Jump to content

Hex, entangle


Pestolius

Recommended Posts

Здравствуйте, тестил hex и entangle, оба почти не приходят. Не то что даже на фарме бессмысленны, в пвп их даже вредно юзать, я просто трачу время, вместо того, чтобы просто сделать пиу пиу. Хотели с корешом на ФР и СР сесть поиграть, но если не исправят, то придётся снова идти на хавка. 
Будьте добры, пожалуйста, пересмотрите шанс, он очень низкий. Или поменяйте дебаф с маг на физ. 
 

надеюсь это увидят, спасибо )

Link to comment
Share on other sites

Допишу нюансы, скилл используется с соской, оружие Bow of Peril, из бафов на м.атк. только Chant of Victory. 80 lvl. Hex По мобам проходит с 4 раза в среднем, учитывая откат, это чтобы мне повесить этот Hex 100% мне нужно около 10 секунд, выходит проще внести dps и убрать скилл с панели. И это по мобу. По игроку с бижутерией BO +0, не сильно важно маг это или воин, кладётся хуже, чем на моба, либо так же. 
Entangle у SR проходит ещё хуже, откат у него дольше, поэтому, признаюсь, после того как я безуспешно пытался прокинуть данный скилл в течении минуты на своего физика во втором окне - я опустил руки перестал дальше тестить. В PvP просто надо мной посмеются, если я вот так вот буду стараться замедлить условного ТХ целую минуту.
Может быть и по официальному серверу все работает, и механика правильная. Но данные умения просто выпадают из игры и становится на уровне с Bleed, Sting и Posion. 

Edited by Pestolius
Опечатка
Link to comment
Share on other sites

  • 9 months later...

У нас есть в планах поднять шанс физических дебафов, а некоторые даже переработать, например физический рут ( арест ) на хрониках выше работает значительно интересней, там шанс больше 70%, однако время действия не 30 секунд, а 4-5 и откат ~8-10 секунд.
 

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...