Jump to content

АЦП


Igg

Recommended Posts

так могут ввести ацп, так как это есть на лиру кетре и тд. это совсем не трудно, главное правильно настроить его

Link to comment
Share on other sites

Можно ли использовать ацп ?

бан схлопочешь) и срать всем будет какой у тя шмот и нытье не поможет ) инфа 100

Link to comment
Share on other sites

а я за бан ацп задрали эти жмыкалки )))

я бы посоветовал тебе ебало закрыть, заебали эти правильные

Link to comment
Share on other sites

я бы посоветовал тебе ебало закрыть, заебали эти правильные

Я бы тебе не чего не советовал так как в таком случай как ты )) врят ли что то поможет ))):D

Link to comment
Share on other sites

Я бы тебе не чего не советовал так как в таком случай как ты )) врят ли что то поможет ))):D

вот это ты унижаешь прям)) на большее твой мозг не способен, это я уже понял давно, но я все же надеюсь что ты что-то придумаешь поновее)

Link to comment
Share on other sites

вот это ты унижаешь прям)) на большее твой мозг не способен, это я уже понял давно, но я все же надеюсь что ты что-то придумаешь поновее)

Вась я тебе бы много мог рассказать в твою стиле типо с матами и прочей лажей но я же говорю что не охота опускаться туда где находишься ты ))Твою развитие мозга наверно где то ещё в 90 ))

Link to comment
Share on other sites

Вась я тебе бы много мог рассказать в твою стиле типо с матами и прочей лажей но я же говорю что не охота опускаться туда где находишься ты ))Твою развитие мозга наверно где то ещё в 90 ))

ну да, не опустишься ведь ты "топ пасан" куда тут нам до тебя, ты все знаешь, все могешь это дело такое...мы даже не будем прыгать против тебя, ведь ты папка этой игры.
случайно корейцы не твои сыновья? 

Link to comment
Share on other sites

ну да, не опустишься ведь ты "топ пасан" куда тут нам до тебя, ты все знаешь, все могешь это дело такое...мы даже не будем прыгать против тебя, ведь ты папка этой игры.случайно корейцы не твои сыновья? 

вась а почему ты говоришь за всех мы в роди в 2 говорим и причём тут папка игры мы в роди говорили о том насколько ты жалок и туп )))Я давно хотел спросить друг ты с нашей планеты )) Или ты то чудо что учёные давно не могут найти и доказать ))):D

Link to comment
Share on other sites

вась а почему ты говоришь за всех мы в роди в 2 говорим и причём тут папка игры мы в роди говорили о том насколько ты жалок и туп )))Я давно хотел спросить друг ты с нашей планеты )) Или ты то чудо что учёные давно не могут найти и доказать ))):D

я говорю о своем паке, это так для справки но тебе это тяжело дается, я прощаю. еще что-то могешь?
кстати, а почему ты называешь всех "васями" у тебя имя такое и ты за счет других поднимаешь свою самооценку или что?)

Edited by FormaL
Link to comment
Share on other sites

Во 1-х ты ему пишешь что то насчет мозга 90-х, а сам в каждом сообщении пишешь "Вась", сам то далеко не ушел дцпшный...

Во 2-х ты пытаешься, а может и нет, писать правильно, иди русский учи...

Не хочет он опускаться до уровня формала, ты пишешь постоянно с ошибками - это забей... Это хуже чем он тебя тролит...

Так что больше про мозг ничего не пиши пожалуйста и не употребляй слово "Тупой".... Ведь по сути он грамотнее тебя... 

да тут у 70% форумчан проблемы с русским)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...