Jump to content

Станы


Saymi

Recommended Posts

Я не пойму тут стан у вла 100% что ли. Либо резист шок не работает. Просто один вл станит весь пакет, кидаешь клинс и сразу же опять стан

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Saymi сказал:

Я не пойму тут стан у вла 100% что ли. Либо резист шок не работает. Просто один вл станит весь пакет, кидаешь клинс и сразу же опять стан

100 % Станы на хрониках Classic, а у нас станы работают как положено.

Вы первые кто жалуется на работу станов, советую вам обзавестись своим стоп паком сблекджекомВЛами и палами ;)

p.s. Resist Shock работает нормально. Скорее "Корейский Рандом" не на вашей стороне.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

Зашибись корейский рандом. Не считая обычные замесы стан просто по кд. Работает у них все нормально, норм прям

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Saymi сказал:

Зашибись корейский рандом. Не считая обычные замесы стан просто по кд. Работает у них все нормально, норм прям

Что-бы вы понимали , на вероятность прохождение стана влияет целая куча разных параметров - от еквипа, левела скила, бафов и епика до разницы в левеле и показателя CON.

Совокупность всех этих показателей и составляет рандом.

У нас со станами все нормально, в храниках после Интерлюда шанс стана на много выше.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 20.05.2016 at 19:04, Saymi сказал:

Я не пойму тут стан у вла 100% что ли. Либо резист шок не работает. Просто один вл станит весь пакет, кидаешь клинс и сразу же опять стан

какой был ожидаемый результат от создания этой темы? почитать очередную порцию  остроумия модера на форуме?)

8bb668221fed.thumb.jpg.bfb840411677b8942

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Serejkaaa сказал:

какой был ожидаемый результат от создания этой темы? почитать очередную порцию  остроумия модера на форуме?)

Блин ну хотя бы спросить, поугарать над их ответами. У нас все по ОФУ!!!!

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Serejkaaa сказал:

какой был ожидаемый результат от создания этой темы? почитать очередную порцию  остроумия модера на форуме?)

 

1 час назад, Saymi сказал:

Блин ну хотя бы спросить, поугарать над их ответами. У нас все по ОФУ!!!!

Куда интересней какой ответ устроил бы вас :D

Я не знаю где там у "вас" все по офу , а у нас - "приближенный к офу", чего-же вам на офе не играется? Там говорят сейчас "интересно" - если не присматриваться с Аионом можно спутать xD

Сверкающие деревья , новый класс который сочетает в себе все остальные , 2 сапорта за место ~10 , отсутствие кап левела , 20+ епиков ... Черт возьми иду играть на офф 9_9

375994_sarcasm_sign.jpg

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, dream_Derp сказал:

 

Куда интересней какой ответ устроил бы вас :D

Я не знаю где там у "вас" все по офу , а у нас - "приближенный к офу", чего-же вам на офе не играется? Там говорят сейчас "интересно" - если не присматриваться с Аионом можно спутать xD

Сверкающие деревья , новый класс который сочетает в себе все остальные , 2 сапорта за место ~10 , отсутствие кап левела , 20+ епиков ... Черт возьми иду играть на офф 9_9

375994_sarcasm_sign.jpg

Давай будь более серьезным и продуктивным!

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...