Jump to content

Побегал , прикинул.


Cassius

Recommended Posts

Побегал на збт по сути все работает  как надо , недоработок с вашей стороны совсем нет меня это очень впечетлило  так как давно играю в л2 особенно на Ил и везде есть косяки , еще бы на выходных проверить замки че да как.
Но пару нюансов таки есть в пагане в комнатах стоит по 6 мобов а по сути должно быть от 8 до 11 в зависимости от точки спота мобов . Shot00005.thumb.jpg.80d5898bb1f00d6cc0c2Shot00006.thumb.jpg.ddc601df153b94aa3ff0
Нащет катакомб :\ с квестовых мобов на деменшены сыпет оч много итемов , я был в ДО пока пробежал от телепорта к комнатам там где мобы 80ые то набил около 1.4к демов , это как по мне перебор , с моба по вашему рейту должно падать 8-10 дфов а падает по 100+ . И еще я не мог не обратить внимание на кол-во дропа камней с 80х мобов  по вашему рейту я пощитал зеленых примерно должно падать по 4-6к и красных по 100-140 где то так , если мои подщёты верны .
И последнее что меня зацепило это тп в стакато нест , эт как понять?
Сколько я играл мне всегда было в интерес зделать нубл что б было приимущество над другими игроками которые без нубла , т.е. тот самый фог , сепы , кетра-варка виледж и остальные локи к которым тяжело добраться скажем так. Так вот я бы хотел попросить вас убрать его из глобала и нпц в руне , надеюсь вы прислушаетесь ко мне) Спасибо за внимание .

Shot00001.jpg

Shot00003.jpgShot00007.thumb.jpg.e0b346821b75f1205bb6Shot00008.thumb.jpg.f85e4347af9c4d68e0e6
Если еще что-то найду обизательно отпишу .

Link to comment
Share on other sites

Дм должны были по фиксить видимо ещё обновы в силу не вступили.Да и я за убрать тп, многие с начало рвутся только и за этого на нубл что бы спокойной фармить и не еб.. с бафом и был тп. 

Link to comment
Share on other sites

Ок тп уберем с глобала и руны.

Формула дименшенов была ((NPCLevel * 0.15 +1.6)*DROP_QUEST)

 Квест рейт х10

то с моба 80 левела получается = (80*0.15+1.6)*10 = 136 итемов

Мы снизили до х3 по вашим просьбам, завтра изменения будут доступны.

(80*0.15+1.6)*3 = 40.8 итема

 

Также уже доступны изменения дропа камней с кат. они сейчас примерно х1.

очень жаль что вы прислушались к мнению этих "Хардкоршиков"...600 мобов в среднем завлить что бы набить АА на СА на х50...ясно, ждите ответной реакции от людей которые давно играли на вашем сервере

Edited by [Pingvin] R1ko
Link to comment
Share on other sites

очень жаль что вы прислушались к мнению этих "Хардкоршиков"...600 мобов в среднем завлить что бы набить АА на СА на х50...ясно, ждите ответной реакции от людей которые давно играли на вашем сервере

Если ты внимательно посмотришь на пост,в частности на скрины  ,то увидишь что он пишет про то что аа падает слишком мало и по его расчетам должно падать больше, а то что ты коментишь он говорит про дименшоны . Будь внимательней  !

Link to comment
Share on other sites

Если ты внимательно посмотришь на пост,в частности на скрины  ,то увидишь что он пишет про то что аа падает слишком мало и по его расчетам должно падать больше, а то что ты коментишь он говорит про дименшоны . Будь внимательней  !

Если как раз таки ты будешь по внимательней....я писал гму, а не автору тему. А в частности гм пишет: "Также уже доступны изменения дропа камней с кат. они сейчас примерно х1.".Так что прежде чем делать замечания, внимательней сам прочти пост.

Link to comment
Share on other sites

очень жаль что вы прислушались к мнению этих "Хардкоршиков"...600 мобов в среднем завлить что бы набить АА на СА на х50...ясно, ждите ответной реакции от людей которые давно играли на вашем сервере

кстасти да)) они за деменшены говорят, а вот аа действительно мало 2к грин...

Link to comment
Share on other sites

кстасти да)) они за деменшены говорят, а вот аа действительно мало 2к грин...

ты то куда )) .я писал гму, а не автору тему. А в частности гм пишет: "Также уже доступны изменения дропа камней с кат. они сейчас примерно х1.".

Link to comment
Share on other sites

ты то куда )) .я писал гму, а не автору тему. А в частности гм пишет: "Также уже доступны изменения дропа камней с кат. они сейчас примерно х1.".

да я понял тебя))) еще 3 поста назад))) х1 много? Я к тому, что это мало же, по 2к колотить...

Link to comment
Share on other sites

да я понял тебя))) еще 3 поста назад))) х1 много? Я к тому, что это мало же, по 2к колотить...

так я и говорю что за бред на х50 нужно наколотить 600 мобов что бы са влепить)))

Link to comment
Share on other sites

плюсану

вообще дроп камней суперский, вот на евро стартанул так побегать такой же дроп камней 2к-3к и все ништяк аа в цене 1кк к 1 колу и норм, вы хотите зайти на х50 и все намутить за 2 - 3 часа, какой смысл идти на х50?

Link to comment
Share on other sites

вообще дроп камней суперский, вот на евро стартанул так побегать такой же дроп камней 2к-3к и все ништяк аа в цене 1кк к 1 колу и норм, вы хотите зайти на х50 и все намутить за 2 - 3 часа, какой смысл идти на х50?

Link to comment
Share on other sites

Идите нахуй я вам всем еще раз говорю ебаные тру отцы....

рот оффни мразь тупая, своей мамаше так скажешь 

Link to comment
Share on other sites

рот оффни мразь тупая, своей мамаше так скажешь 

лососни уебан, ты ведь кусок пидараса больше недели тут не проиграешь и будешь дальше прыгать по серверам как девушка легкого поведения, зато пиздеть о том как что нужно изменить вы в первую очередь

Link to comment
Share on other sites

Идите нахуй я вам всем еще раз говорю ебаные тру отцы....

во во! Хотите задротить? Дак чешите на лоу рейт! И сидите в катах сутками!!! Не путайте лоу рейт с х50!

Link to comment
Share on other sites

во во! Хотите задротить? Дак чешите на лоу рейт! И сидите в катах сутками!!! Не путайте лоу рейт с х50!

да это бесполезно, тут одни отцы которые будут фармить все сутками, все такие пиздатые, шайка гнусных пидарасов. Самое что бесит пиздят уроды которые тут даже и не играли, и пытаются что то изменить.

Edited by [Pingvin] R1ko
Link to comment
Share on other sites

Идите нахуй я вам всем еще раз говорю ебаные тру отцы....

Рико, ты вообще где нибудь играл где онлайн более 2к (русскоязычные серверы) ты хоть понимаешь как быстро с такими рейтами нагнут серв? ты не сравнивай открытия это абсолютно разные открытия, серверы с более жесткими рейтами стоят по 1му месяцу максимум, тот же евро, люди на 2ой день крафтили по 20-30 пух с обменом 3-1, ты вообще не понимаешь нихрена =) то что серв простоял 8-9 месяцев это огромная заслуга админа и заслуга буржуев они донят в разы больше чем наши, уж поверь я играл на буржуйских серверах, они стояли по4-6 месяцев с норм онлайном, потом там стартовали много наших и роняли их за 2 недели, или ты хочешь чтоб это повторилось???

Link to comment
Share on other sites

да это бесполезно, тут одни отцы которые будут фармить все сутками, все такие пиздатые, шайка гнусных пидарасов. Самое что бесит пиздят уроды которые тут даже и не играли, и пытаются что то изменить.

100% даю, что устраются сейчас, а зайдя на серв со старта увидят сколько народу в катах и как будет фармить, тупо ливнут с сервера...

Link to comment
Share on other sites

Рико, ты вообще где нибудь играл где онлайн более 2к (русскоязычные серверы) ты хоть понимаешь как быстро с такими рейтами нагнут серв? ты не сравнивай открытия это абсолютно разные открытия, серверы с более жесткими рейтами стоят по 1му месяцу максимум, тот же евро, люди на 2ой день крафтили по 20-30 пух с обменом 3-1, ты вообще не понимаешь нихрена =) то что серв простоял 8-9 месяцев это огромная заслуга админа и заслуга буржуев они донят в разы больше чем наши, уж поверь я играл на буржуйских серверах, они стояли по4-6 месяцев с норм онлайном, потом там стартовали много наших и роняли их за 2 недели, или ты хочешь чтоб это повторилось???

В очередной раз убеждаюсь, что все кругом такие пиздатые играли на топ проектах с онлайном в 100500 людей, нагибали все и вся и познали дзен всея ла2. Я тупой олигофрен не понимающий вообще нихуя с мозгом личинки. 

По большей части длинна жизни серва зависит не от экономики как вы орете везде, не от рейтов а от амбиций кланов. А как сейчас принято у большинства проебать 1 - 2 замес и все пиздец слиться.

Пока сука вы этого не поймете, так и будут остальные сервера жить по 2-3 недели. Правильно тут серв жил долго так как буржуи бьются до конца...предсказываю следющий пост рико ты тупой ничего не понимаешь и тд и тп

Edited by [Pingvin] R1ko
Link to comment
Share on other sites

Рико, ты вообще где нибудь играл где онлайн более 2к (русскоязычные серверы) ты хоть понимаешь как быстро с такими рейтами нагнут серв? ты не сравнивай открытия это абсолютно разные открытия, серверы с более жесткими рейтами стоят по 1му месяцу максимум, тот же евро, люди на 2ой день крафтили по 20-30 пух с обменом 3-1, ты вообще не понимаешь нихрена =) то что серв простоял 8-9 месяцев это огромная заслуга админа и заслуга буржуев они донят в разы больше чем наши, уж поверь я играл на буржуйских серверах, они стояли по4-6 месяцев с норм онлайном, потом там стартовали много наших и роняли их за 2 недели, или ты хочешь чтоб это повторилось???

коник, сейчас мы говорим конкретно о неуоторых личностях нашего производства) о буржуях нет речи! Вот и ты сам сказал, что буржуи донят в разв больше! Смысл нам получать люлей, фармя аа по 2к...??? 

Link to comment
Share on other sites

В очередной раз убеждаюсь, что все кругом такие пиздатые играли на топ проектах с онлайном в 100500 людей, нагибали все и вся и познали дзен всея ла2. Я тупой олигофрен не понимающий вообще нихуя с мозгом личинки. 

По большей части длинна жизни серва зависит не от экономики как вы орете везде, не от рейтов а от амбиций кланов. А как сейчас принято у большинства проебать 1 - 2 замес и все пиздец слиться.

Пока сука вы этого не поймете, так и будут остальные сервера жить по 2-3 недели. Правильно тут серв жил долго так как буржуи бьются до конца...предсказываю следющий пост рико ты тупой ничего не понимаешь и тд и тп

рико, базарю ты сам поймешь сервер живёт пока есть экономика............ нет экономики, люди забивают, просто есть мободрочеры а есть люди играющие для фана,но когда рушится экономика это всё, любой сервер начинает падать когда падает экономика

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...