Jump to content

-=# Lapeno #=-

Recommended Posts

Хочу чтоб на нашем сервере работал релог на епиках, например у биша на валике ближе концу замеса случается крит ерор лаг дисконект неважно что, матерится биш матерятся все и проклинают сервер и его админов, такое я уже миллион раз слышал, и вот поетому было бы хорошо чтоб можно было быстро релогнутся или перезапустить клиент в зонах епик босов и чтобы тебя не выкидывало оттуда в промежутке допустим минуты 3.

Link to comment
Share on other sites

Хочу чтоб на нашем сервере работал релог на епиках, например у биша на валике ближе концу замеса случается крит ерор лаг дисконект неважно что, матерится биш матерятся все и проклинают сервер и его админов, такое я уже миллион раз слышал, и вот поетому было бы хорошо чтоб можно было быстро релогнутся или перезапустить клиент в зонах епик босов и чтобы тебя не выкидывало оттуда в промежутке допустим минуты 3.

секунд 20-30, пояснить зачем?

Link to comment
Share on other sites

поясни, и да я знаю что ктото может остатся в релоге чтоб ресать, но слишком мало тоже плохо неуспеют перезапустить клиент

Link to comment
Share on other sites

поясни, и да я знаю что ктото может остатся в релоге чтоб ресать, но слишком мало тоже плохо неуспеют перезапустить клиент

ты прав пусть 2 окна запускают, кто не уверен что успеет, я не думаю что в сегодняшнее время компы у людей не позволят 2 окна, я за только промежуток поставить секунд 20

Edited by Kokin
Link to comment
Share on other sites

вот я например за ту же минуту не успею окно грузануть а по 2 окна ходить на епик ето хрень неудобная...отвечу к темке на предыдущем проекте у ак, орфа, зака, бая можно было до 5 минут релогатся вот за тара и вала ненаю

Link to comment
Share on other sites

Зак по умолчанию на всех серверах релого дружелюбный )) а вот вал тар релог/крит = тп город. и ето очень печально, потомучто после всех замесов фпс в клиенте проседает, и чем ближе к концу теб больше шанса что кританет клиент.

Link to comment
Share on other sites

Зак по умолчанию на всех серверах релого дружелюбный )) а вот вал тар релог/крит = тп город. и ето очень печально, потомучто после всех замесов фпс в клиенте проседает, и чем ближе к концу теб больше шанса что кританет клиент.

ну по поводу зака несогласен но беседа не о нём....тогда Админчиккккк прочти ету темкууу:)

Link to comment
Share on other sites

НЕТ!!! НЕТ!!! и ещё раз НЕТ!!! Релоги на эпиках не должны быть! 
Я понимаю что может биша там критануть и т.д. и т.п. - Так у вас господа что ОДИН биш? Нет. Не надо выдумывать. Или вы никогда не видели таких приколов как на Эмериале х100 было? - Заходишь на валика, дефишь вход от десятка кланов, вроде ни одна мышь не прошмыгнула, и тут начинаем фармить Вала - появляется отряд партизанов.... ХЗ как это у них получилось - но ещё раз гонять варов когда в спину Вал дышит, я не хочу.

Link to comment
Share on other sites

ну на самом деле даже на оффе есть такая фишка есле критует в логове у эпика то чару даётся 2-3 минуты перезайти  есле он не перезаходит в данный промежуток то в город. я за функцию такую но не более 3 минут 

Link to comment
Share on other sites

ну на самом деле даже на оффе есть такая фишка есле критует в логове у эпика то чару даётся 2-3 минуты перезайти  есле он не перезаходит в данный промежуток то в город. я за функцию такую но не более 3 минут 

плюсую

Link to comment
Share on other sites

главное чтоб не вылезли баги в связи с этим. Есть любители сидеть в релоге

если чара критует, он остаеться в игре, т.е. в релоге на врятли он окажется, скорее его убьют. А если не зайдет вовремя его выкинет) 

Link to comment
Share on other sites

тебе плохо?

 

не обращай внимания , он ебанутый на голову 

 

да я заметил)))

Если вы дауны чего-то не понимаете это не значит что кто-то ебанутый , лучше-бы погуглили двойную сессию и возможные дюпы чем кидали сюда свои тупые и некчемные высеры!

http://g.zeos.in/?q=Двойная сессия

Edited by war3gamer

f982eb10-0e9d-b997-722b-042ce2ef1f1c-ban

f982eb10-0e9d-b997-722b-042ce2ef1f1c-banner.png

Link to comment
Share on other sites

 

 

Если вы дауны чего-то не понимаете это не значит что кто-то ебанутый , лучше-бы погуглили двойную сессию и возможные дюпы чем кидали сюда свои тупые и некчемные высеры!

http://g.zeos.in/?q=Двойная сессия

слыш умник! Ты форум читаешь или просто флудишь тут? Двойная сессия это дюп овербафера, а на форуме есть пост от админа, что овер сам лично затестил это! Так что найди и прочти этот пост! И проси прощения холоп!

Edited by go6po
Link to comment
Share on other sites

слыш умник! Ты форум читаешь или просто флудишь тут? Двойная сессия это дюп овербафера, а на форуме есть пост от админа, что овер сам лично затестил это! Так что найди и прочти этот пост! И проси прощения холоп!

тут ты прав, что нет двойной сессии. Но вар3геймер сказал, что в случае если сделают задержку в релоге (чтоб не выкидывало) возможно это будет делаться через двойную сессию, тем самым открываю дорогу для дюпа=)

 

Ребятки давайте жить дружно 

bos9c8.jpg

Link to comment
Share on other sites

тут ты прав, что нет двойной сессии. Но вар3геймер сказал, что в случае если сделают задержку в релоге (чтоб не выкидывало) возможно это будет делаться через двойную сессию, тем самым открываю дорогу для дюпа=)

 

Ребятки давайте жить дружно 

bos9c8.jpg

т.е если будет как везде( чар висеть в дисконекте) то можно будет пробраться через сессию? Или как? Если оно так, то пусть овер и затестит или я не прав? Я думаю ему не составит труда провести тест. Да и я не ругался ни с кем, варгамер сам начал оскарблять

Link to comment
Share on other sites

т.е если будет как везде( чар висеть в дисконекте) то можно будет пробраться через сессию? Или как? Если оно так, то пусть овер и затестит или я не прав? Я думаю ему не составит труда провести тест. Да и я не ругался ни с кем, варгамер сам начал оскарблять

для того что бы он висел в дисконекте, придется открыть двойную сессию, вроде как то так, всех приблуд этих я не знаю)) а по поводу теста согласен с тобой) но это лишняя работа админам, сомневаюсь что они на это будут замарачиваться. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...