Jump to content

QUESTION Платный телепорт для лоу лвл.


lexer

Recommended Posts

Вообщем на сервере я наигрался) это просто такой пзд, что других слов нету ахаха) Вообщем играл я на сс, качнулся до 39 лвл и начал делать кв на 2 профу. Ну вообщем закончил где-то в середине просто потому что небыло денег на тп! даже пришлось продать всё что в инвертаре. Теперь вопрос, как сделать кв на 2 профу когда телепорты стоячт бешеных денег? Мало того что онлайн который показывает 300-400 человек, даже и 70 нету! бегают по 3-4 окна прицепом. Так еще и на тп ценник такой что кв сделать анрил! 

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, lexer said:

Вообщем на сервере я наигрался) это просто такой пзд, что других слов нету ахаха) Вообщем играл я на сс, качнулся до 39 лвл и начал делать кв на 2 профу. Ну вообщем закончил где-то в середине просто потому что небыло денег на тп! даже пришлось продать всё что в инвертаре. Теперь вопрос, как сделать кв на 2 профу когда телепорты стоячт бешеных денег? Мало того что онлайн который показывает 300-400 человек, даже и 70 нету! бегают по 3-4 окна прицепом. Так еще и на тп ценник такой что кв сделать анрил! 

Ценник стандартный. Вы первый кто об этом пишет! Какие у вас есть идеи, предложение?

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, [adm]-dream сказал:

Ценник стандартный. Вы первый кто об этом пишет! Какие у вас есть идеи, предложение?

Либо сделать бесплатным тп до получения 2 профы, или хотя бы уменшить стоимость! я даже соски не покупал пока качался! и тп делал как дешвле, а не напрямую в нужную мне локацию! по 3-4 тп чтобы вышло дешевле попасть в нужную локу! И всё равно всё ушло под 0 просто. кв на 2 профу долгий и чтобы полностью хватило адены на все тп приблизительно 5кк! где взять 5кк на лоу лвлах?) Это не реально просто и это сумма только на одни тп. Повторюсб я даже рассходники не беру всчёт, т.к без соск играл. После получения 2 профы цена на тп не будет иметь значения ибо не проблема нафармить в локе даже за баф в 19 минут на тп. но до 2 профы прохоидть 3 этих квесиа просто невозможно 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, lexer сказал:

Либо сделать бесплатным тп до получения 2 профы, или хотя бы уменшить стоимость! я даже соски не покупал пока качался! и тп делал как дешвле, а не напрямую в нужную мне локацию! по 3-4 тп чтобы вышло дешевле попасть в нужную локу! И всё равно всё ушло под 0 просто. кв на 2 профу долгий и чтобы полностью хватило адены на все тп приблизительно 5кк! где взять 5кк на лоу лвлах?) Это не реально просто и это сумма только на одни тп. Повторюсб я даже рассходники не беру всчёт, т.к без соск играл. После получения 2 профы цена на тп не будет иметь значения ибо не проблема нафармить в локе даже за баф в 19 минут на тп. но до 2 профы прохоидть 3 этих квесиа просто невозможно 

ТП платный именно до 40 уровня, факт получения профессии на него не влияет и влиять не должен.
Во первых 2 профессию можно начинать делать уже с 35 уровня и не обязательно начинать на 39 и уж тем более на 40, во вторых всегда можно несколько раз умереть об гварда и сбить ЛВЛ до 39.
 

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, dream_Derp сказал:

ТП платный именно до 40 уровня, факт получения профессии на него не влияет и влиять не должен.
Во первых 2 профессию можно начинать делать уже с 35 уровня и не обязательно начинать на 39 и уж тем более на 40, во вторых всегда можно несколько раз умереть об гварда и сбить ЛВЛ до 39.
 

я с 35 и начал делать. СМразу же как только апнул 35

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Kitaboy сказал:

или купить за 2кк и не париться)

 

где взять столько адены на мме когда играешь без доната на лоу лвл? 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, dream_Derp сказал:

ТП платный именно до 40 уровня, факт получения профессии на него не влияет и влиять не должен.
Во первых 2 профессию можно начинать делать уже с 35 уровня и не обязательно начинать на 39 и уж тем более на 40, во вторых всегда можно несколько раз умереть об гварда и сбить ЛВЛ до 39.
 

и причём тут сбивать лвл с 40 до 39? я говорю именно про бесплатный тп до получения 2 профы. пока не сдал кв или не купил как некоторые тут пишут что имеют такое количество адены к 40 лвл чтобы купить. 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, lexer сказал:

Вообщем на сервере я наигрался) это просто такой пзд, что других слов нету ахаха) Вообщем играл я на сс, качнулся до 39 лвл и начал делать кв на 2 профу. Ну вообщем закончил где-то в середине просто потому что небыло денег на тп! даже пришлось продать всё что в инвертаре. Теперь вопрос, как сделать кв на 2 профу когда телепорты стоячт бешеных денег? Мало того что онлайн который показывает 300-400 человек, даже и 70 нету! бегают по 3-4 окна прицепом. Так еще и на тп ценник такой что кв сделать анрил! 

дайменшин кристалы для кого выдают ?

хехе, а ты не знал наверное))))))))

Нас в тсе 68, а они сейчас сделают 69.

4 утра, а у меня КЛ долбоеб. (с)

 

                                                                                                                 Безымянный.png

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Unbelievable сказал:

дайменшин кристалы для кого выдают ?

хехе, а ты не знал наверное))))))))

8 шт за каждый кв на 2 профу, 1 скрол тп в город стоит 8 дайменшн кристалов. 

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, lexer сказал:

8 шт за каждый кв на 2 профу, 1 скрол тп в город стоит 8 дайменшн кристалов. 

ну это жестко странно

Там дает минимум вроде 44 и до 100+ в зависимости от того насколько тяжелый 

Администрация, надо разобраться 

Edited by Unbelievable

Нас в тсе 68, а они сейчас сделают 69.

4 утра, а у меня КЛ долбоеб. (с)

 

                                                                                                                 Безымянный.png

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, lexer сказал:

я говорю именно про бесплатный тп до получения 2 профы. пока не сдал кв

Такой механики в игре нет, как я уже сказал - важен не факт получения профессии, а именно 40 лвл.
Как мне кажется, все-же убиться об гварда будет правильней несколько раз, чем переделывать сервер.

2 часа назад, Unbelievable сказал:

Администрация, надо разобраться 

Посмотрю, но не думаю что там будет 100+ кристаллов, обычно несколько свитков можно было получить, на все телепорты по квесту точно не хватит.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, dream_Derp сказал:

Посмотрю, но не думаю что там будет 100+ кристаллов, обычно несколько свитков можно было получить, на все телепорты по квесту точно не хватит.

зависит от марки , примерно от 40 до 100 за каждую марку индивидуально

XRecorder_25042023_205631.jpg.e17eb9e8b2bd0fbfe9260b60262baf16.jpg

Link to comment
Share on other sites

На самом деле странно ты оцениваешь тп по квесту в 5кк которые ты потратил, но не нашел 2кк что бы купить ее у кота. Даже при самых плохих условиях можно собрать 2кк не к 40 а к 40+ лвлу и купить ее просто фармя мобов без према и рун. Уже не говорю то что на начальных лвлах есть квесты на соски, адену не считая продажи всякого хлама в магаз. 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Kitaboy сказал:

На самом деле странно ты оцениваешь тп по квесту в 5кк которые ты потратил, но не нашел 2кк что бы купить ее у кота. Даже при самых плохих условиях можно собрать 2кк не к 40 а к 40+ лвлу и купить ее просто фармя мобов без према и рун. Уже не говорю то что на начальных лвлах есть квесты на соски, адену не считая продажи всякого хлама в магаз. 

тут+, но даже покупая профу ты всегда мог взять 200-300 кри просто взяв квесты с марками и иметь какой-то запас по адене наперед в тпшках 

 

Нас в тсе 68, а они сейчас сделают 69.

4 утра, а у меня КЛ долбоеб. (с)

 

                                                                                                                 Безымянный.png

Link to comment
Share on other sites

On 12/3/2023 at 3:26 PM, lexer said:

Вообщем на сервере я наигрался) это просто такой пзд, что других слов нету ахаха) Вообщем играл я на сс, качнулся до 39 лвл и начал делать кв на 2 профу. Ну вообщем закончил где-то в середине просто потому что небыло денег на тп! даже пришлось продать всё что в инвертаре. Теперь вопрос, как сделать кв на 2 профу когда телепорты стоячт бешеных денег? Мало того что онлайн который показывает 300-400 человек, даже и 70 нету! бегают по 3-4 окна прицепом. Так еще и на тп ценник такой что кв сделать анрил! 

реализовали тп до 40го уровня безплатным! 

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, [adm]-dream сказал:

реализовали тп до 40го уровня безплатным! 

Вы написали что "реализовали тп до 40го уровня безплатным"   но он как был платным так и есть ))😆

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...