Jump to content

Бан чаров


spartaque17

Recommended Posts

Забанили персонажей чужих с айпи персонажа FrozkO     мои чары которых он забанил Aziza крафтер WhiteSnake Овер нубл DarkMoor чар с 5 алли Splinter твинк на оли прошу забанить по железу айпи FrozKo или же железо и вернуть чаров чужих 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, spartaque17 сказал:

Забанили персонажей чужих с айпи персонажа FrozkO     мои чары которых он забанил Aziza крафтер WhiteSnake Овер нубл DarkMoor чар с 5 алли Splinter твинк на оли прошу забанить по железу айпи FrozKo или же железо и вернуть чаров чужих 

С персонажа Splinter была попытка продажи колов за реал , все персонажи продавца и покупателя были забанены.

Как же так получилось что вы продавали колы с чужих персонажей?

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, dream_Derp сказал:

С персонажа Splinter была попытка продажи колов за реал , все персонажи продавца и покупателя были забанены.

Как же так получилось что вы продавали колы с чужих персонажей?

мне дали сделать квест на нубл,написал продам донки написал парень в начале хотел за адену продать потом завязалось и вышло так как вышло я не отмазываюсь это было только моё решение прошу сокланов не банить.

Link to comment
Share on other sites

они были только на персанаже FroZkO всё что мой ,чужое мне не надо,хоть удалите чара всё что угодно хоть по ип хоть по железу,но прошу сокланов не банить.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, FroZkO Time сказал:

мне дали сделать квест на нубл,написал продам донки написал парень в начале хотел за адену продать потом завязалось и вышло так как вышло я не отмазываюсь это было только моё решение прошу сокланов не банить.

Вы за адену не собирались продавать колы , в логах чата все предельно ясно ;)

Я считаю что ваши сокланы ошиблись доверяя персонажей вам.

И да , повторюсь , попытка продажи была именно с персонажа  Splinter а не  FroZkO.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, dream_Derp сказал:

Вы за адену не собирались продавать колы , в логах чата все предельно ясно ;)

Я считаю что ваши сокланы ошиблись доверяя персонажей вам.

И да , повторюсь , попытка продажи была именно с персонажа  Splinter а не  FroZkO.

Если так то продавец сам приззнался кто у него основа и гдето у него лежали колы прошу забаньте именно фрозко если вас задрудник можете сплинтела тоже не разбанивать

 

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, dream_Derp сказал:

Вы за адену не собирались продавать колы , в логах чата все предельно ясно ;)

Я считаю что ваши сокланы ошиблись доверяя персонажей вам.

я не сказал что писал это я только так подумал на счёт продажи,но он сам написал так что я ему так и ответил. сокланы ведь не виноваты они и дальше будут играть на этом сервере,я марально и физически истащён можете посмотреть сколько онлайна на моём ip или как там это далается я ни одно дня ни пропустил с открытия сервера.

Link to comment
Share on other sites

проверьте что эти персонажи которые я написал это не его разбаньте пожалуйста и накажите его по железу или айпи 

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, dream_Derp сказал:

С персонажа Splinter была попытка продажи колов за реал , все персонажи продавца и покупателя были забанены.

Как же так получилось что вы продавали колы с чужих персонажей?

Проверьте айпи мои и его и забаньте его я же прошу оставрьте в бане того персонажа если там была продажа верните остальных чаров больше я не дам некому пароли

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...