Jump to content

Chillout

Recommended Posts

Зацепила идея убрать мамонов из города общего доступа и запустить их в каты и некрополи, как это было в старый добрые времена! Когда получал не передаваемое ощущение от того что собирал ресурс, крафтил, и в итоге вставляешь СА в пуху или распечатываешь первый на сервере драк сет! Сделать все это в соответствии с регистрацией и печатами!
Но разрешить обмен АА в ГМ шопе по заниженому курсу.Имеем ряд плюсов:
+ По чему то уверен что ценность АБСОЛЮТНО всех вещей и оружия начиная от А и выше гораздо увеличится. 
+ Это отличный дополнительный фан мелкими группками или 1 на 1 ( если встретились вары)
+ Под конец периода борьба с печатями, кто то будет фестивалить 100% ) 
+ Все это лишь продлит жизнь сервера. 
Поддержите темку! Админы, интересно Ваше мнение. Можно детальней обсудить нюансы.

Link to comment
Share on other sites

Честно мне и так и так норм вобшем я не против ))) тем самым кое кому придётся ждать недельку что бы шмотку распоковать а это хорошая неделька ))  на пример не смогут са в ставить в АМ если гемов на рынке не будит ) будут ещё недельку с валей или визардом ползать норм так )))

Link to comment
Share on other sites

из Минисов
- будут нытики которые дальше гирана в своей жизни не выходили
- Если не успел зарегать твинка за противоположную сторону, останешься без мамона.

Link to comment
Share on other sites

из Минисов
- будут нытики которые дальше гирана в своей жизни не выходили
- Если не успел зарегать твинка за противоположную сторону, останешься без мамона.

и х... на них)))) они всегда были и будут если не закат то и за чего то другого )))

Link to comment
Share on other sites

пожалуй плюсик, будет интересней играть когда у тебя лежат драк\ик сеты и ты недельку ждешь мамона что бы распечатать и дать пизды :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

Отличненько ток вспомните слова админа что менять они неособо хотят

Но я могу и вспомнить слова админа там где они сами пишут что за игру усложнить а не облегчить )))

Link to comment
Share on other sites

[adm]-dream

  • Advanced Member
  •  
  • 81787_original.jpg.b3a84dee96123605b59ea
  • Administrators
  •  189
  • 146 публикаций

 

Опубликовано: Вторник в 01:39 · Жалоба

Я за то чтобы усложнить игру, против того чтобы упростить его! Насчёт катов плюсану!

Link to comment
Share on other sites

По мне - не подходит для рейтов х50 но так то сильно не против , будет как встарые добрые "%Кто видел мамона!" "!Мамон в брендетах!!"

f982eb10-0e9d-b997-722b-042ce2ef1f1c-ban

f982eb10-0e9d-b997-722b-042ce2ef1f1c-banner.png

Link to comment
Share on other sites

Полностью поддерживаю, это на самом деле "олдскульно" когда неделя будет без мамонов А,Ы шмот распечатанный в цене подлетать будет, пухи тоже) Так что я только за )

Edited by Igg
Link to comment
Share on other sites

а есть кто против? или все за? )

я против, запарили уже все кругом олдфаги такие все хотят сложности, но идут на х50...хочу релакс игры и море фана, а не дроча с мамонами изза распаковки и прочих заморочек

Link to comment
Share on other sites

ебать значит как 24 слота баффа это вам не олдскулл  типо не тот рейт зато блядь как тема за мамонов зашла все блядь такие олдскульные стали ...... ясно понятно . идите нахуй олдскулы . есле меняете мамонов тогда и 24 слота делайте .

Link to comment
Share on other sites

вам не кажется что это слишком для пвп сервера? 

может действительно тогда добавить 24 слота под бафф

позволить клинсить маляру с флу

добавить дроп шмота при смерти от мобов

и еще самое важное, снизить спойл до х1, для файта пачками за локи для фарма.

Почему бы и нет то? 

Link to comment
Share on other sites

вам не кажется что это слишком для пвп сервера? 

может действительно тогда добавить 24 слота под бафф

позволить клинсить маляру с флу

добавить дроп шмота при смерти от мобов

и еще самое важное, снизить спойл до х1, для файта пачками за локи для фарма.

Почему бы и нет то? 

какой пвп сервер? ты о чем? х50 это лоу крафт, хочешь пвп иди на х1000+

Link to comment
Share on other sites

Блядь, вот с каких ето пор рейты х50 позиционируются как пвп??? Хочеш пвп и только - пиздуйте на х1200. Ето крафт-пвп и такие штуки как мамоны в катах и 24 слота вполне оправданые. Ето йобаные говноварсы приучили всех к такой хуйне шо на серве х50 всё сводитса к одному. Сука 2-3 года назад на сервера х50 даже манор был ООчень актуален. Убил бы нах тех кто начал такую тенденцию к превращению крафт сервера в пвп сервер.

Сам только за шоб убрать мамоно. На крайняк период можно поменять (например 4/3 зделать). Но хотелось бы увидеть 7/7

Edited by RaveN
Link to comment
Share on other sites

какой пвп сервер? ты о чем? х50 это лоу крафт, хочешь пвп иди на х1000+

ЛОУ КРАФТ - это когда х1. 

наш сервер: Craft-PvP

PVP!!!!!!!!

Хотите сложности: есть лоу рейты, тут всё завышено.

Хотите гибрид? играйте на х25. Там вы найдете мамонов в катах.

Edited by NoMoneyNoHeal
Link to comment
Share on other sites

очень даже -!!! а как же покупка Ы пушек уже с СА или продажа А шмота распечатанного в шопе! Для меня как простому смертному без доната это как то вообще не айс!! ! Целую неделю практически без ТТ(можно конечно надропать)! в то время когда "олдскулы" могут себе купить туже арку+са в шопе шмот, ТТ и ходить нагибать это какой то уже большой дисбаланс!! 

Я не "Гирано" дрочер люблю пвп но такого не потерплю

Имхо бред бредовый ваша это 7\7 

Link to comment
Share on other sites

очень даже -!!! а как же покупка Ы пушек уже с СА или продажа А шмота распечатанного в шопе! Для меня как простому смертному без доната это как то вообще не айс!! ! Целую неделю практически без ТТ(можно конечно надропать)! в то время когда "олдскулы" могут себе купить туже арку+са в шопе шмот, ТТ и ходить нагибать это какой то уже большой дисбаланс!! 

Я не "Гирано" дрочер люблю пвп но такого не потерплю

Имхо бред бредовый ваша это 7\7 

с чего ты взял что с старта будет в донат шопе Ы гр?

Link to comment
Share on other sites

Большинство людей будет ЗА теме. Если со старта в донат шопе какое то время не будет Ы грейда и пушек с са, то тогда таким как Viarga переживать не за что, и все успеют добыть игровым путём. Предлагаю для пробы на основном старте запустить нововведение по смотреть что с этого получиться. Да, не всем удобно! Но интересно будет =)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...