Jump to content

ТЕМА НАШЁТ ИНВ админы Посмотрите


WesleySnipes

Recommended Posts

Админ ПЖс не игнор такую тему, я просто щас объясню вот Дк сэт + тт сэт + пушка эта 10 слотов в инв,шапка + фог ит 4 кубка + проходки на бая + стакадо + мана, хп, цп ,соски, спирит оре ,соул оре, и эта толка самое необходимое .. то что есть в каждом рюкзаке и эта 25 вещей , остаётся 75 слотов ... 2-3 парика ит паган фог и инв фулл .. что же делать ? добавте хоть 150 и 200 гному ПЖС эта будет очени норм зделаите опрос лутше 

Link to comment
Share on other sites

Админ ПЖс не игнор такую тему, я просто щас объясню вот Дк сэт + тт сэт + пушка эта 10 слотов в инв,шапка + фог ит 4 кубка + проходки на бая + стакадо + мана, хп, цп ,соски, спирит оре ,соул оре, и эта толка самое необходимое .. то что есть в каждом рюкзаке и эта 25 вещей , остаётся 75 слотов ... 2-3 парика ит паган фог и инв фулл .. что же делать ? добавте хоть 150 и 200 гному ПЖС эта будет очени норм зделаите опрос лутше 

к этому могу добавить чтобы взять квест инв должен быть освобождён до 80 ишё 20 слотов пропадают итого пол инв должен быть чистым 

Link to comment
Share on other sites

а я не знаю зачем слоты порезали , на прошлом старте было 250 - мне как любителю таскать с собой сое во все города , ик , драк , бв , дум сеты на дестра + рсхаст,конверсия, лук , пика , хд + все возможные расходники - и это только на 1 саб))

f982eb10-0e9d-b997-722b-042ce2ef1f1c-ban

f982eb10-0e9d-b997-722b-042ce2ef1f1c-banner.png

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...