Jump to content

QUESTION Олимп на х500


Seven

Recommended Posts

Хочу предложить добавить какие-то бонуси за участие на олимпе и какие то бонуси для хиро в плане хиро пухи +18 или еще что-то, главное что би стоящее. На предидущем 1200 олимп практичесски мертв бил, надаюсь на х500 админ что то придумает что би оживить оли.

Link to comment
Share on other sites

В данный момент уже изменен ассортимент магазина за Noblesse Gate Pass, теперь можно купить 100% заточки заместо обычных блесок.

В целом переработка геройского оружия идея не плохая, обсудим этот момент.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...

Как на счет того, что бы сделать выдачу хиро раз в 3 дня? Мне кажется было бы намного интереснее все таки это ПВП сетвер, а олимп это приличный кусок контанта. 

Edited by Seven
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Seven сказал:

Как на счет того, что бы сделать выдачу хиро раз в 3 дня? Мне кажется было бы намного интереснее все таки это ПВП сетвер, а олимп это приличный кусок контанта. 

+1

podpis_6.gif

 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Seven сказал:

Как на счет того, что бы сделать выдачу хиро раз в 3 дня? Мне кажется было бы намного интереснее все таки это ПВП сетвер, а олимп это приличный кусок контанта. 

ну да или каждый  24 часа, тупо чтобы с олимпа невылазить

Link to comment
Share on other sites

22.07.2023 в 18:08, Seven сказал:

Хочу предложить добавить какие-то бонуси за участие на олимпе и какие то бонуси для хиро в плане хиро пухи +18 или еще что-то, главное что би стоящее. На предидущем 1200 олимп практичесски мертв бил, надаюсь на х500 админ что то придумает что би оживить оли.

Забудь. Тут Олимп не развивается. И на все предложения кладут болт

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Sparkle сказал:

Забудь. Тут Олимп не развивается. И на все предложения кладут болт

Ну может на это открытие сделают, предыдущие два открытия показали что олимп мертв, а значит надо что-то менять

Link to comment
Share on other sites

Просто если адм не будут нече придпринимать  и открываца халатно то все потом положад болт

 

Хотя Дрим ране был Один пущи из топ проектов

podpis_6.gif

 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, h3yAssima сказал:

Просто если адм не будут нече придпринимать  и открываца халатно то все потом положад болт

 

Хотя Дрим ране был Один пущи из топ проектов

Посмотрим

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Seven сказал:

Посмотрим

Не на что тут смотреть, я два года пытался добиться, чтоб актуализировать Олимп. В итоге за два года добавили 2 арены и все, и то одну потом убрали из за нытиков. На данном проекте Олимп мёртв, если на х50 скучно, то представляю, что происходит на х500

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...