Jump to content

REPORT Dino


Maelo

Recommended Posts

А что за шляпа на дино происходит,был же сумон в пред.сезонах

Какого черта сумон убрали,а виверну нет. Епть тип на виверне перелетает мобов до след.тира пока ты тараканишся через мобов.Приходиш а там тир мертв уже.Что за садомазо?

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Maelo сказал:

А что за шляпа на дино происходит,был же сумон в пред.сезонах

Какого черта сумон убрали,а виверну нет. Епть тип на виверне перелетает мобов до след.тира пока ты тараканишся через мобов.Приходиш а там тир мертв уже.Что за садомазо?

Самона на дино и раньше не было, а вивера наоборот была всегда, это часть игрового процесса.

Это все равно-что говорить "а почему у противника АМ, а я с визард тир?" Все в равных условиях.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, dream_Derp сказал:

Самона на дино и раньше не было, а вивера наоборот была всегда, это часть игрового процесса.

Это все равно-что говорить "а почему у противника АМ, а я с визард тир?" Все в равных условиях.

Тоесть ,оттыграл на пред 4 сезонах я играл на другом Дриме получается.Кому ты это в уши заливаеш?Хоть бы учетку глянул форумную когда создана,подобное новеньким стоит такое рассказывать

А по поводу АМ,мы услышали,я пожалуй уведу ребят на Интерлюд,чем играть на Интерлюд Диснейленде аля Вдонь 100 кол  и можеш пофармить Дино и как тебе тип с форума написал будеш на "равных условиях",чего чего но такого не видели еще
Без обид,но правду ребята говорили,что Дрим испаганился,но не думал что на столько

Edited by Maelo
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Maelo сказал:

Вдонь 100 кол

Не кто не говорил "вдонь" ,100 колов на старте игровым путем даже соло можно нафармить до первого рестарта.

2 часа назад, Maelo сказал:

Тоесть ,оттыграл на пред 4 сезонах

По поводу запрета самона на дино проверим, но на сколько я помню мы еще около года назад обсуждали его запрет, возможно ошибаюсь.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, dream_Derp сказал:

Не кто не говорил "вдонь" ,100 колов на старте игровым путем даже соло можно нафармить до первого рестарта.

По поводу запрета самона на дино проверим, но на сколько я помню мы еще около года назад обсуждали его запрет, возможно ошибаюсь.

Что проверять?У нас есть КП таблица ,в ней описание проэктов,мелкие заметки.В ней указано х50-разрешен сумон.х5 разрешен сумон. Ради интереса даже снова установил клиент, зашел на х5 и все работает с сумоном.

Тоесть,раньше мы брали КХ что бы была виверна,выбивали типов подобных,то сейчас надо вдонить(перегрызть на старте мобов чтобы купить игровым путем,и бегать в Б шмоте,с Б стволами) 1к колов что бы полетать по дино КПшкой,и за одно нанося ~250 урона скилом виверны летая за 1 дебилом,Рили?

Edited by Maelo
Link to comment
Share on other sites

Спросил у разработчика, все изменения плановые.

И да, я был прав , обсуждалось это давно, например на х1200 зоны уже были реализованы аналогично.

Читать про 1к колов и фул пак виверн - даже смешно, как вообще такой бред можно было написать?

Виверны это штучные итемы которые есть у единиц, скоро будут первые осады и виверны станут более доступны, и кстати, виверны были каждый старт начиная с 2015-16, а теперь мы должны что-то менять в ваших интересах? Выглядит это примерно так "у нас нет виверны, а у противника есть ( одна ) по этому нам надо 9(10) штук на 1000 кол... Абсурд!

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...