Jump to content

Боты


KingOlder

Recommended Posts

la2dream guard

 

Звучит угрожающе xD

Боты это экономика и рынок - другое дело ботоводы которые умеют только прожимать кнопку Set(FightStart|FightStop) - раковая опухоль , зачем учить мат часть если можно нажать одну кнопку xD

Edited by war3gamer

f982eb10-0e9d-b997-722b-042ce2ef1f1c-ban

f982eb10-0e9d-b997-722b-042ce2ef1f1c-banner.png

Link to comment
Share on other sites

я хоть и не ботавод но против полного запрета на бота ибо на етом серве более 300-500 игроков которые при полном запрете не будут играть...

лутьше с пользой для сервера разрешить юзать ботов ,  но за  это брать плату ежемесечную ! на рекламу проекта

так же сделать в личном кабенете оплату ботов !

 можно задуматься =)

Link to comment
Share on other sites

я хоть и не ботавод но против полного запрета на бота ибо на етом серве более 300-500 игроков которые при полном запрете не будут играть...

лутьше с пользой для сервера разрешить юзать ботов ,  но за  это брать плату ежемесечную ! на рекламу проекта

так же сделать в личном кабенете оплату ботов !

 можно задуматься =)

Бред , некто не будет платить - разве что донками , боты не так уж и много приносят прибыли - просто стабильно и пасивно.

f982eb10-0e9d-b997-722b-042ce2ef1f1c-ban

f982eb10-0e9d-b997-722b-042ce2ef1f1c-banner.png

Link to comment
Share on other sites

я хоть и не ботавод но против полного запрета на бота ибо на етом серве более 300-500 игроков которые при полном запрете не будут играть...

лутьше с пользой для сервера разрешить юзать ботов ,  но за  это брать плату ежемесечную ! на рекламу проекта

так же сделать в личном кабенете оплату ботов !

 можно задуматься =)

Я бы вообще попытался избавится от ботов, есть руки топи делай всё сам, а так хули бота настроил на ночь поставил и он бегает по кд всё делает убивай не убивай... бред.

Link to comment
Share on other sites

я хоть и не ботавод но против полного запрета на бота ибо на етом серве более 300-500 игроков которые при полном запрете не будут играть...

лутьше с пользой для сервера разрешить юзать ботов ,  но за  это брать плату ежемесечную ! на рекламу проекта

так же сделать в личном кабенете оплату ботов !

 можно задуматься =)

что ты гонишь что ты не бот! фантазёр!

Link to comment
Share on other sites

боты будут всегда. И это, в некоторых случаях, интересно даже администрации, ведь они создают онлайн. Везде на сайтах он накручен раза в 2-3. Но при игре игроком иллюзия в боте создается, что играют реальные люди. 

Link to comment
Share on other sites

боты будут всегда. И это, в некоторых случаях, интересно даже администрации, ведь они создают онлайн. Везде на сайтах он накручен раза в 2-3. Но при игре игроком иллюзия в боте создается, что играют реальные люди. 

Боты в любом раскладе полезны - поднимают онлайн , наполняют рынок - делая цены адекватнее ---> много мелкого доната по 5-10 кол на палку,сет и тт.---> Донат - реклама - онлайн еще больше)

Единственный минус что это в некотором смысле не честно по отношению к тем кто не умеет юзать бота , но некогда не поздно учится xD

Edited by war3gamer

f982eb10-0e9d-b997-722b-042ce2ef1f1c-ban

f982eb10-0e9d-b997-722b-042ce2ef1f1c-banner.png

Link to comment
Share on other sites

Да в жёппу ваших ботов! Мы с Кингом и без ботов умудрились устроить себе 2 мега-крафта - сначала ДБ х100, после ДБ х100 + АМ х200. Да, долго, муторно, но ничего, не померли. 

Все правильно делаешь, Саша! Фигачь защиту и искореняй лентяев. Мне больше прибыли достанется))

Link to comment
Share on other sites

Любую защиту можно обойти. Вопрос только в том будет ли профит от затраченного времени\ресурсов.

ну платными ботами, а в основном пользуются этим битым адреналином он старый как мамонт, а на платный у многих денег нету xD

Link to comment
Share on other sites

 

ну платными ботами, а в основном пользуются этим битым адреналином он старый как мамонт, а на платный у многих денег нету xD

Нет денег - крабь руками

Бесплатный адреналин \ таун нужно прикрыть защитой , а платные пусть работают.

Как же мы будем играть без ботов, мы же не одим замес не выиграем ( LoA ) =)))))

Да , боты на епиках это зло - за это нужно давать бан по хвид\ип сначало на  сутки , потом на неделю и т д , я как истинный ботовод не разу не использывал и всегда был против ботов в пвп\замесах - только спойл\фарм и за пол года игры у меня ботов забанили всего 2 раза потому что умею грамотно настраивать - Нео не даст спи*деть )

f982eb10-0e9d-b997-722b-042ce2ef1f1c-ban

f982eb10-0e9d-b997-722b-042ce2ef1f1c-banner.png

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...