Jump to content

Епик


Seven

Recommended Posts

Предлагаю поменять систему добичи и апгрейда епик бижутерии

1 лвл сделать за черепа и фа

2 лвл сделать за донат

3 лвл сделать за ап 1+2 лвл и дроп с епик рб.

Таким образом донатери как донатили так и будут донатить, у соло игроков будет стимул играть и фармить епик, у админа будут больше покупать колов. Все в плюсе.

Сечас же как и на прошлом страте епик фрагменти не достать ни соло игроку ни начинающему и среднему клану, всех рб контролят 1-2 клана фул одетих донатеров.

Или как вариант убрать обьяву о респе всех рб и сделарь разброс по респу например 6-8 часов, тогда шанс фармануть рб будет у всех.

Прошу админа понаблюдать за игрой что би удостоверится кто забирает всех рб ) 

Я понимаю что на етом старте епик менять уже никто не будет, но хотя би уберите обьяви о респе рб и сделайте разброс по времени, а на след старте надеюсь реализуете и предлоджение изложеное више.

Игроки прошу порддержать.

Кому не нравится прошу аргументировать.

Всем зарание спс.

 

Edited by Seven
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Seven сказал:

Предлагаю поменять систему добичи и апгрейда епик бижутерии

1 лвл сделать за черепа и фа

2 лвл сделать за донат

3 лвл сделать за ап 1+2 лвл и дроп с епик рб.

Таким образом донатери как донатили так и будут донатить, у соло игроков будет стимул играть и фармить епик, у админа будут больше покупать колов. Все в плюсе.

Сечас же как и на прошлом страте епик фрагменти не достать ни соло игроку ни начинающему и среднему клану, всех рб контролят 1-2 клана фул одетих донатеров.

Или как вариант убрать обьяву о респе всех рб и сделарь разброс по респу например 6-8 часов, тогда шанс фармануть рб будет у всех.

Прошу админа понаблюдать за игрой что би удостоверится кто забирает всех рб ) 

Я понимаю что на етом старте епик менять уже никто не будет, но хотя би уберите обьяви о респе рб и сделайте разброс по времени, а на след старте надеюсь реализуете и предлоджение изложеное више.

Игроки прошу порддержать.

Кому не нравится прошу аргументировать.

Всем зарание спс.

 

надо подумать как сделать возможность для соло игроков тоже получит эпик игровым путём! 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Seven сказал:

Предлагаю поменять систему добичи и апгрейда епик бижутерии

1 лвл сделать за черепа и фа

2 лвл сделать за донат

3 лвл сделать за ап 1+2 лвл и дроп с епик рб.

Таким образом донатери как донатили так и будут донатить, у соло игроков будет стимул играть и фармить епик, у админа будут больше покупать колов. Все в плюсе.

Сечас же как и на прошлом страте епик фрагменти не достать ни соло игроку ни начинающему и среднему клану, всех рб контролят 1-2 клана фул одетих донатеров.

Или как вариант убрать обьяву о респе всех рб и сделарь разброс по респу например 6-8 часов, тогда шанс фармануть рб будет у всех.

Прошу админа понаблюдать за игрой что би удостоверится кто забирает всех рб ) 

Я понимаю что на етом старте епик менять уже никто не будет, но хотя би уберите обьяви о респе рб и сделайте разброс по времени, а на след старте надеюсь реализуете и предлоджение изложеное више.

Игроки прошу порддержать.

Кому не нравится прошу аргументировать.

Всем зарание спс.

 

Полнустю согласен.

Рб фармлят тока кланы. + они Деревяные + пвп зона.

podpis_6.gif

 

Link to comment
Share on other sites

Возможно стоит ввести какой-то "поврежденный епик" который будет давать прибавку как епик 1 лвл, но без возможности передать\продать и улучшить до 2 лвл, при этом чтобы было не так сложно добыть его игровым путем.

Обсудим этот момент.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...
30.07.2023 в 06:51, [adm]-dream сказал:

надо подумать как сделать возможность для соло игроков тоже получит эпик игровым путём! 

Это факт. 

Реализовать систему фэйк-эпика, который будет уступать эпику на 30-50% и при это чтобы он не передавался (дабы избежать продажу за реал)
Но в любом случае - любой дополнительный спрос на фарм валюту (в нашем случае эт фэйк эпик) = еще живее рынок. 

Link to comment
Share on other sites

18 minutes ago, hlv said:

Это факт. 

Реализовать систему фэйк-эпика, который будет уступать эпику на 30-50% и при это чтобы он не передавался (дабы избежать продажу за реал)
Но в любом случае - любой дополнительный спрос на фарм валюту (в нашем случае эт фэйк эпик) = еще живее рынок. 

Эпик  фрагменты можно менять на сам эпик, эти фрагменты добываются за убийство рб.

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, [adm]-dream сказал:

Эпик  фрагменты можно менять на сам эпик, эти фрагменты добываются за убийство рб.

Я конкретно за контент для соло игроков. Никому не секрет, что эти фрагменты сольникам очень и очень сложно добывать. 
Возможно реализовать альтернативу этого фрагмента. Мол либо фрагмент, либо столько-то столько фарма. Опять же, спрос на фарм валюту будет выше

Edited by hlv
Link to comment
Share on other sites

epic's 100% lvl 3 jewels have completely lost their appeal,when epic only drops epic lvl 1 it was cooler,the fragments were more important
there was more trade,Now I no longer see the point of killing several raids to get fragments if the clan sells lvl 3 cheaply because they are so easy,It no longer has as much value as it should have.

Link to comment
Share on other sites

1 minuto atrás, SouVelhoDemais disse:

as joias 100% lvl 3 do épico perderam completamente o apelo, quando o épico só dropa o épico lvl 1 era mais legal, os fragmentos eram mais importantes
havia mais comércio, agora não vejo mais sentido em matar vários raides para conseguir fragmentos se o clã vende o nível 3 barato porque são muito fáceis, não tem mais tanto valor quanto deveria.

If you don't agree then you're a player for a week or two to be cool, let's think about something long term !

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется, что лучьше убрать с РБ пвп зону, в таком случаи у меньших кланов и соло игроков будет шанс добить рб. А если большым кланам хочется фана то можно всегда кинуть вар или пкашить.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Seven сказал:

Мне кажется, что лучьше убрать с РБ пвп зону, в таком случаи у меньших кланов и соло игроков будет шанс добить рб. А если большым кланам хочется фана то можно всегда кинуть вар или пкашить.

Сомневаюсь что это решит хоть что-то) Клану не составит труда запк-шить 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, hlv сказал:

Сомневаюсь что это решит хоть что-то) Клану не составит труда запк-шить 

и тогда будет охота на пк ) всем будет интересно, так в любом случаи будет фан, не за убийстов РБ, так за убийство ПК, а если пвп зона останется, то будет как на прошлих двох открфытиях, один доминирующий клан будет забирать 90% всех рб, что равно быстрой отливу игроков с сервера, 3 раза наступать на олни грабли это глупо, нужно что-то менять. Тут 2 варианта, или делать эпик за фарм и делить на уровни (тот что за фарм 50% от оригинала) или убирать пвп зону с рб.

Link to comment
Share on other sites

41 minutes ago, Seven said:

Мне кажется, что лучьше убрать с РБ пвп зону, в таком случаи у меньших кланов и соло игроков будет шанс добить рб. А если большым кланам хочется фана то можно всегда кинуть вар или пкашить.

отличный вариант, сольники одобряют?

Link to comment
Share on other sites

35 minutes ago, hlv said:

Сомневаюсь что это решит хоть что-то) Клану не составит труда запк-шить 

с пк еще упадёт эпик. или что то другое ценное..

Link to comment
Share on other sites

59 minutes ago, SouVelhoDemais said:

epic's 100% lvl 3 jewels have completely lost their appeal,when epic only drops epic lvl 1 it was cooler,the fragments were more important
there was more trade,Now I no longer see the point of killing several raids to get fragments if the clan sells lvl 3 cheaply because they are so easy,It no longer has as much value as it should have.

most probably we will remove pvp zone in all raid bosses, also raid bosses can heal!

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, [adm]-dream сказал:

отличный вариант, сольники одобряют?

я 50-60% игры играю соло с другом, в клан вступаю только ради похода на эпик и то не всегда, потому я как сольник одобряю со всех рук ) думаю много кто одобрит.

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Seven сказал:

и тогда будет охота на пк ) всем будет интересно, так в любом случаи будет фан, не за убийстов РБ, так за убийство ПК, а если пвп зона останется, то будет как на прошлих двох открфытиях, один доминирующий клан будет забирать 90% всех рб, что равно быстрой отливу игроков с сервера, 3 раза наступать на олни грабли это глупо, нужно что-то менять. Тут 2 варианта, или делать эпик за фарм и делить на уровни (тот что за фарм 50% от оригинала) или убирать пвп зону с рб.

Какая охота на пк? Это пвп сервер, тут отмыться 1-2 моба

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, hlv сказал:

Какая охота на пк? Это пвп сервер, тут отмыться 1-2 моба

ну во первых на РБ обычно нету мобов, во вторых это х500 а не 50к и когды ты в пати то опыт делится на всех, логично что даже если будет какой то моб рядом, в чем я сомневаюсь то ты не отмоешься с 1 моба. Не тупи ) и вообще какая разница, главное что бы у всех был шанс убить рб а не только у топ клана, пусть эпик РБ фармят себе, там всегда пвп зона.

Edited by Seven
Link to comment
Share on other sites

Только что, Seven сказал:

ну во первых на РБ обычно нету мобов, во вторых это х500 а не 50к и когды ты в пати то опыт делится на всех, логично что даже если будет какой то моб рядом, в чем я сомневаюсь то ты не отмоешься с 1 моба. Не тупи )

Мне интересно каким образом, ты будучи сольником хочешь слить пкшника которого хилит 3 бп и дефает еще 5 человек?) И это если речь об одной пачке) 

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, hlv said:

Какая охота на пк? Это пвп сервер, тут отмыться 1-2 моба

вокруг многих об  нет мобов, также если идёт охота на пк, то ему не когда будет отмытся, будет убегать от убийц

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, hlv сказал:

Мне интересно каким образом, ты будучи сольником хочешь слить пкшника которого хилит 3 бп и дефает еще 5 человек?) И это если речь об одной пачке) 

ты снова тупишь, на РБ есть анонс, а это значит что я там буду не один против топ клана, а как минимум еще 5-10-15-20... человек. Бро ты как будто вообще не думаешь, а просто пишешь что то лишь бы написать ))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, [adm]-dream сказал:

вокруг многих об  нет мобов, также если идёт охота на пк, то ему не когда будет отмытся, будет убегать от убийц

Я уже сижу и потираю руки представляя как я дестром под пером и с бишем буду ганять нещасного ПК )))

Link to comment
Share on other sites

Поддерживаю Сашу! Убрать ПВП зону с РБ , дадим шанс и так же сольникам играть в эту игру. Для кланов , паков есть Дино. Где будут епичные сражения 

Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, hlv said:

Мне интересно каким образом, ты будучи сольником хочешь слить пкшника которого хилит 3 бп и дефает еще 5 человек?) И это если речь об одной пачке) 

вы не один там будете, толпой будете загонять. те же кланы смогут пкшить пкшниов

Link to comment
Share on other sites

Одобряю што уберете пвп зону.

Одобряю што будут ПК

Власть соло игракам соло пакам а не батрачнім тагам

podpis_6.gif

 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...