Jump to content

Клан .::Nosferatu::. возвращается после длительного перерыва.


Mefistofel

Recommended Posts

Итак, после длительного перерыва в пол года мы снова возобновили свой клан. 
Краткая информация о клане:
1. На этом сервере нас будет более 3 КП.
2. Стаж игры КЛа и ПЛов около 11 лет.
3. Сервера на которых играли - преимущественно Low рейты (Начинали на с4, комплекс Shock-World).
4. Обязательным условием является РК (голосовая связь Raid-Call). При этом микрофон не есть обязательным атрибутом. Так-же умение слушать КЛ/ПЛ, если что-то не знаете/не умеете - покажем/научим.
5. Мы не являемся зерго-кланом, так-же не приветствуем неадекватов. Поэтому набор у нас ограничен. 
6. Цель клана - приятное времяпровождение, - бессмысленные ПК игроков ранг снаряжения которых ниже вашего - запрещён (поднимать самооценку за счёт слабых - можете играя соло, но не в нашем клане).
7. Мы не ищем всеобщего признания и славы, так как все члены клана состоявшиеся взрослые личности. Но и своего - не отдадим. 
8. Набор ведётся до старта, готовые КП не принимаются. Если вам интересно - оставляйте комментарий в этой теме (в комментарии желательно оставлять ссылку на страничку ВК).

P.s. Если вы ищите себе клан на 1 проект, убедительная просьба - не засорять тему (текучка кадров не приветствуется, кто вступил - играет с нами).

J152AhtS75c.jpg

Link to comment
Share on other sites

Итак, после длительного перерыва в пол года мы снова возобновили свой клан. 
Краткая информация о клане:
1. На этом сервере нас будет более 3 КП.
2. Стаж игры КЛа и ПЛов около 11 лет.
3. Сервера на которых играли - преимущественно Low рейты (Начинали на с4, комплекс Shock-World).
4. Обязательным условием является РК (голосовая связь Raid-Call). При этом микрофон не есть обязательным атрибутом. Так-же умение слушать КЛ/ПЛ, если что-то не знаете/не умеете - покажем/научим.
5. Мы не являемся зерго-кланом, так-же не приветствуем неадекватов. Поэтому набор у нас ограничен. 
6. Цель клана - приятное времяпровождение, - бессмысленные ПК игроков ранг снаряжения которых ниже вашего - запрещён (поднимать самооценку за счёт слабых - можете играя соло, но не в нашем клане).
7. Мы не ищем всеобщего признания и славы, так как все члены клана состоявшиеся взрослые личности. Но и своего - не отдадим. 
8. Набор ведётся до старта, готовые КП не принимаются. Если вам интересно - оставляйте комментарий в этой теме (в комментарии желательно оставлять ссылку на страничку ВК).

P.s. Если вы ищите себе клан на 1 проект, убедительная просьба - не засорять тему (текучка кадров не приветствуется, кто вступил - играет с нами).

J152AhtS75c.jpg

паспорта отбираете ?)

Link to comment
Share on other sites

паспорта отбираете ?)

Кхмм... Не практиковали, но идея не плохая. Посмотрим, возможно Ваша идея заслуживает внимания, если введём в практику - будет Вам вознаграждение.

Link to comment
Share on other sites

Кхмм... Не практиковали, но идея не плохая. Посмотрим, возможно Ваша идея заслуживает внимания, если введём в практику - будет Вам вознаграждение.

Я предлогаю свои идеи на безвозмедной основе, пользуйтесь на здоровье =)

Link to comment
Share on other sites

Я предлогаю свои идеи на безвозмедной основе, пользуйтесь на здоровье =)

Любой труд должен быть вознаграждён.

Link to comment
Share on other sites

сразу видно что продержатся до конца!

Мы обычно и держимся до конца. Спасибо на добром слове. От Вас ожидаем - хороший проект и активную поддержку игроков (в плане быстрого реагирования и исправлений багов/лагов). 

Вопрос: имеются ли поощрения переходящим кланам (в виде АП лвл клана, репутации и т.д. и т.п.)?

Link to comment
Share on other sites

на данный момент у нас есть только две акции https://forum.la2dream.com/forum/6-events/ , на данный момент до открытие больше акций не будут! Пусть отвыкают л2 аудитория от бонусов, ибо этот проект не для них, а тем бомжам и нубам которые не будут играть если не будут бонусы, есть много говно проектов там где им нужные бонусы для них всегда будут!

Link to comment
Share on other sites

на данный момент у нас есть только две акции https://forum.la2dream.com/forum/6-events/ , на данный момент до открытие больше акций не будут! Пусть отвыкают л2 аудитория от бонусов, ибо этот проект не для них, а тем бомжам и нубам которые не будут играть если не будут бонусы, есть много говно проектов там где им нужные бонусы для них всегда будут!

=)))) Этот факт сразу же отсеет временный он-лайн))))) 

Link to comment
Share on other sites

АП тему. Не уж то нет солло игроков желающих вступить в клан?

На то мы и соло ))) Ап ))):D

Link to comment
Share on other sites

На каком именно сервере начинали играть на шоке ? Ники можно узнать ? И какие еще условия в клане ? Какой онлайн должен быть минимальный , обязан ли буду ходить на осады и рб , есть ли налог и так далее . и желательно подробнее . Про себя в Л2 с С3 шок ворлд народный х1 (около 2х лет вроде) потом там же х100 тоже года два . Тут играл до прошлого вайпа около 3х месяцев вроде. Как правило на осадах не бываю , так как есть занятая жизнь и заботы . Играю для удовольствия .Думаю что буду на этом сервере От и До , а дальше посмотрим. По кланам не скачу , слушать умею .

Link to comment
Share on other sites

не без этого)

а вот за это + . всякие малолетки начали бы агр но вам + ) хотя я даже не знаю с какой ты кп)

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...