Jump to content

Спойл


hyperion

Recommended Posts

Доброго времени суток, а так впринципе быть должно, что к примеру ты 40 спойл и с мобов 36, тебе его нужно кинуть 2-3 раза чтобы он прошел?
Было бы здорово, если бы он залетал с 1-2 раза
Однако, пока я спойлил тт куски 72 спойлом с 80, на каждого 4-5 моба я юзал спойл и масс спойл по 2-3 раза в круг
И кстати, добавьте нибудь уведомление, что спойл не прошел, там просто нет никакого текста

Edited by hyperion
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, hyperion сказал:

Доброго времени суток, а так впринципе быть должно, что к примеру ты 40 спойл и с мобов 36, тебе его нужно кинуть 2-3 раза чтобы он прошел?
Было бы здорово, если бы он залетал с 1-2 раза
Однако, пока я спойлил тт куски 72 спойлом с 80, на каждого 4-5 моба я юзал спойл и масс спойл по 2-3 раза в круг
И кстати, добавьте нибудь уведомление, что спойл не прошел, там просто нет никакого текста

Здравствуйте, добавим информацию о том что спойл прошел не удачно.

По поводу шанса, надо тестить, возможно причина как-раз в том что мобы имеет более высокий уровень.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, dream_Derp сказал:

Здравствуйте, добавим информацию о том что спойл прошел не удачно.

По поводу шанса, надо тестить, возможно причина как-раз в том что мобы имеет более высокий уровень.

Я и на ферме тестил и в катах лоу лвл, где мой лвл был выше на 2-3, такая же ерунда. 
а вообще это же реально вытащить на экран чтобы вылетало типо "spoil+" или "resisted to spoil"? Просто когда лоу лвл спойлишь, иногда впадлу бить охрану и этот отображающийся текст в чате, может улететь. Или возможно это где то включается в настройках? Если да, подскажите где?

Вообщем проверьте пожалуйста, в моментах это триггерит )))

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...