Jump to content

Паладин


woolf5032

Recommended Posts

1. Начнем со стана. Он не проходит вообще, мне кажеться что 1-профным станом гнома застанить легче, а это должен быть стан с самым большим шансом в игре. Как видно на скринах тестил в 2 окна, 11 фейлов по бишу, у которого CON в ***. из резистов только ментал щит, который всегда есть у всех, ни эпиков, ни резист шок, ни мж\ма сетов.

2. Агр. С масс агром все в порядке, откат нормальный, атакспидом буститься, таргет меняет, заставляет бежать и бить (кстати в отличии от вла). Одиночный же агр я так понял порезали, сделав ему статический откат (пока откачиваеться одиночный я закидываю 3 массовых) тем самым убив скилл. Я так понял какие-то люди на прошлом открытии начали ныть, что их видите ли агрит танк без отката и они ничего сделать не могут, и тут решили эту проблему. А теперь скажите, если 1 персонаж на дает действовать второму, это имба? какой смысл брать танка, если он 1 лука на себя увести не может? (я говорю про фан 4-9 человек, а не масс пвп со стоперами). 

3. Aegis Stance. защита со всех сторон, работает тоже не правельно, об этом уже писали, но администрация скажала что все так и должно быть, ну и ладно, р деф танку все равно не так сильно важен (кто не понимает почему, не играл за танка)

И тут у меня назрел вопрос, вы хотите сделать сервер максимально близкий к ИЛ или сделать свой баланс, не отходя далеко от ИЛ? или как-то еще? (пожалуйста ответьте на этот вопрос)

 

Shot00013.jpg

Shot00014.jpg

Link to comment
Share on other sites

Явные ошибки в работе скиллов, конечно, хотелось бы исправить. Но насчет баланса...

У нас не офф х1. Где игра подразумевает 24 бафслот и отсуствие мана банок и прочих прелестей х50. Поэтому переносить работу всех скиллов было бы ошибкой и тому подтверждение - опыт.

Да, некоторым скиллам добавлен статик кд, есть и другие изменения у луков, оверов итд.

Не исключаем, что есть некоторые моменты, кажущиеся нелогичными (как ваш пример с большим кд у одиночного агара, но отсуствием у масс агра). Пожалуйста, пишите о всех таких примерах сюда на форум или в скайп. Мы вам очень благодарны за тесты.

Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

+ к выше сказанному, у всех танков какая-то хуйня со станами, но пассивки работают на ура
фры вообще в говне, Dead Eye вообще не работает нихера, дает 200 патк но силу крита нихера
убили класс в хлам, фулл серв гоняет за хавков

Link to comment
Share on other sites

Только что, [GM]Dream сказал:

недавно тема была, что луки не какие) мне нравится когда согласие у игроков полное))))

мне тоже нравится, что все жалуются на фров, но никто из адм ничего не делает с этим, так и должно быть или как? созадйте уже топик с обьяснением "почему я не хочу делать фров" и будет меньше вопросов

Link to comment
Share on other sites

Только что, [GM]Dream сказал:

недавно тема была, что луки не какие) мне нравится когда согласие у игроков полное))))

видел я ту тему буржуя, он упоролся. щас покажу вам какие тут луки "имбалансные"

Link to comment
Share on other sites

Только что, [GM]Dream сказал:

да как написал Игорь, мы не будем подстраивать сервер под х1. Делаем что то другое. Больше баф слотов, другие рейты.)

так никто не просит подстраивать сервер под х1, но луки это стандартный класс на любом серве, и один из них не работает, это не правильно, не так ли? 
это нелепая отмазка, класс должен работать так как и всегда работал, и не важно х1 это, х5 или х50, фр всегда давал больше крит чем хавк, но тут же наоборот хавк может дать больше крит чем у фра

Link to comment
Share on other sites

Только что, dream_neo сказал:

То есть когда лук по магу в дк+8 коитует под 10к и ваншотит - это норм?)))

то есть лук всегда был анти класс магу, или это не так? 
+ я не прошу сделать что бы он критовал по 10к, но когда хавк и фр дают одинаковые криты по магу, зачем брать фра с 6к хп, 700 атк спидом, когда можно взять хавка с 8к+ с 1к атк спидом и дашем? 
 

Link to comment
Share on other sites

вот скрины (я только чет не понял откуда разброс в крите был в 600, возможно щит так работает) Биш белого человека против лука без буста с дб+7

дб +7 дает крит меньше 2к, пи** имба

Если кому то фр с дуал матом, ак+бай дает 5к то это норма. (10к хз как дать)

Shot00016.jpg

Shot00017.jpg

Edited by woolf5032
Link to comment
Share on other sites

10 было на позапрошлом дриме

Вы же прекрасно и сами все понимаете, что итоговый дамаг это базовые статы класса и оружия умноженные на много коэффициентов скиллов, эпика, селфбафов. И тот же ФР имеет селфы на криты, базовую самую высокую патаку - то итоговый максимальный дамаг очень сильно разбросан

 ps речь была о нормально заточенном дб +10 ++

Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, dream_neo сказал:

10 было на позапрошлом дриме

Вы же прекрасно и сами все понимаете, что итоговый дамаг это базовые статы класса и оружия умноженные на много коэффициентов скиллов, эпика, селфбафов. И тот же ФР имеет селфы на криты, базовую самую высокую патаку - то итоговый максимальный дамаг очень сильно разбросан

я играл на прошлом дриме, позапрошлый хз
ну ок, было так - по 10к, так сделайте баланс, а не как сейчас, вы просто убили класс в хлам, вот сами посудите зачем на дриме фр если есть хавк с таким же критом? 

Edited by FormaL
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, dream_neo сказал:

10 было на позапрошлом дриме

Вы же прекрасно и сами все понимаете, что итоговый дамаг это базовые статы класса и оружия умноженные на много коэффициентов скиллов, эпика, селфбафов. И тот же ФР имеет селфы на криты, базовую самую высокую патаку - то итоговый максимальный дамаг очень сильно разбросан

понимаем, как и вы должны понимать что хавк с 900 атакспидом и дашем не должен давать по силе такой же крит как фр без даша и ас 650-700 (не помню сколько у них) ибо это убивает класс, я мне кажется что вы бы хотели больше баланса, а значит большее разнообразие классов.

Link to comment
Share on other sites

возможно вы чтото не учитываете, так как крит был уменьшен пропорционально всем лукам. Или не так бафаетесь или селфы фра не включаете

Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, dream_neo сказал:

возможно вы чтото не учитываете, так как крит был уменьшен пропорционально всем лукам. Или не так бафаетесь или селфы фра не включаете

да извеняюсь, крит и правда был у всех порезан, а дедай дает ~25% к силе крита и это норма

необычно только что дб+7 дает крит 2к. 

 

p.s. а танкам стан верните, как они на оли будут то =)

Link to comment
Share on other sites

окей, с фрами ничего не хотите делать, сделайте агр норм у влов( не агрят) и танкам стан тогда, или тут тоже поэма будет что порезали спецом?))
или хотя бы обьяснения этому дайте

Edited by FormaL
Link to comment
Share on other sites

Стан будем проверять. Мы не трогали его

Вот крит ФР с дб+10 + дм по магу в дк+8

crit.png

а если добавить бай+ак

crit2.jpg

ps и это я не спец по игре за ФР, есть игроки которые больше могут выжать с него)

Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, dream_neo сказал:

Стан будем проверять. Мы не трогали его

Вот крит ФР с дб+10 + дм по магу в дк+8

crit.png

и разве это крит?) смешно же
хрен с луками, ок пусть такие будут, пала проверьте станчик
 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, [GM]Dream сказал:

По магу 5к мало? у которого 8к нр+ср)))

насмешил. 2 удара и маг труп.

 

и магу бить по воину у которого до 16к нр+ср, сколько раз? и где баланс?

баланс в кансле и саляра+вортекс (от которых 2 резиста) ну и ауре, от которой нет резиста

Link to comment
Share on other sites

Ладно, уже и так все согласны не трогать луков) тема то про паладина, все-таки. Последний довод в поддержку текущей настройки луков. На позапрошлом дриме наступил момент, что одни лукари были. И хотя на прошлом уже стало много ммов, луки все равно были

Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, dream_neo сказал:

Ладно, уже и так все согласны не трогать луков) тема то про паладина, все-таки. Последний довод в поддержку текущей настройки луков. На позапрошлом дриме наступил момент, что одни лукари были. И хотя на прошлом уже стало много ммов, луки все равно были

с палом над чет подумать, 7к пдеф с пассивами и стан не работает

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 13.04.2016 at 09:58, dream_neo сказал:

Явные ошибки в работе скиллов, конечно, хотелось бы исправить.

хотя бы стан, чтобы было время проверить.

Shield Bash (3проф стан ТК и ШК), который помимо стана сбивает таргет, тоже проходит слабо, сприны подъедут позже.

Edited by woolf5032
дополнение
Link to comment
Share on other sites

В 13 Апрель 2016 г. at 11:17, woolf5032 сказал:

баланс в кансле и саляра+вортекс (от которых 2 резиста) ну и ауре, от которой нет резиста

"Он тебя в лицо, а ты его в пятку иголкой?"  ))   Незабудь, что у луков есть ещё преимущество на расстоянии и беге. Там аура не поможет

 

Ребят почитал я тему хотел бы свои 5 копеек добавить. Я конечно согласен, что ФРам логично было бы больше силы крита, чем хавку. Но надо как-то конкретнее выражать своимысли мне кажется. Без обид. Вот пример

Цитата

недавно тема была, что луки не какие) мне нравится когда согласие у игроков полное))))

То, есть не всеъ луков менять и переделывать, что для администрации опасно перед открытием. А конкретно то и то

Link to comment
Share on other sites

В 13.04.2016 at 13:27, woolf5032 сказал:

вот скрины (я только чет не понял откуда разброс в крите был в 600, возможно щит так работает) Биш белого человека против лука без буста с дб+7

дб +7 дает крит меньше 2к, пи** имба

Если кому то фр с дуал матом, ак+бай дает 5к то это норма. (10к хз как дать)

Shot00016.jpg

Shot00017.jpg

1е. разброс в крите из-за щита открою секрет здесь блок щитом работает на ура...

2е. ребят скиньте скрин крита с dead eye и без него вот там и посмотрим работает он или нет

3е. п деф палу дает  Aegis Stance хотя не должен вот скрины с птс сборки

пал.jpg

пал2.jpg

Edited by Kokin
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Kokin сказал:

1е. разброс в крите из-за щита открою секрет здесь блок щитом работает на ура...

2е. ребят скиньте скрин крита с dead eye и без него вот там и посмотрим работает он или нет

3е. п деф палу дает  Aegis Stance вот скрины с птс сборки

1. заметил сразу после публикации поста, а изменяться он не захотел. это не секрет, тут маги щитом даже со спины блочат.

2. все с ним ок, 25% силы дает. (как правильно замечали тема о паладине, и больше ничего о луке тут писать не буду, тогда был порыв, за оффтоп извиняюсь)

3. либо у меня что то с глазами, либо он НЕ ДАЕТ р. деф 915=915

4. какой птс сервер щас считается самым "ровным"? земега?

Edited by woolf5032
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...