Jump to content

Варлордом не реально играть! Криво настроен!


11 11

Recommended Posts

Ребят, что у вас с варлордом? Отхил от мобов просто смешной, держать парик даже с 5 мобами (х1) уже адово, со станами и прочим еле держу хп. Такого быть не должно. Проверьте работу пики и отхила от вампирика у бд и ШЕ.

P.S. Почему у всех мобов добавлен вампирик? (отжор от удара по мне)

Link to comment
Share on other sites

Только что, [GM]Dream сказал:

4 года никто не играл варлордом? даже на обт никто не сказал.

Поставлю вопрос в очередь на рассмотрение. Попрошу Сапорта проверить 

Не знаю, я у вас впервые, опыт с 2005 года, и на евро офе в том числе, на фул бафе с вампом от ШЕ и БД, с мобов 50-60-70+ х1 отжирается на раз даже если их более 10...
я не говорю про соло каты которые вообще должны легко даваться варлорду... так там просто не реально фармить, хотя должна с легкостью. Баф проверен, эквип тоже.
примерно с 1600 дамага по мобу, отхил 100 хп... и то такое ощущение что отхил вообще с одного идет...Просто сложно уследить когда много мобов.
Тут пока бегала, больше варлордов не видела, может за них попросту не играют вот и проблема не вырисовывалась. Дестрами играют)

Link to comment
Share on other sites

Незнаю взял саб с утра пикы
пошел в каты 40+ - 2 комнаты держал 45+ без проблем
пошел в каты 50+ так же 2 комнаты держал
пошел в каты 60+! в ц гр так же и все равно тоскал по 2 комнаты и совсем не проседал по ХП... хз как вы так играете

Link to comment
Share on other sites

пруф? на 60+ где ты 2 комнаты держал.... там 1-2 попадется чемпа, тебя завалят это раз, два ты чемпов даже убить не сможешь, они выхиливаются об тебя

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, [GM]Dream сказал:

стоп.

у чампов реген НР х2

Там помимо регена, судя по всему ещё и вампирик, т.к. хп прибавляется именно во время удара, зачем такое делать?
Если учесть что на ИТ серверах почти всего 80% маги (тут тоже) мили классов единицы так ещё им усложнили жизнь.
Реген от вампа слабый, парики не поводишь на 60-70+ если только не в А-Ы одеться. Выходит фармится можно ток дестром и магами. Остальные в не удел. Хотя ВЛ всегда богом PVE был в л2:)
P.S. Маги успевают задамажить чемпа при чем легко даже в Ц шмоте в ДО например:) попробуйте там милишником его просто убить, можно чара минут на 40 оставлять:)

Я просто специально выбирала Варлорда, т.к. мне интересен именно фарм, а выходит ночь просто впустую т.к. обычный лоу маг в Ц шмоте фармится как минимум в 2 раза быстрее, это не нормально

Edited by 11 11
Link to comment
Share on other sites

Атмосфера игры теряется без милишников, я посыл поняла, буду за мага играть как все, раз тут так должно работать все

Link to comment
Share on other sites

ищи хорошую позицию для фарма мобов с париком, т.к мобы за спину заходят и ты бьешь буквально 1-2 моба ))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...