Jump to content

Дроп квест итемов


Kokin

Recommended Posts

1. Квест али дроп по 10 итемов - это много для х50 ы шмот быстро упадет в цене для этих квестов кв рейт актуален х4-5

2. Квест в поисках святого гроаля  (квест в паган на точки) там тоже дроп по 10 шт это очень много точки вообще цениться не будут, для него вообще рейт х3-4 самое то

3. квест на дино на сердца наоборот увеличить хотя бы х8 тк. разброс в кусках велик.

P.S. ребят не разводим флуд,  если с чем то не согласны аргументируйте, а не просто пустые слова пишите

Link to comment
Share on other sites

1. Квест али дроп по 10 итемов - это много для х50 ы шмот быстро упадет в цене для этих квестов кв рейт актуален х4-5

2. Квест в поисках святого гроаля  (квест в паган на точки) там тоже дроп по 10 шт это очень много точки вообще цениться не будут, для него вообще рейт х3-4 самое то

3. квест на дино на сердца наоборот увеличить хотя бы х8 тк. разброс в кусках велик.

P.S. ребят не разводим флуд,  если с чем то не согласны аргументируйте, а не просто пустые слова пишите

Оставить все как есть, на прошлом старте все ценилось и все было в ходу. ИМХо

Link to comment
Share on other sites

Оставить все как есть, на прошлом старте все ценилось и все было в ходу. ИМХо

о да сколько випок за донку давали 20? при том что народу мало знало про паган, просто сейчас будет другой старт и народ другой уж поверь, ты даже не понимаешь 1е что ведет к фейлу сервера это крах экономики и когда будут ливать 1е зерго кланы и выводить бабло ты это поймёшь.....

Link to comment
Share on other sites

5 к 1

о да сколько випок за донку давали 20? при том что народу мало знало про паган, просто сейчас будет другой старт и народ другой уж поверь, ты даже не понимаешь 1е что ведет к фейлу сервера это крах экономики и когда будут ливать 1е зерго кланы и выводить бабло ты это поймёшь.....

 

Link to comment
Share on other sites

о да сколько випок за донку давали 20? при том что народу мало знало про паган, просто сейчас будет другой старт и народ другой уж поверь, ты даже не понимаешь 1е что ведет к фейлу сервера это крах экономики и когда будут ливать 1е зерго кланы и выводить бабло ты это поймёшь.....

ох да и и конечно же придут боги которых никто никогда не видел и пиздец прийдет всем и вся....играли вполне нормальные кланы и все было заебись с экономикой, не зря серв простоял так долго 

Link to comment
Share on other sites

ох да и и конечно же придут боги которых никто никогда не видел и пиздец прийдет всем и вся....играли вполне нормальные кланы и все было заебись с экономикой, не зря серв простоял так долго 

эканомику не рушак квест итемы а рушат сами игроки ,, по тому что каждый пытается продвть как можно болише

Link to comment
Share on other sites

эканомику не рушак квест итемы а рушат сами игроки ,, по тому что каждый пытается продвть как можно болише

я и не хочу что бы что то меняли  в квестах, люди если захотят они и так убьют экономику

Link to comment
Share on other sites

о да сколько випок за донку давали 20? при том что народу мало знало про паган, просто сейчас будет другой старт и народ другой уж поверь, ты даже не понимаешь 1е что ведет к фейлу сервера это крах экономики и когда будут ливать 1е зерго кланы и выводить бабло ты это поймёшь.....

на прошлом проекте были боты куда несмотри...и ничё проект сильно порадовал и продержался 9 месяцев...щас же защиту поставили так что надейтесь что годик вытянет:-)

Link to comment
Share on other sites

на прошлом проекте были боты куда несмотри...и ничё проект сильно порадовал и продержался 9 месяцев...щас же защиту поставили так что надейтесь что годик вытянет:-)

ребята, я вам говорю это будет абсолютно другой старт, и вы увидите как эти же випки будут стоить 5к1 уже  через неделю или 2, а не спустя месяц или несколько, просто очень мало народа знало про квест в пагане сам свидетель, т.к. там было мало народу, хоть они и были ботами, но руками ты нафармишь больше в разы.....

что касается квеста али, просто с таким раскладом в течение месяца рынок будет полный от ы шмота, и он будет стоить копейки, честно мне всё равно, квест на али  почти  ни когда не делаю, так что пусть администрация сама решает, квест дроп для х50 очень велик, даже тупо сравнить спойл и квест в пагане то увидите разницу в випках, и тот же дроп с рб и квест али...

так что админы решайте

Link to comment
Share on other sites

1. Квест али дроп по 10 итемов - это много для х50 ы шмот быстро упадет в цене для этих квестов кв рейт актуален х4-5

2. Квест в поисках святого гроаля  (квест в паган на точки) там тоже дроп по 10 шт это очень много точки вообще цениться не будут, для него вообще рейт х3-4 самое то

3. квест на дино на сердца наоборот увеличить хотя бы х8 тк. разброс в кусках велик.

P.S. ребят не разводим флуд,  если с чем то не согласны аргументируйте, а не просто пустые слова пишите

Ты ведь в курсе что кв в пагане не 100% дает точки, по этому 10 интемов это вполне нормально...

Link to comment
Share on other sites

 

Ты ведь в курсе что кв в пагане не 100% дает точки, по этому 10 интемов это вполне нормально...

ты хоть раз его делал? там награда хоть рандом но он и даёт от 1-5, вот просто возьми бп и мма сходи часок пофарми, обменяй и попробуй посполить этот час и поймёшь разницу, ребят без обид вы не понимаете о чем пишите

Link to comment
Share on other sites

ты хоть раз его делал? там награда хоть рандом но он и даёт от 1-5, вот просто возьми бп и мма сходи часок пофарми, обменяй и попробуй посполить этот час и поймёшь разницу, ребят без обид вы не понимаете о чем пишите

Если бы не делал не писал бы... там рандом либо адену, либо ы арм, либо ы вип, и поверь там ы випки с корейским рандомом не так часто падают... Да и еще не от 1-5, а 1-6, но ты же у нас такой умный пусть будет по твоему...

Link to comment
Share on other sites

1. Квест али дроп по 10 итемов - это много для х50 ы шмот быстро упадет в цене для этих квестов кв рейт актуален х4-5

2. Квест в поисках святого гроаля  (квест в паган на точки) там тоже дроп по 10 шт это очень много точки вообще цениться не будут, для него вообще рейт х3-4 самое то

3. квест на дино на сердца наоборот увеличить хотя бы х8 тк. разброс в кусках велик.

P.S. ребят не разводим флуд,  если с чем то не согласны аргументируйте, а не просто пустые слова пишите

1. в том и дело что это х50 и тут больше хочется фанится, а не сидеть крафтить ик\драк сеты
2. зачем тебе квест если можно взять гнома и пойти фог\мос\рифт 
и спойлить спокойно точки)) да даже открывать сундуки быстрее выйдет ;)
3. ни чего не скажу, тут хз что да как

Link to comment
Share on other sites

1. в том и дело что это х50 и тут больше хочется фанится, а не сидеть крафтить ик\драк сеты

2. зачем тебе квест если можно взять гнома и пойти фог\мос\рифт и спойлить спокойно точки)) да даже открывать сундуки быстрее выйдет ;)
3. ни чего не скажу, тут хз что да как

1. это крафт пвп к тому же х50 не х1200

2.иди попробуй со спойлом Spoil: x15 посполь посмотрим сколько ты випок достанешь

Link to comment
Share on other sites

1. это крафт пвп к тому же х50 не х1200

2.иди попробуй со спойлом Spoil: x15 посполь посмотрим сколько ты випок достанешь

с па норм спойлить

Link to comment
Share on other sites

1. это крафт пвп к тому же х50 не х1200

2.иди попробуй со спойлом Spoil: x15 посполь посмотрим сколько ты випок достанешь

я на х7 спойлил, а ты мне про х15 + есть прем акк с которым спойл х30 как ты понимаешь

Link to comment
Share on other sites

1ое я за!

2ое я за

3ия против!

Если уж резать квесты и делать сервер более похожим на лоу рейт, то стоит убрать мамонов с городов и обмен АА с гм-шопа

Link to comment
Share on other sites

Если уж резать квесты и делать сервер более похожим на лоу рейт, то стоит убрать мамонов с городов и обмен АА с гм-шопа

это я понимаю, я не говорю что будем менять, я проста написал что я за, моих коллег трудно что-то уговорить изменить!

Link to comment
Share on other sites

это я понимаю, я не говорю что будем менять, я проста написал что я за, моих коллег трудно что-то уговорить изменить!

И правильно, что трудно. В прошлый раз все было довольно таки успешно, да стоит что то подкоректировать, но в целом проект нужно оставить тот же

Link to comment
Share on other sites

это я понимаю, я не говорю что будем менять, я проста написал что я за, моих коллег трудно что-то уговорить изменить!

Насчет аа и мамонов подумайте, весьма не плохая идея как по мне.:) Было бы неплохо если первые А сеты, Ы пушки не в первую неделю были... Да и АА ценилась, что вследствие помогло бы серверу дольше прожить

Link to comment
Share on other sites

Плюсую за то что бы убрать Мамонов из города, пусть в катах живут как пложенно, а в гм шопе обмен Камней порезать, что бы за красные допустим 5аа за зеленые 3 за синие 1

Link to comment
Share on other sites

Плюсую за то что бы убрать Мамонов из города, пусть в катах живут как пложенно, а в гм шопе обмен Камней порезать, что бы за красные допустим 5аа за зеленые 3 за синие 1

Если мамонов уберут, то зачем будет нужен обмен АА в шопе, когда распечатать шмот можно будет у мамонов только в неделю когда можно будет АА менять у приста :) так как мамоны в неделю рега не появляются в катах

Link to comment
Share on other sites

Если мамонов уберут, то зачем будет нужен обмен АА в шопе, когда распечатать шмот можно будет у мамонов только в неделю когда можно будет АА менять у приста :) так как мамоны в неделю рега не появляются в катах

ну да;) тупанул;) ну короче нахер мамонов из города?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...