Jump to content

Ну вот как, епт, обьясните?


MEIDAN

Recommended Posts

Ммм, стоял себе сумонер 3 дня на обменнике в ИТ, стоял... И тут вдруг захожу и в бац херак и он уже в текстурах внутри столба, не выйти, не присумонить никого, нихрена епт кроме сое!!!!

Не смогу дальше камеру отдалить, лучше скрина кароч сделать не могу...
Что за нафиг???

Вытяни мне коня, гм, ток не в город ))

Shot00059.jpg

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, [GM]Dream сказал:

Вытянул

"Вытяните" и меня тогда)) Что б тему новую не создавать, а в скайпе никто как правило не отвечает.

Вообщем утром пытаюсь зайти в игру. Выбор чара, а дальше звук игры, мобов и выкидует. Удалил папку систем и автообновление запустил. На второй аккаунт на чара заходит, на основной не заходит. Выгружается игра без всяких надписей. Тоже стоял помню в ИТ. Ник чара  Likan

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Likan сказал:

"Вытяните" и меня тогда)) Что б тему новую не создавать, а в скайпе никто как правило не отвечает.

Вообщем утром пытаюсь зайти в игру. Выбор чара, а дальше звук игры, мобов и выкидует. Удалил папку систем и автообновление запустил. На второй аккаунт на чара заходит, на основной не заходит. Выгружается игра без всяких надписей. Тоже стоял помню в ИТ. Ник чара  Likan

попробуй создать твинка на этом же акке и тпни основу в город

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Kokin сказал:

попробуй создать твинка на этом же акке и тпни основу в город

Пробывал. Создал твинка, но на него тоже не заходит. А тп в город на данном проэкте как?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Likan сказал:

Пробывал. Создал твинка, но на него тоже не заходит. А тп в город на данном проэкте как?

 

Shot00000.jpg

Shot00001.jpg

Shot00002.jpg

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, [GM]Dream сказал:

Привязка по Hwid

Вчера сменился алгоритм в защите, формирования HWID

Снять можно на сайте ТУТ

Ну предупредить хоть можно было или снять у всех если такое возможно. Я уже 4й час жду пока прийдёт хоть одно письмо с подтверждением. Да ещё и утреннее время. Приятных выходных..

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...