Jump to content

Stream от PlayerLineage - LIVE - ON


Playerlineage

Recommended Posts

Пока ты в трусы ссышь и точишь блеской трусящей рукой свой вм на 6 

я точил арку на 3й день на 9 с вм пассивным обычной заточкой

Напоминаю всем стример кинул на 25 кол!

инфа в пруфах выше 

Playerlineage- никому нахуй не нужный богом забытый стример, который кидает на 25 колов) 

Edited by straight
Link to comment
Share on other sites

Там же на недостримере сидит чудик 30 летний, который не может слова выговорить нормально, дурачок с недоразвитостью или схожим отклонением. Только вот проблема - кто хуже, стример дурочка или чел, которого данный стример смог кинуть?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Hydra сказал:

Там же на недостримере сидит чудик 30 летний, который не может слова выговорить нормально, дурачок с недоразвитостью или схожим отклонением. Только вот проблема - кто хуже, стример дурочка или чел, которого данный стример смог кинуть?

У меня кроме смеха и желания душить тему репутацию за эти 25 колов не возникает) 

ну как бы я думал что уже типо пройден этап когда люди людей на 25кол кидают это же пачка сигарет) темболее тип который стримит и как я понял дорожит этим проэктом 

ну я как бы сильно не расстраиваюсь) это все мелочь, у меня ребята некоторые просто так просили колы, я давал ничего плохого в том что я привык видеть в людях хорошее и доверять нету как я считаю) 

так то я бы и тебе @Hydra поверил

ведь у тебя есть определенная репутация, сомневаюсь что она стоит 25 колов. (Я без Хейта не подумай.) 

Ну а если ты считаешь что он красавчик, то даже хз что тебе ответить )))) ну гц его )

25кол = имба) 

и ты забыл упомянуть не просто 30и летний стример,

а никому нахуй не интересный и богом забытый 30 летний стример) 

Edited by straight
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, straight сказал:

У меня кроме смеха и желания душить тему репутацию за эти 25 колов не возникает) 

ну как бы я думал что уже типо пройден этап когда люди людей на 25кол кидают это же пачка сигарет) темболее тип который стримит и как я понял дорожит этим проэктом 

ну я как бы сильно не расстраиваюсь) это все мелочь, у меня ребята некоторые просто так просили колы, я давал ничего плохого в том что я привык видеть в людях хорошее и доверять нету как я считаю) 

так то я бы и тебе @Hydra поверил

ведь у тебя есть определенная репутация, сомневаюсь что она стоит 25 колов. (Я без Хейта не подумай.) 

Ну а если ты считаешь что он красавчик, то даже хз что тебе ответить )))) ну гц его )

25кол = имба) 

и ты забыл упомянуть не просто 30и летний стример,

а никому нахуй не интересный и богом забытый 30 летний стример) 

Ты малолетка из за 20 колов жопу рвешь на форуме , тебе предлагали назад дб вм актив , чтобы ты вернул колы и кольцо , вернуть все в исходное состояние, но ты не захотел, а теперь из себя делаешь тупую жертву, репутациия? чел ты 3 вма продал , и сьебался, ты гордишься, что  срываешь что то с каждого серва, ты тупая  мивиная доширавская сучка сьебалась нахуй с глаз .

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Hydra сказал:

Там же на недостримере сидит чудик 30 летний, который не может слова выговорить нормально, дурачок с недоразвитостью или схожим отклонением. Только вот проблема - кто хуже, стример дурочка или чел, которого данный стример смог кинуть?

  А ты куда лезишь *? Ты отвечаешь за базар ? Кому 30? Выйди на связь  в личку  черт  напиши свой дс , тупая русская пизда, у вас в крови лезть туда куда не стоило бы ...

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Playerlineage сказал:

Ты малолетка из за 20 колов жопу рвешь на форуме , тебе предлагали назад дб вм актив , чтобы ты вернул колы и кольцо , вернуть все в исходное состояние, но ты не захотел, а теперь из себя делаешь тупую жертву, репутациия? чел ты 3 вма продал , и сьебался, ты гордишься, что  срываешь что то с каждого серва, ты тупая  мивиная доширавская сучка сьебалась нахуй с глаз .

Что значит назад ты не захотел долбоеб? Ты заключил договор со мной, и был должен мне 25 колов что значит назад? Выблядок безмозглый, иди купи 14про, распечатай его, потом зайди в магазин и скажи я хочу назад, после того как ты его поюзал, тупой Даун, ты думаешь тебе вернут твои деньги, если с ним все заебись? 
Ты просто придумал себе отмаз и вцепился за него как твоя голодная шала8а мать в хуй твоего отчема.

Ты ебаная область) 

Edited by straight
Link to comment
Share on other sites

Никому не интересный стример крыса которай кидает на 25кол! 
IMG_3648.thumb.gif.c2424b5a4a2910a717237b3c7dce8a32.gif

Вы только гляньте на это убожество 

Edited by straight
Link to comment
Share on other sites

Не перекроешь гнида ) 

я каждый день буду обновлять твою тему, я буду душить тебя везде и всегда и показывать людям кто ты есть и что ты за срань такая, что людей на доверии на 25 кол кидаешь и потом как крыса оправдания себе придумываешь, обморок) IMG_3648.thumb.gif.c2424b5a4a2910a717237b3c7dce8a32.gif

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

КАК Я ЭТО ПРОПУСТИЛ ГОСПОДИ. КАКАЯ ЖЕ ТЕМА. ПРОСТО ХЛЕБ СВОЙ УПУСТИЛ.

Нас в тсе 68, а они сейчас сделают 69.

4 утра, а у меня КЛ долбоеб. (с)

 

                                                                                                                 Безымянный.png

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...