Jump to content

Дестры


[Pingvin] R1ko

Recommended Posts

не в курсе, не знал)

Отразилось это на дестрах конкретно ( в плане фарма рб. ну в 2 раза порезать, прикинь! а если ещё и без колец, то то вообще балда, пока начнешь ковырять уже 3-4 клана этого рб спалят)

Link to comment
Share on other sites

Отразилось это на дестрах конкретно ( в плане фарма рб. ну в 2 раза порезать, прикинь! а если ещё и без колец, то то вообще балда, пока начнешь ковырять уже 3-4 клана этого рб спалят)

ну с бустом с которым я фармил баракиеля это пиздец как подняли рб

Link to comment
Share on other sites

Я конечно далеко не профи за дестра, но не маловато ли дпса для +16 хд, актив майт, ак+бай+вал ?Shot00004.thumb.jpg.c14f29c03343ebb24870

ты без флу епашил? СКорость удара чёт маловата и тату какие?

Link to comment
Share on other sites

на скрине все тату видно, +5стр +4 декс, да без флу

сор с мобильного сижу долго картинку грузит...всегда декс +5 делают и с флу...сделай ещо 1 скрин чтоб баф было весь заметно....хотя сначало скажи скок Фр ушло на рб?

Link to comment
Share on other sites

сор с мобильного сижу долго картинку грузит...всегда декс +5 делают и с флу...сделай ещо 1 скрин чтоб баф было весь заметно....хотя сначало скажи скок Фр ушло на рб?

3 френзи

Link to comment
Share on other sites

3 френзи

у меня с 13 хд и пассивным майтом, уходило 3 фр на 78 рб в св, мб ты что-то не то бафнул?
было 16к патк с флу

Link to comment
Share on other sites

у меня с 13 хд и пассивным майтом, уходило 3 фр на 78 рб в св, мб ты что-то не то бафнул?было 16к патк с флу

баф точно был правильный) было почти 20к п атаки. 

Link to comment
Share on other sites

3 френзи

бафни флу и 1 тату на декс +1 поставь...у тя 1204 атак спида дето должно быть...с таким розкладом должно 2 фр на 70 рб ити....

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Я конечно далеко не профи за дестра, но не маловато ли дпса для +16 хд, актив майт, ак+бай+вал ?Shot00004.thumb.jpg.c14f29c03343ebb24870

и дестры и маги тут занижены инфа 100 % на евро , алтаре мы здаваль  7 чаром нооб тока дестрами с хд +6 с кольцами мы били критом по 6.6 - 7 к критом ... 20 сек рб уходил ...

Link to comment
Share on other sites

и дестры и маги тут занижены инфа 100 % на евро , алтаре мы здаваль  7 чаром нооб тока дестрами с хд +6 с кольцами мы били критом по 6.6 - 7 к критом ... 20 сек рб уходил ...

да всё норм с дестрами за 3 фр ті 70 рб сам сносиш легко...или вы хотите всех по 20 сек? тогда понту по рб бегать палить если его за 10 сек убивают а какже фан?

и к справочке...рб тут всем П деф одняли на 30%( для тех кто не играл на предыдущем старте)

Link to comment
Share on other sites

да всё норм с дестрами за 3 фр ті 70 рб сам сносиш легко...или вы хотите всех по 20 сек? тогда понту по рб бегать палить если его за 10 сек убивают а какже фан?

и к справочке...рб тут всем П деф одняли на 30%( для тех кто не играл на предыдущем старте)

типа дестром быстрее падает рб чем магам или что ты хоч сказать ?) 

Link to comment
Share on other sites

типа дестром быстрее падает рб чем магам или что ты хоч сказать ?) 

При чом тут маги? Тема про дестра 

Link to comment
Share on other sites

ну смотри тут  ты фармиш рб в  1 дестра когда же будет реальная игра ты же не будешь 1 дестром бегать а кланом пачкой 4 дестра вот тебе рб и умер за 1 фр. Все норм.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...