Jump to content

Шансовые скилы


woolf5032

Recommended Posts

Предлагаю сделать скилы "работающеми" увеличит шанс на их срабатывание, но при этом увеличить из кулдаун. Примерно как на ПТС сборках, где если некр с аркой дает 3 дизейбла  (сало\анчер\дум) по бо биже, и ни 1 из них не проходит, то он искренне удивляется. Вчера тестили скилы, шанс кансл ~ <10%, тоесть если 2 пака ММов дадут кансл в 1 человека, пройдет примерно 1 кансл. (слабо согласитесь) а кулдаун у мма ~ 3-4 секунды, и он бездумно дает его во всех подряд. 

Если повысить шансы с уменьшением кулдауна, прийдеться думать, дать кансл сейчас в мма, или подождать и в ассист отканслить овера. Что опять сделает игру на сервере более скиловой и менее рандомной.

Link to comment
Share on other sites

ой бля...а зачем вообще было обт?и так все было хорошо,а сейчас советчики и подсказчики вылезут и начнется...

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, dream_neo сказал:

что будет более выгодным зерговым тагам, чем небольшим, так?))

чем же? не вижу никакой связи.

P.S. если у тебя 2 кп, а у больших кланах по 10, тебе ничего не поможет.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, misi сказал:

ой бля...а зачем вообще было обт?и так все было хорошо,а сейчас советчики и подсказчики вылезут и начнется...

ты подзаебал уже, эту тему поднимали и на прошлом старте, зачем базарить то что не знаешь\видел? но ответа что тогда, что сейчас не последует.
если человека интересует этот вопрос второй старт подряд, то я думаю он может получить ответ от админов или хотя бы постараться 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
1 час назад, Z0om сказал:

я гляжу у магов фир 100% работает это что за гон?

на мобов что-ли? xD

Link to comment
Share on other sites

В 24.04.2016 at 17:24, dream_neo сказал:

что будет более выгодным зерговым тагам, чем небольшим, так?))

сделайте что то с кенсилом...Вообще бред! 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...