Jump to content

Глады


Kokin

Recommended Posts

и дабл тоже, короче надо полность пересматривать гладов или соски не робят или крит абилок х2

Link to comment
Share on other sites

не много юмора  я гладом попотел чтобы вылетел такой крит 4к а вот тх просто сходу 3.8к мб это норма? криты абилок надо смотреть

Shot00020.jpg

Shot00016.jpg

Link to comment
Share on other sites

адм говорил что глады тут не настроены, мы тестили тоже гладов, после чего адм ответил что их ни кто не трогал 

Link to comment
Share on other sites

ты такой смешной...

ну дак объясни мне тут тх убьёт глада просто на легке, у тх нет обычного дамага от абилок одни криты, как сравнить крит рейт, или я смешной в том что распинаюсь и тестю?

Edited by Kokin
Link to comment
Share on other sites

да и нашел с чем сравнивать так то, глада и тх это два разных класса, у одного урон зависит от патк, у другого от эквипа

Link to comment
Share on other sites

да и нашел с чем сравнивать так то, глада и тх это два разных класса, у одного урон зависит от патк, у другого от эквипа

Link to comment
Share on other sites

А что не так? я не пойму, на силу крита у ТХ влияет фул бафф на криты и и 2 кольца, конечно он будет критовать ппц как жестко, а сила крита у глада х2, не смотря не на что.

Что вы тут увидели я не пойму.

Link to comment
Share on other sites

не много юмора  я гладом попотел чтобы вылетел такой крит 4к а вот тх просто сходу 3.8к мб это норма? криты абилок надо смотреть

Shot00020.jpg

Shot00016.jpg

Ты что бы ты понимал , ты только что хуй с жопой сравнил .
У глада абилы дефолт х2 считаются .
Можешь проверить это дефолтными зарядками .

 

Link to comment
Share on other sites

Ты что бы ты понимал , ты только что хуй с жопой сравнил .У глада абилы дефолт х2 считаются .
Можешь проверить это дефолтными зарядками .

 

та уже догнал, там в сосках дело отключаются иногда, вот из-за этого и затупил, абилы то с сосками бьют то нет, кстати поправили это?

Edited by Kokin
Link to comment
Share on other sites

та уже догнал, там в сосках дело отключаются иногда, вот из-за этого и затупил, абилы то с сосками бьют то нет, кстати поправили это?

Пару дней назад на оли даже не простые удары иногда били без зарядов .

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...