Jump to content

QUESTION каты


lebrowa

Recommended Posts

дак на старте каты работают или нет? или они откроются только в пятницу следующую через 6 суток ????????????????????????

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, DoMiHo1 сказал:

В понидельник можно фармить каты  по пятницу , потом 2 дня субота воскрисение обмен .

xyeta )) вангую, после появления мамона, сервер проживёт 4 дня максимум, и-за избытка всего на свете )) 

на второй день сервера колы будут стоит по 100кк, а рынок с ресами и т.д будет стоить копейки ) вот вам и весь дрим )) 

p.s я сюда не иду играть )) 

Edited by Teddy
Link to comment
Share on other sites

хотите придушить "РМТ" вводите  фулл донат , что бы с сервера был вывод колов, и они не оставались сотнями тысяч в игре , а уходили откуда пришли. а то что вы делаете , это чушь собачья !  щас Дерп расскажет сказки как  фулл донат не влияет )))    

Edited by Teddy
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Teddy сказал:

xyeta )) вангую, после появления мамона, сервер проживёт 4 дня максимум, и-за избытка всего на свете )) 

на второй день сервера колы будут стоит по 100кк, а рынок с ресами и т.д будет стоить копейки ) вот вам и весь дрим )) 

p.s я сюда не иду играть )) 

Мысли голубя,*не пойду играть,но всем так важно моё мнение,напишу ка я его*.
Если случится так и всё произойдёт как вы изложили,что ж поделать,админы сделают для себя какие то выводы и пофиксят ту или иную проблему,что привело к этому.
 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Slaps сказал:

Мысли голубя,*не пойду играть,но всем так важно моё мнение,напишу ка я его*.
Если случится так и всё произойдёт как вы изложили,что ж поделать,админы сделают для себя какие то выводы и пофиксят ту или иную проблему,что привело к этому.
 

ну это уже было, я только говорю что будет снова )) 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Teddy сказал:

ну это уже было, я только говорю что будет снова )) 

К сожалению колов на второй день по 100кк не видел, упадка ресов в цене что вы изложили выше тоже.
Как стартовый донат может минусануть допустим того же рмтшника,тот же самый Гена донатер ,ну да прикупит на старте фул шмот,а потом чуть позже захочет точиться ,зачем ему за те же 50 кол покупать пушку в дона шопе,когда он может (у как вы выразились )РМТшника купить с рук допустим за 35-40 кол.
Ценник те же РМТшники друг друга не демпят(да бывают уникумы,но потом цена возвращается на ауке).

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Slaps сказал:

К сожалению колов на второй день по 100кк не видел, упадка ресов в цене что вы изложили выше тоже.
Как стартовый донат может минусануть допустим того же рмтшника,тот же самый Гена донатер ,ну да прикупит на старте фул шмот,а потом чуть позже захочет точиться ,зачем ему за те же 50 кол покупать пушку в дона шопе,когда он может (у как вы выразились )РМТшника купить с рук допустим за 35-40 кол.
Ценник те же РМТшники друг друга не демпят(да бывают уникумы,но потом цена возвращается на ауке).

я и не говорю что люди будут покупать все время шмот,пушки, в донат шопе,я говорю что должен быть вывод колов с сервера , а то что тут ничего нету в донат шопе, и  колы остаются тупо в игре сотнями тысяч , и тупо переходят из рук в руки продаваясь на фп ни к чему хорошему не приводит !  Дружище, ну блин, сервера с фулл  донатом в 2 раза дольше живут чем дрим ))  

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Teddy сказал:

я и не говорю что люди будут покупать все время шмот,пушки, в донат шопе,я говорю что должен быть вывод колов с сервера , а то что тут ничего нету в донат шопе, и  колы остаются тупо в игре сотнями тысяч , и тупо переходят из рук в руки продаваясь на фп ни к чему хорошему не приводит !  Дружище, ну блин, сервера с фулл  донатом в 2 раза дольше живут чем дрим ))  

Как показывает практика.....,такие сервера живут,пока там покупные кланы,у которых или акция(2-4 недели) за выигрыш или же просто оплата на определенный срок.
Хотя у вас возможно есть сервер в пример,сужу просто по своему опыту.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...