Jump to content

QUESTION Ну как? Опять


REVLI

Recommended Posts

Опять 2 дня ровно сервер простоял, дино уже пустое варка кетра тоже. Фана 0 , все заточенные , за 2 дня, у меня уже ак бай. Гуд сервер , можно ливать! Делайте дальше эпик, и точку 60%

Link to comment
Share on other sites

Вот не надо преувеличивать, на второй день всегда онлайн немного больше чем в первый, даже на х50

Да, у нас не очень сложная концепция развития персонажа и мы не видим смысла очень сильно усложнять игру на пвп сервере куда игроки заходят отдохнуть и пофанится.

Игроков в ПВП зонах достаточно, просто многие на второй день выберают уже не варку и кетру, а пвп ивент зоны где падают черепа за ПВП и ЛСы с мобов т.к. всем нужен династи эквип, а не адена для заточки ДБ и АМ...

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, REVLI сказал:

Опять 2 дня ровно сервер простоял, дино уже пустое варка кетра тоже. Фана 0 , все заточенные , за 2 дня, у меня уже ак бай. Гуд сервер , можно ливать! Делайте дальше эпик, и точку 60%

ну ненадо било так много донить, одевался би дольше. Я вот например даже на дино поху еще не накопил потому что фа набить не могу никак ))))

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, h3yAssima сказал:

как по мне ище играбельній проект и онлайн есть. я хз очем автор

Проэкт не плохой. Играбельный , лучше чем было первый раз. Суть в том, что люди ливают, у меня пол клана ливнуло из-за скуки, нечего делать, фармить даже не надо. Эпик весь в шопе, зачем ходить на эпик и добивать его в масс пвп. Я задонил  ровно 200 гривень на шапку и на прем аккаунты. Вот весь мой донат. Бай накопил первый день, акка на второй играл чисто луком, все мутил хавком.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, REVLI сказал:

Проэкт не плохой. Играбельный , лучше чем было первый раз. Суть в том, что люди ливают, у меня пол клана ливнуло из-за скуки, нечего делать, фармить даже не надо. Эпик весь в шопе, зачем ходить на эпик и добивать его в масс пвп. Я задонил  ровно 200 гривень на шапку и на прем аккаунты. Вот весь мой донат. Бай накопил первый день, акка на второй играл чисто луком, все мутил хавком.

ну маладец

ато што люди ливввают так ето визде такое есть не тока тут

кумута зашло кумута нет. а ктота увидел што ктота ушол  и думает а даввай и я ливну и так поцепочке.

а на щет проекта АДМ уже много раз говорили. Росмотреть проект и под ректирувввать чутка.

а так дрим вван лав =))

podpis_6.gif

 

Link to comment
Share on other sites

Я бы на дино мбам стан порезалбы а то очень дико станят

учитыввая што шмот + резы против стана

podpis_6.gif

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, h3yAssima сказал:

Я бы на дино мбам стан порезалбы а то очень дико станят

учитыввая што шмот + резы против стана

МЖ сет отвеваешь и не станят

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Seven сказал:

МЖ сет отвеваешь и не станят

ага и внем станят

 

а ище адм убирите пвп зону с РБ так вы дадите шанс соло игракам добиввать а не 1 клан по кд фармит их. иза пвп зон

podpis_6.gif

 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Seven сказал:

да нужно просто убирать обьяви и делать респ с разбросом +- 2 часа

По поводу респа согласен, а вот объявления на ПвП сервере не лишние.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, dream_Derp сказал:

По поводу респа согласен, а вот объявления на ПвП сервере не лишние.

пвп зоны убири ибудет норм

podpis_6.gif

 

Link to comment
Share on other sites

31.07.2023 в 19:01, h3yAssima сказал:

ага и внем станят

 

а ище адм убирите пвп зону с РБ так вы дадите шанс соло игракам добиввать а не 1 клан по кд фармит их. иза пвп зон

пвп зону надо оставить на пвп сервере
но убрать ее с дино светлой стороны(чтобы было где попкшить), я не нашел на серваке где можно типа пкнуть вообще в целом, а фишка х1200, что раздевая типа ты можешь выбить что-то сочнее тт серьги

31.07.2023 в 20:06, iStyLe сказал:

насчёт мирки +

-

31.07.2023 в 22:51, Seven сказал:

да нужно просто убирать обьяви и делать респ с разбросом +- 2 часа

объявы оставить о НАЧАЛЕ РЕСПА, но респ сделать час рандома

мое мнение опять-таки, как лучше вам виднее

Нас в тсе 68, а они сейчас сделают 69.

4 утра, а у меня КЛ долбоеб. (с)

 

                                                                                                                 Безымянный.png

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Unbelievable сказал:

пвп зону надо оставить на пвп сервере
но убрать ее с дино светлой стороны(чтобы было где попкшить), я не нашел на серваке где можно типа пкнуть вообще в целом, а фишка х1200, что раздевая типа ты можешь выбить что-то сочнее тт серьги

-

объявы оставить о НАЧАЛЕ РЕСПА, но респ сделать час рандома

мое мнение опять-таки, как лучше вам виднее

с пк зоной хорошая идея, что то придумаем, а рандом рб эта совнительно (нужно про анализировать)

Link to comment
Share on other sites

03.08.2023 в 03:29, [adm]-dream сказал:

с пк зоной хорошая идея, что то придумаем, а рандом рб эта совнительно (нужно про анализировать)

След открытие , надеюсь возьмете себя в руки , и сделаете нормальную точку, На длительность игры, и интерес на сервере. НА счет дино, наверное лишнее. Много соло игроков не хочет сюда идти из-за династи сета и пух!

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...