Jump to content

QUESTION Mammon


Nicko7

Recommended Posts

Мамон будет закрыт или нет? Думали в 18:00  офф, но он открыт, дайте инфу пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

Как то некрасиво, ни какой инфы игрокам и игнор, про голосование вообще молчу, вы сами все походу тут решаете, а мнение игроков неважно, без негатива но с разочарованием.

Link to comment
Share on other sites

Тоже интереснен данный вопрос... Все с кем я играю, думали что в пн в 18.00 маммон будет недоступен.
АДМИНЫ, ЧТО ВАС ЗАТРУДНЯЕТ ДАТЬ ИНФУ ПО ЭТОМУ ВОПРОСУ?!

Link to comment
Share on other sites

Приём 415я база как слышно , когда не надо модер тут как тут , что там по мамону, что за дичь , бред полный , зачем эта борьба 7ми печатей , если мамон остался , ответ будет нет ? Жду уже 15 часов , что за дичь вы творите .

 

АП!

Edited by Dream_Test
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, bibaoboba сказал:

вот сюда ребята зайдите там тоже морозо недельный и всем похуй 

да это понятно , нахуй скорей всего тут последний старт , хуятой занимаются  , да и в фоге типы стоят так же 2-3 живых остальные на макросах хуярят а может и не на макросах 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Dream_Test сказал:

Приём 415я база как слышно , когда не надо модер тут как тут , что там по мамону, что за дичь , бред полный , зачем эта борьба 7ми печатей , если мамон остался , ответ будет нет ? Жду уже 15 часов , что за дичь вы творите .

 

АП!

Да это просто смешно, сидят морозятся)) от игроков, в чем проблема дать инфу и всё решить? хз. Это точно ласт старт, теперь понятно для чего сервер открывается и для какой цели, а игроков тут не уважают от слова совсем.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Nicko7 сказал:

Да это просто смешно, сидят морозятся)) от игроков, в чем проблема дать инфу и всё решить? хз. Это точно ласт старт, теперь понятно для чего сервер открывается и для какой цели, а игроков тут не уважают от слова совсем.

Да это клан сервер , какой тут соло игроки )))  Я вообще их не понимаю что за мороз у них , вообще странные стали 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, bibaoboba сказал:

ребята к успеху шли хотели сервер откатить до былых времен , гл 

Да какой откатит давно уже поздно , сейчас столько серверов , они не стараются держать игроков , так и будут по кд кланы покупать по КД :D  Покупка клана игра до вала :D

Link to comment
Share on other sites

Ещё и скилл не работает у Тх , снятие рута , ору бля )) стока лет , на реборне тоже кстати не работает D И кенсал там 10 сек :DD

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, обла сказал:

Админ в запое похоже был, и забыл вчера маммона вырубить)))

Проигравщая сторона может летать в каты :DDDDDD 

Link to comment
Share on other sites

Спасибо Админ , что не туда не суда мутишь тему , мамон не отключился , люди начали сполить на овер дохуя крафта пух , а ты закрываешь мамона , а люди уже подумали что уже не будет уже отключения , без инфы какой либо , когда и что и зачем и почему так получилось , ну ладно хоть закрыл спасибо хоть что то заработало у вас , ну бля это бред ебанный , когда уже не будет проебов )))

Edited by Dream_Test
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Dream_Test сказал:

Спасибо Админ , что не туда не суда мутишь тему , мамон не отключился , люди начали сполить на овер дохуя крафта пух , а ты закрываешь мамона , а люди уже подумали что уже не будет уже отключения , без инфы какой либо , когда и что и зачем и почему так получилось , ну ладно хоть закрыл спасибо хоть что то заработало у вас , ну бля это бред ебанный , когда уже не будет проебов )))

Да это печально что никакой инфы не давали, люди же не читают ваши мысли, короче то что закрыли я рад, но после такого игнора в казалось бы в ситуации когда можно сказать что мы думаем закрывать или нет и т.д и т.п, просто молчать когда игроки спрашивают и думают что делать, в итоге многие аа не обменяли, думая что мамон уже открыт будет, а некоторые наоборот, ну это же не дело совсем(получается кому то повезло с решением, а кого-то просто заскамили^_^), надеюсь в будущем таких историй не будет повторятся, всем гл.

Edited by Nicko7
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Nicko7 сказал:

Да это печально что никакой инфы не давали, люди же не читают ваши мысли, короче то что закрыли я рад, но после такого игнора в казалось бы в ситуации когда можно сказать что мы думаем закрывать или нет и т.д и т.п просто молчать когда игроки спрашивают и думают что делать, в итоге многие аа не обменяли думаю что мамон уже открыт будет, а нетокорые наоброт, ну это же не дело совсем, надеюсь в будущем таких историй не будет повторятся всем гл.

Будут другие :) Это Дрим это уже мем)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...