Jump to content

NEWS / НОВОСТИ Описание нового сервера La2Dream x50 (Старт 27-го Мая 2023)


[adm]-dream

Recommended Posts

Еще в описании написано, что при получении 3-ей профессии , даются 40 шадов токенов , это опечатка? или можно будет взять шадов s пуху , хотя я щас протестил , дается только книга.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, playforfun сказал:

Еще в описании написано, что при получении 3-ей профессии , даются 40 шадов токенов , это опечатка? или можно будет взять шадов s пуху , хотя я щас протестил , дается только книга.

Шадов купоны выдаться, но система их выдачи еще на прошлых стартах была немного переработана.

Теперь купоны даются не за получение профессии, а в окне "Миссий" на 20, 40 и 70 уровне, и купоны можно обменять на D, C и B шадов оружие в соответствующем разделе Shop, не о каком S грейде речи вообще не шло.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, playforfun сказал:

Еще в описании написано, что при получении 3-ей профессии , даются 40 шадов токенов , это опечатка? или можно будет взять шадов s пуху , хотя я щас протестил , дается только книга.

Shadow полное дерьмо , я был там где это нововедение введенно , помойка полная , факт не более . 🥲

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Playerlineage сказал:

Shadow полное дерьмо , я был там где это нововедение введенно , помойка полная , факт не более . 🥲

У нас Shadow оружие призвано скорее помочь нафармить на нормальное с СА если при каких-либо обстоятельствах игрок совсем остался без оружия, все-же лучше чем с топ НГ бегать, оно не может заменить обычное оружие т.к. шадов во первых всегда Low. во вторых без СА.

Кажется я догадываюсь о ком идет речь, где выдавали Shadow S еще и с СА + фул Shadow еквип S\A, абсурд полнейший, думаю им надо было пойти дальше и выдавать сразу Shadow Epic Set xDD

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, dream_Derp сказал:

У нас Shadow оружие призвано скорее помочь нафармить на нормальное с СА если при каких-либо обстоятельствах игрок совсем остался без оружия, все-же лучше чем с топ НГ бегать, оно не может заменить обычное оружие т.к. шадов во первых всегда Low. во вторых без СА.

Кажется я догадываюсь о ком идет речь, где выдавали Shadow S еще и с СА + фул Shadow еквип S\A, абсурд полнейший, думаю им надо было пойти дальше и выдавать сразу Shadow Epic Set xDD

Ясно, просто как то автоматически пришло в голову, что если даются купоны на 76 уровне с профессией, раньше такого небыло, то будут теневые s пушки)

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, dream_Derp сказал:

У нас Shadow оружие призвано скорее помочь нафармить на нормальное с СА если при каких-либо обстоятельствах игрок совсем остался без оружия, все-же лучше чем с топ НГ бегать, оно не может заменить обычное оружие т.к. шадов во первых всегда Low. во вторых без СА.

Кажется я догадываюсь о ком идет речь, где выдавали Shadow S еще и с СА + фул Shadow еквип S\A, абсурд полнейший, думаю им надо было пойти дальше и выдавать сразу Shadow Epic Set xDD

Ага еще для полного набора  нехватает Shadow Epic Set xDD😁

Edited by Playerlineage
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Playerlineage сказал:

Я чувствовал что там рисовка ,  эти акции фейковые просто это невозможно скрыть🫣  это же видно было ... впрочем наверно я о том же говорю что и вы🙂

Ага еще для полного набора  нехватает Shadow Epic Set xDD😁

я надеюсь, ты когда то всё таки поумнеешь, и перестанешь нести хуету 

Link to comment
Share on other sites

25.05.2023 в 15:40, HardTarget сказал:

будет только для  Unbelievable__NEW 

 

25.05.2023 в 18:02, Unbelievable сказал:

Ты 15 кол на кетре выиграл, расслабься и открывай фанпей

 

алло ты кому там проплатил?

теперь 10 кол на евро выиграл:D

Нас в тсе 68, а они сейчас сделают 69.

4 утра, а у меня КЛ долбоеб. (с)

 

                                                                                                                 Безымянный.png

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, ZDRT сказал:

я надеюсь, ты когда то всё таки поумнеешь, и перестанешь нести хуету 

🤣 

Edited by Playerlineage
Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, dream_Derp сказал:

Шадов купоны выдаться, но система их выдачи еще на прошлых стартах была немного переработана.

Теперь купоны даются не за получение профессии, а в окне "Миссий" на 20, 40 и 70 уровне, и купоны можно обменять на D, C и B шадов оружие в соответствующем разделе Shop, не о каком S грейде речи вообще не шло.

на обт играл не видел шадов купонов в инветаре , где это окно находится?

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Tronessi сказал:

на обт играл не видел шадов купонов в инветаре , где это окно находится?

справа внизу есть миссии, получаешь награды за получение лвл, там будут купоны

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...