Jump to content

Тема о БЧ


Ebanashka

Recommended Posts

Добрый день. Основания для выдачи БАН ЧАТА?...

У вас на сервере , в который я вкладываю свои деньги разрешено в ХЧ писать - "Что бы все Русские сдохли", после чего без агрессии  и оскорблений отвечаешь на это, желаешь мира Украине и сил, меньше атак от Российской власти, и после этого дается БЧ ? Значит желать смерти Россиянам можно у вас в игре?

Link to comment
Share on other sites

Прошу предоставить скрин шот, хоть одного оскорбления или ненависти в сторону стране Украине, что будет являться нарушением правил ваших.
Я оплатил за свои деньги "Красный чат" в который могу писать, все что хочу, что не входит в запрет правил данного сервера. Ожидаю ответа от старших админов.

Edited by Ebanashka
Link to comment
Share on other sites

только ты тут не приплетай какого то типа который кто-то где то возможно когда-то сказал.
ты всем всю ленту засрал своей херней про крым.
и ненадо переабуваться на ходу.
Джул еще не в курсе насколько сильно ты нажрался и что кикать начал типов за их взгляд, который противоречит тебе
дай человеку чуток власти, увидишь его лицо, спасибо, все увидели. 
гл

Edited by straight
Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, straight сказал:

только ты тут не приплетай какого то типа который кто-то где то возможно когда-то сказал.
ты всем всю ленту засрал своей херней про крым.
и ненадо переабуваться на ходу.
Джул еще не в курсе насколько сильно ты нажрался и что кикать начал типов за их взгляд, который противоречит тебе
дай человеку чуток власти, увидишь его лицо, спасибо, все увидели. 
гл

Какие взгляды? Взгляды можно высказывать без оскорблений, я никого не оскорблял, и мне нужен ответ - БЧ за что в режиме правил данного сервера. 
Высказывать свои взгляды или несогласие можно без оскорблений, а когда человек пишет, что бы твой город взорвали, для чего он в клане? 
Ты слаб, и не сможешь ответить на вопросы. Я написал факт, что Украинская власть потеряла Крым, и после этого писать, что бы моих родных и близких взорвали? это повод?

Хотя не интересно, ответить ты не сможешь, вы состоите из оскорблений

 

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, straight сказал:

только ты тут не приплетай какого то типа который кто-то где то возможно когда-то сказал.
ты всем всю ленту засрал своей херней про крым.
и ненадо переабуваться на ходу.
Джул еще не в курсе насколько сильно ты нажрался и что кикать начал типов за их взгляд, который противоречит тебе
дай человеку чуток власти, увидишь его лицо, спасибо, все увидели. 
гл

И о какой власти ты пишешь, Джула клан каждый вайп остается мне

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Ebanashka сказал:

Добрый день. Основания для выдачи БАН ЧАТА?...

У вас на сервере , в который я вкладываю свои деньги разрешено в ХЧ писать - "Что бы все Русские сдохли", после чего без агрессии  и оскорблений отвечаешь на это, желаешь мира Украине и сил, меньше атак от Российской власти, и после этого дается БЧ ? Значит желать смерти Россиянам можно у вас в игре?

Некому не интересно ваше мнение, особенно если вы его спамите часами напролет в глобальный чат.


Ваши пожелания "ради всего хорошего и против всего плохого" в контексте одобрения войны и поддержки власти которая ее развязала во первых не кому не нужны, во вторых немного запоздали, а в третьих для людей которые потеряли ВСЕ сами по себе являются оскорбительными.
 

тема закрыта.

 

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...