Jump to content

Что сделали с луками


Va

Recommended Posts

Администрация хотелось бы сравнить магов и луков,чтобы вы описали у кого что конкретно порезано по классам и почему именно так. Как по мне из сервера сделали сервер магов, хочешь нормально играть бери мм или некра, из луков более менее хавк если не брать в учет эпик потому что на сервере чистый онлайн около 900 а эпиков как ак и баюма допустим среднее число владения 15 человек так что это еденицы . По лукам порезано(не работает) виктори станс у всех воинов, деш 250 ограничение, у сырков рапид фаер увеличение скорости работает до 5 лвл, у фр мертвый глаз тоже криты ограничены лвл не знаю, да как вы говорили в каком то посте что на прошлом сервере из за этого рулили луки, которые убивали топовых игроков магов за которых играет большинство, и вы  все порезали.Напишите что конкретно порезано и что возможно будет исправлено на следующем сервере.

Link to comment
Share on other sites

тема поднималась много раз, то что сейчас намного более сбалансировано, чем было на позапрошлом открытии до весны 2015. Больше изменений не было

Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, dream_neo сказал:

тема поднималась много раз, то что сейчас намного более сбалансировано, чем было на позапрошлом открытии до весны 2015. Больше изменений не было

Отличный баланс или магами играйте или вкидывайте минимум по 500 колов на луков разницы нет абсалютно, все шикарно сделано  и на вопрос ответьтьте что конкретно порезано. И что это за баланс когда ради 15-30 человек  которые с эпиком из всего онлайна урезаются все классы из за того что они и должны наносить наносимый урон, шикарно

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Va сказал:

Отличный баланс или магами играйте или вкидывайте минимум по 500 колов на луков разницы нет абсалютно, все шикарно сделано  и на вопрос ответьтьте что конкретно порезано. И что это за баланс когда ради 15-30 человек  которые с эпиком из всего онлайна урезаются все классы из за того что они и должны наносить наносимый урон, шикарно

ака стоит 150 колов, лук +6+дм стоит 70 колов, драк сет +6=25 колов, тт части +6 отсавшиеся ещё 15 колов ? какие 500 колов, и да магу буст нужен ещё дороже чем луку) маг без 11 сета это кусок мусора!

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Va сказал:

Отличный баланс или магами играйте или вкидывайте минимум по 500 колов на луков разницы нет абсалютно, все шикарно сделано  и на вопрос ответьтьте что конкретно порезано. И что это за баланс когда ради 15-30 человек  которые с эпиком из всего онлайна урезаются все классы из за того что они и должны наносить наносимый урон, шикарно

ака стоит 150 колов, лук +6+дм стоит 70 колов, драк сет +6=25 колов, тт части +6 отсавшиеся ещё 15 колов ? какие 500 колов, и да магу буст нужен ещё дороже чем луку) маг без 11 сета это кусок мусора!

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, BoniReborn сказал:

ака стоит 150 колов, лук +6+дм стоит 70 колов, драк сет +6=25 колов, тт части +6 отсавшиеся ещё 15 колов ? какие 500 колов, и да магу буст нужен ещё дороже чем луку) маг без 11 сета это кусок мусора!

Сразу видно кто играет за магов, зачем писать сюда свои недоподсчеты

Link to comment
Share on other sites

Только что, Va сказал:

Сразу видно кто играет за магов, зачем писать сюда свои недоподсчеты

я играю не магом,а  тх которые как раз тут слабы и не ною

Edited by BoniReborn
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, BoniReborn сказал:

я играю не магом,а  тх которые как раз тут слабы и не ною

Играйте Наздоровье и не нойте дальше, не создавайте тут грязь 

Link to comment
Share on other sites

А конкретно что не так? Ты тут глобально описал "баланс", ну не чего конкретного - "в чём проблема"? Луки тут хорошие! 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, [adm]-dream сказал:

А конкретно что не так? Ты тут глобально описал "баланс", ну не чего конкретного - "в чём проблема"? Луки тут хорошие! 

Я написал тему в которой задал вопрос что конкретно порезали и почему так?>ответа так и не получил лишь только:

1/ то что сейчас намного более сбалансировано, чем было на позапрошлом открытии до весны 2015. Больше изменений не было

2/ Луки тут хорошие!  (Да для тех кто их убивает да луки хорошы и для тех кого они не убивают)

Луки были хорошие, а сейчас они только под эпиком хорошые  с луком+8 минимум, с дм или майтом, а так полное несоответствие действительности луков

Повторюсь отпишите что конкретно порезали в луках и почему, и будет ли из этого списка  восстановлен хотя бы виктори станс, к примеру хоть до 6 рабочего лвл, и сколько человек нужно чтобы эта тема достучалась до вас.

Link to comment
Share on other sites

В 04.07.2016 at 20:18, Va сказал:

Играйте Наздоровье и не нойте дальше, не создавайте тут грязь 

ты хочеш ануть луков тоесть те у кого уже сейчас фул еквип будут просто давать криты по 10к ? или как ты понимаешь насколько нужна апнуть луков ,ёбаный даун ,что бы они были сильны даже в лоу шмоте,  что будут делать те у кого абсолютный фул?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, BoniReborn сказал:

ты хочеш ануть луков тоесть те у кого уже сейчас фул еквип будут просто давать криты по 10к ? или как ты понимаешь насколько нужна апнуть луков ,ёбаный даун ,что бы они были сильны даже в лоу шмоте,  что будут делать те у кого абсолютный фул?

Дорогой децепешник, опять ты со своим шлаком сюда влезаешь, во 1 ты играешь за тх как Ты "даун" уже писал,  по котоому в ик +6 бьют по мах 3,5к- топы которых из 900-1500 онлайна всего 10-25 значит так и должно быть если ты имеешь в виду маг сеты +6 и елси учесть что а сеты точатся в основном на 8 то там даже по 6 не будет 10к только если вернуть скилы мах лвл мертвый глаз Фру с эпиком и рабочий на максимуме виктори станс который сейчас просто напросто отключен то да возможно  т.к это бьет топ персонажи, и во 2 из за таких как ты и сделали  недобаланс. И малыш отписывай пожалуйста по делу, не создавай грязь 

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, Va сказал:

виктори станс,

За свой 12 летний опыт в ла2 не на одной интерлюд сборке он не работал.

Данный скил повышает шанс на максимальный крит павер ( разброс урона ), но почти никак не влияет на конечный урон.

Больше всего мне нравится как люди нечего не смыслящие в балансе и геймплее пытаются что-то поменять так как им хочется ..

Пусть тогда уже и маги жалуются что в бафере есть фул резы и они демажат по 350.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, dream_Derp сказал:

За свой 12 летний опыт в ла2 не на одной интерлюд сборке он не работал.

Данный скил повышает шанс на максимальный крит павер ( разброс урона ), но почти никак не влияет на конечный урон.

Больше всего мне нравится как люди нечего не смыслящие в балансе и геймплее пытаются что-то поменять так как им хочется ..

Пусть тогда уже и маги жалуются что в бафере есть фул резы и они демажат по 350.

Спасибо за 3 не ответ , самый умный и самый смыслящей в балансе и геймплее, уже можно наверно составить список твоих снисходительных ответов другим не смыслящим игрокам, а так да шыкарно как вы смыслющие меняете на свой лад и отписываете что здесь это не нужно тут это не работает тут так и должно. И касательно магов к чему вообще написано, 350 по какой биже +6 или выше и с какой арки +7 или выше и по какому по лукам? и какой клас наносит дамаг мм, некр( водой или деад спиком или курсед деад линк, с понижением или без) и по сколько они критуют если криты с вмом акт которым летят чуть ли не через 2 удара а??? с их скоростью каста и  тогда так луки по сколько бьют не критами а? опять же тут получается вы соглашаетесь с тем что лукам чтобы быть луками надо брать эпик по вашему или точить до посинения, да баланс на лицо.  Админ отпишытесь по этому вопросу если вам не безразлично сделайте тут какое нибудь голосование чтобы посмотреть сколько человек будет заинтересовано а течение месяца допустим

Vicious Stance 20
Повышает силу критического попадания. Непрерывно потребляет ману.и да совсем не влияет на конечный урон

http://l2db.ru/skills/index/_/interlude/

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Va сказал:

Спасибо за 3 не ответ , самый умный и самый смыслящей в балансе и геймплее, уже можно наверно составить список твоих снисходительных ответов другим не смыслящим игрокам, а так да шыкарно как вы смыслющие меняете на свой лад и отписываете что здесь это не нужно тут это не работает тут так и должно. И касательно магов к чему вообще написано, 350 по какой биже +6 или выше и с какой арки +7 или выше и по какому по лукам? и какой клас наносит дамаг мм, некр( водой или деад спиком или курсед деад линк, с понижением или без) и по сколько они критуют если криты с вмом акт которым летят чуть ли не через 2 удара а??? с их скоростью каста и  тогда так луки по сколько бьют не критами а? опять же тут получается вы соглашаетесь с тем что лукам чтобы быть луками надо брать эпик по вашему или точить до посинения, да баланс на лицо.  Админ отпишытесь по этому вопросу если вам не безразлично сделайте тут какое нибудь голосование чтобы посмотреть сколько человек будет заинтересовано а течение месяца допустим

icious Stance V20
Повышает силу критического попадания. Непрерывно потребляет ману.и да совсем не влияет на конечный урон

http://l2db.ru/skills/index/_/interlude/

Много сарказма и грязи , мало информации по делу.

По повожу Vicious Stance - еслибы у вас был опыт в игре вы бы знали что данный тогл заметно работает только на более позних хрониках.

Что касается крит шансов - максимальный маг крит шанс и физ крит шанс равны - 500 у физов = 50.0% и 50% у магов!

Прощу заметить что магу для буста крит шанса нужен ВМ \ ВАЛ \ Инфинити сцептер , а лучнику нечего кроме ДБ с са и драк сета не нужно.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

Как не печально но 4 не ответ.

На изначально заданный Вопрос так и не было получено ответа, лишь не нужные сообщения и цитирования.

По поводу опыта: я играл 8 лет назад , затем только на вашем дриме вкладывая все деньги, время и т.д( исключая просто просмотра других проектов) И я могу судить только касательно каждого перезапуска вашего проета что изменилось а что нет и возможно чисто интуетивно в некоторых вещах, и по повуду виктори станс кто бы из игроков проекта не написал какой я несмыслющий,большая часть игроков включала виктори станс когда играли за луков пока им не сказали что он не работает. 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Va сказал:

Как не печально но 4 не ответ.

На изначально заданный Вопрос так и не было получено ответа, лишь не нужные сообщения и цитирования.

По поводу опыта: я играл 8 лет назад , затем только на вашем дриме вкладывая все деньги, время и т.д( исключая просто просмотра других проектов) И я могу судить только касательно каждого перезапуска вашего проета что изменилось а что нет и возможно чисто интуетивно в некоторых вещах, и по повуду виктори станс кто бы из игроков проекта не написал какой я несмыслющий,большая часть игроков включала виктори станс когда играли за луков пока им не сказали что он не работает. 

я не пойму ты хочешь имея буст допустим лук +6 и драк сет +6 +тт сет +6 быть отцом нагибатором? сейчас есть баланс и в фуле людей на данный момент не 10-15 как ты говоришь а под 50 человек если и магов и луков растматривать, и апнешь луков просядут маги, апнешь магов просядут луки, и за тебя 1 человека который тупо не может одется, это ни тко делать не будет.
ведь как только апнут их половина магов серва елементальных просто начнёт вопить , почему  маг такое дерьму, сейчас всё нормально и вообще лук всегда силён в более поздней стадии игры, тут развитие ускоренно тоесть тот же эпик лук++++ лсы легче заполучить чем на серве х1, и на х1 все номральные паки фармят и качаются другими профами или имеют твинков, ты говоришь об офовском балансе интерлюда, ну так там всё по рейты х 1 понимаешь, сколько там времени нужно что бы в ы гред одеть лука ??? и выкачать фул взять 3 профу докачать 78 лвл? для таких рейтов это то же самое что тут взять тт+8  дб+10+дм и ак бай, вот тебе и весь баланс, лук это только та профа которая должна иметь или фул буст или превосходить по бусту что бы тащить, так как она самая простая и очень веселая в плане когда ты ван шотишь.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, BoniReborn сказал:

я не пойму ты хочешь имея буст допустим лук +6 и драк сет +6 +тт сет +6 быть отцом нагибатором? сейчас есть баланс и в фуле людей на данный момент не 10-15 как ты говоришь а под 50 человек если и магов и луков растматривать, и апнешь луков просядут маги, апнешь магов просядут луки, и за тебя 1 человека который тупо не может одется, это ни тко делать не будет.
ведь как только апнут их половина магов серва елементальных просто начнёт вопить , почему  маг такое дерьму, сейчас всё нормально и вообще лук всегда силён в более поздней стадии игры, тут развитие ускоренно тоесть тот же эпик лук++++ лсы легче заполучить чем на серве х1, и на х1 все номральные паки фармят и качаются другими профами или имеют твинков, ты говоришь об офовском балансе интерлюда, ну так там всё по рейты х 1 понимаешь, сколько там времени нужно что бы в ы гред одеть лука ??? и выкачать фул взять 3 профу докачать 78 лвл? для таких рейтов это то же самое что тут взять тт+8  дб+10+дм и ак бай, вот тебе и весь баланс, лук это только та профа которая должна иметь или фул буст или превосходить по бусту что бы тащить, так как она самая простая и очень веселая в плане когда ты ван шотишь.

По повуду тебя малыш, опять ты со своими недоподсчетами, я играл за хавка со станом ++++ шб+9 дм с самого практически открытия летнего дрима, который только из за стана тащил или в крысу из далека постреливать, неговоря уже о дб+6 дм и без стана переточеного которуму хотябы по дк+3 выиграть можно(или по твоим словам отцом нагибатором), по  поводу 50 человек посчитай "Cчитавод" сколько баюмов на данный момент и посмотри владельцов ак большая часть владельцев баюма имеют ак и часть из них играет за тех самых магов, и уже по твоим всем  сообщениям малыш ты согласен со мной тобиш с 1 моим сообщением "хочешь лука донь" баланс великолепен, луков  убили недобалоансом сделав баланс по 15-25 людям которые бегают с эпиком из всего онлайна. Я отошол от темы не хотел отвечать тебе вообще, по твоей однообразной истории сообщений, непонимаю почему тебя это так волнует, что ты пишеш одно и тоже и в чем твой интерес.

1 час назад, [adm]-dream сказал:

автор смешной и не прав! Я ради любопытство не буду закрывать тему!

Уже 5 не ответ ну это нормально, 1 сообщением и созданием темы было сделано для того чтобы узнать что конкретно было порезано на луках и магах (в основном речь шла о луках) и почему именно так/ и в том же сообщении было моё и  мнение ещё части игроков по этому вопросу, и примерный список порезанных элементов и уже потом что возможно будет исправлено к следующему дриму.

В итоге получая 5 странных ответов и прочих сообщений по типу прочитайте их сами если их цитировать сообщение будет слишком большым) в краце- сейчас более сбалансировано,изменений больше не было/А в чем проблема луки тут хорошие/12 летний опыт/если бы был опыт/самый превосходный ответ автор смешной и не прав наверно в том что  "поднял вопрос" который реально многих интересует. А ваш баланс видно сразу сработал, на прошлом дриме( моё примерное мнение) было  мин 65% магов, сейчас же 85% мин баланс работает прекрасно хочешь луков более мение вкидывай бабки на эпик хочешь мага купи или точни ам+++ и вставь вм .Все для людей как и ответы. 

 

Link to comment
Share on other sites

в топе пвп 7 луков и 10 магов , во вторых большинство в топе пвп мм , что любому луку на 3 крита имея минимальный буст, о чем речь вообще, и не чего что тут фул рез стоит 100кк на 2часа и 36 слотов под баф, давай  для интереса выдем в пвп ты  ммом с +8аркой + вм и в +7дк и баем , я выйду луком с ака лук +8 +дм+7 тт сет  а? я тебя как девочку унижу))) и не надо тут развевать единственная более менее сильная в пвп  маг профа в соло ясное дело это некр, и то есди лук имеет+8 бижу он не как не убьёт лука  так как лук просто на цп будет бегать от него) Там тычка в раёне 2к с крита будет)
я не пойму почему ты не доволен бегать отсрелевать тут можно спокойно, у меня есть лук в драк сете +6 +емик+10+дм я им спокойно магов в хсе пекашу.
тут что бы в соло магом фанится нужно как минимум да бы с луками справлятся
и кстати в топе пвп не топ луки по бусту

Edited by BoniReborn
Link to comment
Share on other sites

мне так же интересно что порезали??

скажите мне про игроки какой рендж у лука а какой у мага?

и какой тут шанс дебафа?

Edited by HiddenEnemy
Link to comment
Share on other sites

скажу честно, 4 недели назад, может 3, по моей просьбе разработчики увеличили урон луков на % гдето 15. Есть многие которые этого заметили и плакали мне в скайпе, есть и те которые алчно требуют еще, в этом случае это автор и его дружки!

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...