Jump to content

Анекдоты


gamer

Recommended Posts

Анекдот: Передача Что Где Когда, ведущий задаёт вопрос,- господин Друзь неудачно был укушен ядовитой змеёй в член, что надо сделать? Время вышло. 
Отвечает Максим Поташов: Я думаю господин ведущий надо отсосать яд из члена господина Друзя. Ответ принят.
А теперь внимание правильный ответ: Как известно, господин Поташов, змея не кусает выше колена, значит член господина Друзя минимум до колена,
поэтому, господин Поташов, господин Друзь может отсосать у себя сам. Победа телезрителей. :)

Вечно ваш, Иван Генрихович Смит (китаец) :)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Сатанист(с) идёт по коредору ПТУ, а там уборщица(у) моет пол:

с: именем сатаны, уйди с дороги!

у: не видишь, я тру!?

Вечно ваш, Иван Генрихович Смит (китаец) :)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

А есть пруфы продаж у этого типа?
Или только скрины с выставленными колами? Может просто чел демпил цену для себя?
Забавные типы, обрезали скрины, чтобы фанпеи свои не попалить, а то там, видимо, свинство во всю летит. 
Интересно, кто же из вас в теме не продает и не покупает ничего на фанпее, раз такие все обознанные. Может проверочку по рмтшникам сделать?)
Как раз админ недавно спрашивал про это дело, не видел ли я, что нужно прикрыть кого-то?)

Нас в тсе 68, а они сейчас сделают 69.

4 утра, а у меня КЛ долбоеб. (с)

 

                                                                                                                 Безымянный.png

Link to comment
Share on other sites

"не видел ли ты что нужно прикрыть кого то" ничего себе... либо ты пиаришься своим знакомством с Александром либо сам себя представляешь сукой, которая сливает пацанов. Вот этот треш мне интересен) Ник в тсе сменил хоть? или так же "WTS70col"?

 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...