Jump to content

Агр ВЛа


woolf5032

Recommended Posts

Агр ВЛа не меняет таргет, это частично делает их хуже в масс файтах. Я так понимаю, это было сделано специально, чтобы они не бесили, ибо когда 4 вла с кулдауном в 1 секунду меняют таргет у 100 человек, это немного имба.

Предлагаю вернуть изменение таргета, но сделать большой кулдаун на сам агр (как одиночный у пала) приблизительно 10-15 секунд. (в идеале сделать его не фиксированным, а просто увеличить, чтобы осталась зависимость отката от атакспида). Менять таргет раз в 2.5-3 секунды особого труда не составит (в отличии от раз в 0.25 секунды). Но в тоже время это будет необходимостью, и зиваки будут в пролете, а скилл будет решать больше.

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, woolf5032 сказал:

Агр ВЛа не меняет таргет, это частично делает их хуже в масс файтах. Я так понимаю, это было сделано специально, чтобы они не бесили, ибо когда 4 вла с кулдауном в 1 секунду меняют таргет у 100 человек, это немного имба.

Предлагаю вернуть изменение таргета, но сделать большой кулдаун на сам агр (как одиночный у пала) приблизительно 10-15 секунд. (в идеале сделать его не фиксированным, а просто увеличить, чтобы осталась зависимость отката от атакспида). Менять таргет раз в 2.5-3 секунды особого труда не составит (в отличии от раз в 0.25 секунды). Но в тоже время это будет необходимостью, и зиваки будут в пролете, а скилл будет решать больше.

этот вопрос я уже поднимал на что мне ответили в описании написано же провоцирует мобов а не персонажей =) как то так

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Kokin сказал:

этот вопрос я уже поднимал на что мне ответили в описании написано же провоцирует мобов а не персонажей =) как то так

К сожалению сейчас нельзя зайти на офф ил и протестить, а в воспоминаниям никто не поверит. Это больше предложение сделать так, для расширения возможностей, чем просьба исправить некорректно работающий скилл.

Link to comment
Share on other sites

как бы агр у вла он некогда не агрил а соответственно не меняет таргет, скил вла только провоцирует напасть, например мобов, на ПТС сервере ты некогда не сагришь ВЛом моба с другова игрока. У танков же скил агра отличается имменно тем что переагривает цель на себя соответственно меняет цель.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Subaru_ сказал:

как бы агр у вла он некогда не агрил а соответственно не меняет таргет, скил вла только провоцирует напасть, например мобов, на ПТС сервере ты некогда не сагришь ВЛом моба с другова игрока. У танков же скил агра отличается имменно тем что переагривает цель на себя соответственно меняет цель.

 у агра есть показатель "павер" он обозначает сколько агра ты создаешь на моба. кто создал больше агра, того моб и бьет. у агра танка павер около 7к у вла, что-то в районе 100. 1дмг=1ед агра. дело совсем не в том что с кого может агрить, агр пала 1 уровня с (низким павером) меняет таргет точно так-же. не путайте пвп и пве. в скилах не всегда написаны все нюансы его работы.

Link to comment
Share on other sites

согласен что у агра танка есть павер, насчет скила ВЛа не стану спорить не помню, но по некоторым базам скил ВЛа павер не указан

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, woolf5032 сказал:

 в скилах не всегда написаны все нюансы его работы.

если интересно то можешь попробовать нанести мобу 1 урона а потом пробовать переагрить его агром вла. 

и еще раз, я не хочу выяснять как он должен работать (это другй вопрос и админы дали понять что они больше операются на свои идеи чем на офф), я делаю предложение о изменении его механики, для того чтобы он стал юзабелен в пвп. но при этом не был заебующей имбой. если ему прикрутить откат в 10-15 секунд, то влы будут использовать его для оттягивания противника. (например стоите на бае, ты сагрил, человек затупил на автоатаке пробежал 3 шага вперед, его в асс убили, не затупил, все ок)

Link to comment
Share on other sites

ну, читая форум мне показалось админ любит все делать по оффу, также сказал что по оффу ограничение заточки на олимп+6, хотя я сам незнаю правда ли это.

 а насчет профита в пвп от масс агра думаю большенсво буду против, если и делать такое тогда нада увеличить откат агра.

а если смотреть правде в глаза, сейчас у большей части асистеров есть радар, в котором работает функция анти агр и холд таргет

Edited by Subaru_
Link to comment
Share on other sites

В 23.04.2016 at 12:02, woolf5032 сказал:

Предлагаю вернуть изменение таргета, но сделать большой кулдаун на сам агр (как одиночный у пала) приблизительно 10-15 секунд. (в идеале сделать его не фиксированным, а просто увеличить, чтобы осталась зависимость отката от атакспида).

 

6 минут назад, Subaru_ сказал:

 а насчет профита в пвп от масс агра думаю большенсво буду против, если и делать такое тогда нада увеличить откат агра.

а если смотреть правде в глаза, сейчас у большей части асистеров есть радар, в котором работает функция анти агр и холд таргет

по поводу радара ты загнул, скорей у большей части его нет. не знаю, играю в больших кланах и сталкивался разово. 

в целом мы же не должны рассматривать это так, есит радар => изменение таргета не нужно... это к хорошему точно не ведет

Edited by woolf5032
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...