Jump to content

кланы


OmG

Recommended Posts

Задрали апалки не сломайте,  народ заходит посмотреть новость о тесте а на 1 местах ваши темы апалки и ладно если бы там что то было написанное норм а там  только ап  харэ флудить,  тоже самое другие кланы кп харэ, займитесь тестом а не кто кого  на форуме блять пере апает.

Link to comment
Share on other sites

Открываешь нужный раздел и смотришь темы с новыми сообщениями.

в чем проблема вообще? 

в чём проблема не апать кто захочет зайдёт в раздел кланы и так увидит твой клан или кп или нам апать темы )) тэстом 

Link to comment
Share on other sites

в чём проблема не апать кто захочет зайдёт в раздел кланы и так увидит твой клан или кп или нам апать темы )) тэстом 

кого это раздражает? 

я повторюсь, не нравиться, ищи для себя альтернативы, а не проси других облегчить для тебя задачу. 

Link to comment
Share on other sites

в чём проблема не апать кто захочет зайдёт в раздел кланы и так увидит твой клан или кп или нам апать темы )) тэстом 

Если не апать темы, они могут показаться не актуальными, что отразится на просмотрах, ну и соответственно на регрупеB|

Link to comment
Share on other sites

кого это раздражает? 

я повторюсь, не нравиться, ищи для себя альтернативы, а не проси других облегчить для тебя задачу. 

Я тебе тоже повторусь )))Данное явление я это уже так буду назвать не чего не дают )))ваши АП и что я могу сказать для админов да наступит срач ))) будим все темы апать ))это же не флуд в каждой темке  по 10 соб)) виде АП от 1 человека 

Link to comment
Share on other sites

вы заебали если ты ебашишь соло это не повод рассказывать что делать другим людям, кого ебет что у тебя не чего апать? не заходите на форум раз вам так не нравится что здесь происходит
скажи спасибо что и так не часто апают темы т.к всего 100 рыл на форуме сидит

Edited by FormaL
Link to comment
Share on other sites

Я тебе тоже повторусь )))Данное явление я это уже так буду назвать не чего не дают )))ваши АП и что я могу сказать для админов да наступит срач ))) будим все темы апать ))это же не флуд в каждой темке  по 10 соб)) виде АП от 1 человека 

Люди апают свои темы, для захвата аудитории.

Чем больше тем в разделе, тем больше апов. Все логично.

Прошу думать в следующий раз, прежде чем бессмысленно отвечать на коммент. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...