Jump to content

Али


Kitaboy

Recommended Posts

в топку тебя я соло игрок и не могу сам его сделать так как с начало там много кланов кп  и когда я его сам сделаю уже будит этого шмота на рынке жопой что проще будит Ы пухи делать и купить у них готовый и мне проше  купить 5 али . Так что лес там >>>>>

Edited by OmG
Ошибка
Link to comment
Share on other sites

в топку тебя я соло игрок и не могу сам его сделать так как с начало там много кланов кп  и когда я его сам сделаю уже будит этого шмота на рынке жопой что проще будит Ы пухи делать и купить у них готовый и мне проше  купить 5 али . Так что лес там >>>>>

плюсик!

Link to comment
Share on other sites

Облегчает или усложняет ))))

как по мне облегчает, не интересно играть если все соло игроки будут бегать бомжами) 

Link to comment
Share on other sites

как по мне облегчает, не интересно играть если все соло игроки будут бегать бомжами) 

Друг ты кем  себя возомнил )) Папа ОМг ))) 1 из первых всегда бегает с Ы пухай и минимум дкр сэт )) так что ты себе сильно не льсти и если я твой хоть запах в стакато услышу ))) 1 кто начнёт пкашить )) Хоть я и знаю что потом меня могут вобше не в пустить в то стакато ))Но мне пох )))есть 2 варик это Гномики 

Link to comment
Share on other sites

Друг ты кем  себя возомнил )) Папа ОМг ))) 1 из первых всегда бегает с Ы пухай и минимум дкр сэт )) так что ты себе сильно не льсти и если я твой хоть запах в стакато услышу ))) 1 кто начнёт пкашить )) Хоть я и знаю что потом меня могут вобше не в пустить в то стакато ))Но мне пох )))есть 2 варик это Гномики 

что-то ты слишком высокого мнения о себе) да и кто тебе сказал что я фармлю стакато? начнешь пкшить ну посмотрим, тут еще нужно запкшить, силенок то может не хватить :) 
да и не друг я тебе, это так для справки) 
а на счет али, так и есть, много кто уходит из серверов из-за того что не могут убить 4-5 алли, т.к их фармят кланы

Edited by FormaL
Link to comment
Share on other sites

Друг ты кем  себя возомнил )) Папа ОМг ))) 1 из первых всегда бегает с Ы пухай и минимум дкр сэт )) так что ты себе сильно не льсти и если я твой хоть запах в стакато услышу ))) 1 кто начнёт пкашить )) Хоть я и знаю что потом меня могут вобше не в пустить в то стакато ))Но мне пох )))есть 2 варик это Гномики 

mne kajetsya ti prosto easy

Link to comment
Share on other sites

Бред! Если В дон-шопе будет алли - Ы грейд упадёт в цене. Это угробит экономику серва.

так было  и будит и как видишь экономика месяцев 6 стояла 

Link to comment
Share on other sites

в топку тебя я соло игрок и не могу сам его сделать так как с начало там много кланов кп  и когда я его сам сделаю уже будит этого шмота на рынке жопой что проще будит Ы пухи делать и купить у них готовый и мне проше  купить 5 али . Так что лес там >>>>>

а с другими рандомами не никак сдать?я тоже соло игрок и что я же не ною что "как тяжело все самому делать добавьте в дон шо еще и эпик а то я же немогу в соло зафармить вала..." Вы дауны тупорылые посмотрите на респ рб с разбросом времени в 1 час вам и так все упростили до невозможности так а вы еще проще хотите все, так не лучше чтоб было посложнее что придаст больше интерес игре

Link to comment
Share on other sites

Как не тема там все орут за экономику. Ребят вы че блять РБК или Вести24 пересмотрели? Экономисты сука. Вы еще блять за легитимность админов на этом серве заговорите. 

Link to comment
Share on other sites

Как не тема там все орут за экономику. Ребят вы че блять РБК или Вести24 пересмотрели? Экономисты сука. Вы еще блять за легитимность админов на этом серве заговорите. 

при етом все кто ето тут пишут не играли на проекте до етого

Link to comment
Share on other sites

Я предлагаю оставить, поставить такую цену, чтобы соло игрок подумал прежде чем покупать: "А оно того стоит, может лучше лучше одну ночку посить с рандомами?"

Link to comment
Share on other sites

Я предлагаю оставить, поставить такую цену, чтобы соло игрок подумал прежде чем покупать: "А оно того стоит, может лучше лучше одну ночку посить с рандомами?"

+1

Link to comment
Share on other sites

25

дешего, с респом 6-12ч колов 40 надо, там еще дроп 10 волос рынок заполнится очень быстро, или ввести его но позже, спустя месяц с ценой 25 на старте дешего

Link to comment
Share on other sites

дешего, с респом 6-12ч колов 40 надо, там еще дроп 10 волос рынок заполнится очень быстро, или ввести его но позже, спустя месяц с ценой 25 на старте дешего

бля не пиши свои идеи плиз, уже допизделись...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...