Jump to content

ПВП зоны на Епиках!


Serejkaaa

Recommended Posts

Админ давай делать пвп зоны на епиках? и что думаю остальные? или так же прийдеться смотреть на пацнов которые не принимают вар и стоят лижут кристал? вообще не очень 

https://vk.com/clanapocalipsys?z=video211552792_171476040%2F4c88a5e57070c31357                                  <<<<<------------------------   Живой пример тому!

8bb668221fed.thumb.jpg.bfb840411677b8942

Link to comment
Share on other sites

если она настроена то все ок будет, а если в ней еще пвп будут идти так сахарок)))В таком случае будет ето  

В таком случае будет много желающих заработать халявные пвп и ето круто) ну надеемся что реализуют) 

Link to comment
Share on other sites

вообще пусть даёт пвп в пвп зоне почему нет? горы трупов, море фана) пусть и пвп насыпает тогда за каждого прибитого.

Link to comment
Share on other sites

Ето очень сложный вопрос, но его можно частично решить и я знаю как, ненадо делать везде пвп или везде без пвп зон, думаю стоит сделать половину епиков с пвп зоной а половину без, чтобы удовлетворить топ кланы можно сделать пвп зоны на топ епиках а на епиках по проще стоит давать шансы кланам поменьше, звучит вроде логично и многие будут довольны, а еще неубирать пвп зону у ак а то ТАК ДОЛГО ОТМЫВАТЬ КАРМУ НА ТВИНАХ ето пздц бесит 100% всех людей :)

Link to comment
Share on other sites

Я считаю что пвп должны организовывать не админы а игроки.

Корейцы не задумывали не каких пвп зон.

Пусть будет пвп зона у кристала но 13 этаж трогать не надо , а то будет "кто превый поставил на порту свои 2 пачки ВЛов тот и выйграл" .

Edited by war3gamer

f982eb10-0e9d-b997-722b-042ce2ef1f1c-ban

f982eb10-0e9d-b997-722b-042ce2ef1f1c-banner.png

Link to comment
Share on other sites

Я считаю что пвп должны организовывать не админы а игроки.

Корейцы не задумывали не каких пвп зон.

Пусть будет пвп зона у кристала но 13 этаж трогать не надо , а то будет "кто превый поставил на порту свои 2 пачки ВЛов тот и выйграл" .

ваша идея более рациональная!

Link to comment
Share on other sites

Можно сделать пвп зону у кристала , можно от середины лесницы с 13 на 14 но на 13 этаже пвп зоны быть не должно - это заведомо преимущество тем кто придет первей. 

Притом на 13 этаже стоит галаксия , довольно вкусная РБ и пвп зоны у нее быть не должно , она к епику отношения не имеет.

f982eb10-0e9d-b997-722b-042ce2ef1f1c-ban

f982eb10-0e9d-b997-722b-042ce2ef1f1c-banner.png

Link to comment
Share on other sites

Короче по мне так лучше всего будет если пвп зону сделают на 13-14 этаже, потому что Эпик это ФАН, тут не место тем кто лижет кристал без файта(тем более что любой может прийти заранее как на Фринтезу упасть и просто ждать заход). По поводу каких то обычных кланов так им никто не мешает купить себе тс3 или мамбл для связи, собрать 4-5 пакетов и дать хорошую драку.

Link to comment
Share on other sites

Я считаю что пвп должны организовывать не админы а игроки.

Корейцы не задумывали не каких пвп зон.

Пусть будет пвп зона у кристала но 13 этаж трогать не надо , а то будет "кто превый поставил на порту свои 2 пачки ВЛов тот и выйграл" .

бред, можно подняться с 12го и влы соснут

Link to comment
Share on other sites

Короче по мне так лучше всего будет если пвп зону сделают на 13-14 этаже, потому что Эпик это ФАН, тут не место тем кто лижет кристал без файта(тем более что любой может прийти заранее как на Фринтезу упасть и просто ждать заход). По поводу каких то обычных кланов так им никто не мешает купить себе тс3 или мамбл для связи, собрать 4-5 пакетов и дать хорошую драку.

на 13 этаже кристала нет , что там лизать ?

Следовательно на 13 этаже и пвп зоны быть не должно - на 14 пусть будет

бред, можно подняться с 12го и влы соснут

Там в любом случае узкий проход который 2 пака влов удержат изи , а биши будут стоять за углом и не будут получать урон , проходили это все.

Я за пвп зону на 14 этаже но 13 трогать нельзя!

f982eb10-0e9d-b997-722b-042ce2ef1f1c-ban

f982eb10-0e9d-b997-722b-042ce2ef1f1c-banner.png

Link to comment
Share on other sites

 

на 13 этаже кристала нет , что там лизать ?

Следовательно на 13 этаже и пвп зоны быть не должно - на 14 пусть будет

Там в любом случае узкий проход который 2 пака влов удержат изи , а биши будут стоять за углом и не будут получать урон , проходили это все.

Я за пвп зону на 14 этаже но 13 трогать нельзя!

поднимется 2-3 пакета магов канцел вкрутят и привет, так же есть али уд....

Link to comment
Share on other sites

поднимется 2-3 пакета магов канцел вкрутят и привет, так же есть али уд....

Это только на словах,а на деле будет преимущество тем кто пришел первый - зачем пвп зона на 13 этаже если кристал на 14? что за бред !!

f982eb10-0e9d-b997-722b-042ce2ef1f1c-ban

f982eb10-0e9d-b997-722b-042ce2ef1f1c-banner.png

Link to comment
Share on other sites

Это только на словах,а на деле будет преимущество тем кто пришел первый - зачем пвп зона на 13 этаже если кристал на 14? что за бред !!

поверь не только на словах и на деле будет так,  преимущества нету 1 али уд и всё, вот и все преимущество, сделать пвп зону на 14м бред максимум за 2 али уд пешком можно дойти до кристала

Edited by Kokin
Link to comment
Share on other sites

Это только на словах,а на деле будет преимущество тем кто пришел первый - зачем пвп зона на 13 этаже если кристал на 14? что за бред !!

На словах... купол ставиться и за 1 уд 2 твоих пакета будут в шоке. А пвп зона для того что бы всякие бичи не пробегали до кристала, пришел 1м стой и дефай.

Link to comment
Share on other sites

вы все на словах умные дело не в количествах и не в кланах, а дело в том       что пвп зона нужна ,чтоб фанились все и буржуев научить фанится, а не кристал подлизывать

P.S Pudje хуисос слитый

8bb668221fed.thumb.jpg.bfb840411677b8942

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...