Jump to content

Баф СЛОТ


Dream_Test

Баф слот 24+4 / 28  

7 members have voted

  1. 1. Поменять слот баф

    • Сделать баф слот 24 + 4 книгами (+ книги будут в цене ) (так же книги можно толкнуть в донат за мин колы 2-3-4 слот), и люди уже будут учится бафаться и профили делать под ситуацию
      1
    • Сделать 24 + 4 будут автоматом учится с уровнем без книг
      2
    • Сделать сразу 28 без книг и без возможности расширение слотов
      1
    • Пошел ты на... Я дагер/дестор , мне сложно фармить будет и драться я не умею с таким бафом
      3


Recommended Posts

Так как баф после консела возвращается через 10 секунд обратно , предлагаю сделать баф слот 26-28 слот , игра станет совсем другой 

Описание
Скилл Cancelation: Возвращаются бафы через 10 секунд

Edited by Dream_Test
Link to comment
Share on other sites

Это голосование как и тема ни чего не решит.Админы уже отвечали давно на такие темы(посты,просьбы),что слоты остаются без изменения.
Вам может быть удобно будет играть с таким кол-ом баффа,а вот каким то игрокам нет.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Slaps сказал:

Это голосование как и тема ни чего не решит.Админы уже отвечали давно на такие темы(посты,просьбы),что слоты остаются без изменения.
Вам может быть удобно будет играть с таким кол-ом баффа,а вот каким то игрокам нет.

Я в курсе , просто уже поздно для такой темы , это я понимаю , ну мне интересно , будет ли ответ , допустим подумает ли админ на другой старт такое сделать , насчет игроков , 28 слотов в полне хватает если не бафать регены там всякие и уметь резы кидать , по голову 28 :)))

Link to comment
Share on other sites

Такие темы каждое открытие,на все такие темы ответ один - Бафф как был,так и будет без изменения.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Slaps сказал:

Такие темы каждое открытие,на все такие темы ответ один - Бафф как был,так и будет без изменения.

Админ лайкнул , вот и думаю что может просто даст ответ , хорошая тема или нет , я не утверждаю что надо делать , мне просто интересно , просто был уже один прикол что ХАЧ наныл на баф 24 или 26 слот был не помню это был пиз... Ну 28 это не 24 и не 26 , ну и если сделать просто 28 слот без проучки книгами то будет не плохо , просто я понимаю что тут нытиков много и не готовых биться и потеть , ну 28 самое оно , с учётом что кенсал на 10 сек , смысл тогда кенсала когда баф в 40 слотов , что он снимет ты не знаешь примерно даже , а тут у тебя 28 слотов , тебе маг кинул кенсал снял важный мдеф и хасту допустим и живи ты как хочешь этих 10 сек , либо кайти либо теряйся за углами если есть где и если не в поле .

Ну если баф слот 40 , то и кенсал пускай снимает баф как и был , не чего страшного банки есть умей тоже а что нет то? А то и баф 40 слотов и Кенсал 10 секунд . Да бред полный , дагера вообще будут уничтожать нафиг , если ещё и на некров это коснулось что баны на 10 секунд то это вообще пиз.......

Edited by Dream_Test
Link to comment
Share on other sites

Да и то что голосование будет , не чего страшного не будет в этом , на след старт поднять тему можно будет , а пока можно смотреть за голосованием и темой . главное держать её в чистоте и порядке 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Sparkle сказал:

Был уже как то старт 24+4, было ахуенно, но вылезло миллион нытиков и сделали опять тысячу баф слотов

Ну как обычно :D  , ну сейчас другой кенсал и под этот кенсал надо было делать этот баф слот 

Link to comment
Share on other sites

Проблема в том что на х50 множество классов с 20+4 или даже с 24+4 становятся по большей части не играбельными.

Грубо говоря магу 20+4 хватит на все необходимое + на несколько резов, а тот же дестр или глад будет бегать без м дефа, щита, или менталки, а может без ренивала или чемпиона?

С учетом 4 селфов + нубла у дестра остаеться 19 слотов ( и это при учете что проучены все доп слоты )

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, dream_Derp сказал:

Проблема в том что на х50 множество классов с 20+4 или даже с 24+4 становятся по большей части не играбельными.

Грубо говоря магу 20+4 хватит на все необходимое + на несколько резов, а тот же дестр или глад будет бегать без м дефа, щита, или менталки, а может без ренивала или чемпиона?

С учетом 4 селфов + нубла у дестра остаеться 19 слотов ( и это при учете что проучены все доп слоты )

Ну есть и правда , ну и будем согласны что руки решают большинству просто не удобно и больно так играть , так проще нажать все бафы и побежать :) только  не понимаю зачем кенсал на 10 сек , хоть и два мага хоть три мага этот кенсал будет контриться кайтом , ну кланы будут дольше драться , будет выигрывать тот у кого софта больше , ресскилл теперь будет тащить , только не говорите что софта не когда не было и не будет ,мол типа мега защита там и всё такое , одно да хорошо , долгий файты за эпик , и долгое пвп , ну с другой сторы есть плюс в том что играть немного поменяться 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Dream_Test сказал:

руки решают

Как бы руки не решали - без ВВ некого не догонишь, без менталки будут проходить все дебафы, а без ренивала и чемпиона откатываться лимиты будут примерно вечность)

4 минуты назад, Dream_Test сказал:

софта

Софта на старте массово не бывает.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, dream_Derp сказал:

Как бы руки не решали - без ВВ некого не догонишь, без менталки будут проходить все дебафы, а без ренивала и чемпиона откатываться лимиты будут примерно вечность)

Софта на старте массово не бывает.

Да я не говорю про масс то , а у кого больше :)

Не знаю играл на одном сервере 26-28 слотов , вы наверно знайте его х30 , и там тоже кенсал на 10 секунд , совпадение  прямо :)) всё нормально норм было там , и да там реально кенсал решал , даже кайт не всегда помогал , а тут 40 слотов и кенсал 10 сек :)) 

 

Я не увидел кст ответ или его и не было , сколько откат кенсала то скилла ?

 

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Dream_Test сказал:

Я не увидел кст ответ или его и не было , сколько откат кенсала то скилла ?

Как помню около 6-7 секунд с конем и малярой

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, dream_Derp сказал:

Как помню около 6-7 секунд с конем и малярой

А можешь сказать ещё , если рега Тьма или Свет проиграла , она все равно может входить в каты ?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Dream_Test сказал:

А можешь сказать ещё , если рега Тьма или Свет проиграла , она все равно может входить в каты ?

Проигравшая сторона не сможет попасть в каты.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...