Jump to content

бан?


Kamina

Recommended Posts

Не заходит в игру! не одним персонажем, только если с другого емейла или создавать нового чара на мой емейл, тогда заходит. Забанали всех моих персов? за что?

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Kamina сказал:

Не заходит в игру! не одним персонажем, только если с другого емейла или создавать нового чара на мой емейл, тогда заходит. Забанали всех моих персов? за что?

Логин, ник-нейм, последний удачный вход?

У нас финалистов "Битвы экстрасенсов" нет ;(

p.s. skype: dream_neo

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

Elianora, Kamuna, Bran, Kohb2, TPWARK, эти чары были забанены и другие, но эти основные. 

Link to comment
Share on other sites

вчера играл  до 1:30 по МСК, все нормально было, сегодня в обед попытался зайти, не заходит.

Link to comment
Share on other sites

РМТ? это стороннее программное обеспечение? нету у меня никакого ПО, никогда им не пользуюсь. Прошу разблокировать мои аккаунты.

Link to comment
Share on other sites

всегда персонажами сам играю, или в два окна или на ПК и ноутбуке.

Edited by Kamina
Link to comment
Share on other sites

ясно, спасибо. 

        Да был с одним персонажем разговор продажи за реал, но продавать я ничего не собирался, во 1 он сам предложил, а не я ему предлагал, во 2 поддержал с ним эту тему, ради интереса, что же он предложит и какие будет проводить махинации, продавал АМ на +10, если бы у меня было в планах продать за реал АМ + 10 я бы ее снял с аукциона, но я ее предлагал еще другим людям к примеру Монтане и Хидену, можете спросить у них. Хиден предлагал даже поменяться на весь шмот лука, когда я ему сказал, что мне Роббен предлагает какую-то мутную сделку, Хиден предложил подождать и узнать, что будет. Вот и дождались. получил я бан не за что. Спасибо нашей заботливой администрации, без разбора банить играющих людей. И кстати к слову, у нас свободная страна или обсуждение реальных денег запрещены в игре и за это баннят, думаю тогда это стоит прописать в правилах проекта, прочитав правила я не увидел ничего, что бы я мог нарушить. Понимаю если бы я сам предложил продать свой шмот или пуху за реалы, какому либо персонажу и скинул ему счет веб маней или другой электронный кошелек, то другое дело. Тогда это являлось прямым доказательством продажи за реалы. А тут простой не обоснованный бан аккаунта.  

Думаю это недоразумение администрация решит в скором времени и разблокирует мои аккаунты.

Спасибо за понимание.

Edited by Kamina
Link to comment
Share on other sites

по факту если говорить покайся может разбанят если сочтут нужным, то что ты поддержал разговор для того что бы как говорится приценится так это уже твоя вина, то есть тебя интересовала возможность если бы тебе норм предложили ты бы и продал, ну или что бы продать чуть позже , но самое главное не забывай ты играешь на фри сервере а это не суд с адвокатами и дырками в законе если администрация сочла что ты толкал за реал ей доказательная база иная не нужна, я тебе с уверенностью заявлю да и все это знают что тут очень лояльная администрация все вопросы с банами , первыми случаями ботоводства  или пропажей игровых ценностей разбираются и в большинстве случаев идут на встречу, и раз они это сделали не стоит тут выкручивать как говно юрист в правилах не прописано, да любой закон создан что бы его обойти, тут всё по правде спалился получил.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, [adm]-dream сказал:

за дураков нас держат, я уже давно знал чем вы занимаетесь, проста руки не доходили!

в смысле? не понял? что вы имеете под "уже давно знал чем вы занимаетесь"? Вы хотите сказать, что я продаю за реал валюту и так далее. С чего такие сведения? никогда этим не занимался. Еще раз говорю, просто был разговор с персонажем о продаже и больше никаких правонарушения я не делал. Возможно вы правы я играю на фришке и всякие юридические фишки не проканают, но я не юрист, и просто пишу всем известные факты, мне самому стало интересно за что забанили, прочитал правила, ничего такого я не увидел, чего мог нарушить. Я же никому ничем не угрожаю, юридическими расправами или физическими, никого не оскорбляю и не обзываю, мне нравиться проект и хочу дальше на нем играть, но я не вижу здесь прямого нарушения правил сервера. Насчет приценится как вы сказали, мы все люди и любому человеку предложи реальные деньги начнем обдумывать и задумываться, но это еще не факт правонарушения. В реальной жизни мы все думаем и общаемся на запретные темы, но нас за это в тюрьму не сажают. Конечно же после такой сложившийся ситуации я больше не буду заводить темы о продаже за реальные деньги, не хочется терять персонажей из за подобных не понятных инцидентов. Прошу администрацию понять и простить и конечное же разблокировать моих персонажей. :)))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Kamina сказал:

в смысле? не понял? что вы имеете под "уже давно знал чем вы занимаетесь"? Вы хотите сказать, что я продаю за реал валюту и так далее. С чего такие сведения? никогда этим не занимался. Еще раз говорю, просто был разговор с персонажем о продаже и больше никаких правонарушения я не делал. Возможно вы правы я играю на фришке и всякие юридические фишки не проканают, но я не юрист, и просто пишу всем известные факты, мне самому стало интересно за что забанили, прочитал правила, ничего такого я не увидел, чего мог нарушить. Я же никому ничем не угрожаю, юридическими расправами или физическими, никого не оскорбляю и не обзываю, мне нравиться проект и хочу дальше на нем играть, но я не вижу здесь прямого нарушения правил сервера. Насчет приценится как вы сказали, мы все люди и любому человеку предложи реальные деньги начнем обдумывать и задумываться, но это еще не факт правонарушения. В реальной жизни мы все думаем и общаемся на запретные темы, но нас за это в тюрьму не сажают. Конечно же после такой сложившийся ситуации я больше не буду заводить темы о продаже за реальные деньги, не хочется терять персонажей из за подобных не понятных инцидентов. Прошу администрацию понять и простить и конечное же разблокировать моих персонажей. :)))

до сих пор за дураков нас держат, с каждым таким отрицанием ты более доказываешь свою виновность!

Link to comment
Share on other sites

Только что, [adm]-dream сказал:

до сих пор за дураков нас держат, с каждым таким отрицанием ты более доказываешь свою виновность!

я никого не держу за дураков, какие здесь могут быть отрицания? прошу конкретно объяснить мне в чем моя вина, не вижу здесь никаких правонарушений, просто за то что обсуждал продажу за реал?

Link to comment
Share on other sites

можете предоставить достоверные факты моего правонарушения, потому что я толком не могу понять за что забанили.

Link to comment
Share on other sites

Походу администрация решила игнорировать мой пост, никаких вразумительных ответов не дала и дальше не отвечает, на посты. В общем банят как хотят и кого хотят, конечно же зачем им чар с АМ +10, который не вкладывал ВМЗ, это же создает дизбаланс, вот и решили слить меня, просто написали РМТ, без всяких толком на то причин и объяснений. Может и человека подослали специально, что бы тот развел меня на такой разговор о реал маней и после был повод меня забанить. Жду скринов и более конкретных доказательств, готов дальше вести вразумительную беседу, а не считать кого-то дураками.

 

Edited by Kamina
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Kamina сказал:

Походу администрация решила игнорировать мой пост, никаких вразумительных ответов не дала и дальше не отвечает, на посты. В общем банят как хотят и кого хотят, конечно же зачем им чар с АМ +10, который не вкладывал ВМЗ, это же создает дизбаланс, вот и решили слить меня, просто написали РМТ, без всяких толком на то причин и объяснений. Может и человека подослали специально, что бы тот развел меня на такой разговор о реал маней и после был повод меня забанить. Жду скринов и более конкретных доказательств, готов дальше вести вразумительную беседу, а не считать кого-то дураками.

 

Тут администрации вообще похуй на игроков, а еще донат есть...

Слава богу поиграл неделю.

Еще и сами играют. 

Пост удалят, спасибо.

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, asta1avista сказал:

Тут администрации вообще похуй на игроков, а еще донат есть...

Слава богу поиграл неделю.

Еще и сами играют. 

Пост удалят, спасибо.

Что за непонятный набор слов , не нужно нас держать за идиотов 

Вы попались на продаже за реальные деньги , как вы думаете сколько мы уже повидали "отмазок" ..

То "Я его ловил чтобы сообщить о РМТ, и не хотел продавать"

То "Это все младший брат продавал пока я на работе был"

Вам нужно было писать в скайп сапорту и вежливо просить разбан и логи чата, а не создавать грязь на форуме обвиняя в своих проблемах администрацию.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, [GM]Dream сказал:

real1.JPG

этого будет вам достаточно? Мы не обязаны перед Вами оправдываться на наши действия.  Мы никогда не баним за просто так. У нас строгий контроль прав на баны. 

Одно из правил запрещает продажу игровых ценностей. Это даже не наши даже правила. А один из законов многих стран.

Я же сказал, что был такой разговор и ни в чем не оправдываюсь, предложение поступило не от меня, а от другого чара. Я щас зайду за любого твинка и начну предлагать всем купить шмот за реал, да тут половина ТОПов согласятся продать свой шмот, тогда может быть всех будем банить за разговоры.  Но я же не стал ему ничего продавать, АМ на + 10 все так же на моем чаре, после этого разговора, я уже писал выше, предлагал сделку другим персонажам, за игровую валюту или обмен. Я прекрасно понимал, что за это могут дать бана и не стал бы продавать за реал. Если я намерено хотел бы продать АМ на + 10, я не стал бы писать это в игровом чате, с основы и еще с одного аккаунта регистрированного на один емейл. Вот как бы это сделал, создал твинка на левое мыло, вышел бы в инет под другим ай пи адресом, хотя он у меня и так плавающий, но это не трудно сделать, написал бы человеку, что хочу предложить ему шмот и поговорил бы в другой программе или в соц. сетях, но не через игровой чат, еще раз повторюсь, просто это был треш, хотел посмотреть что за махинация, а вы меня взяли и забанили, на сервере играю с самого открытия. Я могу пересказать весь разговор, который с ним происходил и ни в чем не отказываюсь, он предложил поговорить через ТС, скинул какие то ссылки, зашел на сервера, он то не смог зайти, то давай поговорим потом, но я ему потом так потом, мне побольшому счету было без разницы, что он скажет или предложит. Даже у него спрашивал, как ты будешь делать перевод, он сказал типа через веб маней, мы так постоянно делаем, так почему же он до сих пор играет, а я в бане? В общем ваше дело верить мне или нет, я не отказываюсь от этого разговора и сказанного выше и прошу понять мою мотивацию и разбанить моих чаров. Никакого злого или мошейнического умысла у меня не было. Если есть какие-то вопросы или сомнения, отвечу без всяких проблем, мне скрывать нечего, я честный игрок. А большая часть этого разговора была блефом, но доказать я обратное не смогу, в голову вы ко мне все равно не залезете, так что это вам решать верить мне или нет.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Kamina сказал:

Я же сказал, что был такой разговор и ни в чем не оправдываюсь, предложение поступило не от меня, а от другого чара. Я щас зайду за любого твинка и начну предлагать всем купить шмот за реал, да тут половина ТОПов согласятся продать свой шмот, тогда может быть всех будем банить за разговоры.  Но я же не стал ему ничего продавать, АМ на + 10 все так же на моем чаре, после этого разговора, я уже писал выше, предлагал сделку другим персонажам, за игровую валюту или обмен. Я прекрасно понимал, что за это могут дать бана и не стал бы продавать за реал. Если я намерено хотел бы продать АМ на + 10, я не стал бы писать это в игровом чате, с основы и еще с одного аккаунта регистрированного на один емейл. Вот как бы это сделал, создал твинка на левое мыло, вышел бы в инет под другим ай пи адресом, хотя он у меня и так плавающий, но это не трудно сделать, написал бы человеку, что хочу предложить ему шмот и поговорил бы в другой программе или в соц. сетях, но не через игровой чат, еще раз повторюсь, просто это был треш, хотел посмотреть что за махинация, а вы меня взяли и забанили, на сервере играю с самого открытия. Я могу пересказать весь разговор, который с ним происходил и ни в чем не отказываюсь, он предложил поговорить через ТС, скинул какие то ссылки, зашел на сервера, он то не смог зайти, то давай поговорим потом, но я ему потом так потом, мне побольшому счету было без разницы, что он скажет или предложит. Даже у него спрашивал, как ты будешь делать перевод, он сказал типа через веб маней, мы так постоянно делаем, так почему же он до сих пор играет, а я в бане? В общем ваше дело верить мне или нет, я не отказываюсь от этого разговора и сказанного выше и прошу понять мою мотивацию и разбанить моих чаров. Никакого злого или мошейнического умысла у меня не было. Если есть какие-то вопросы или сомнения, отвечу без всяких проблем, мне скрывать нечего, я честный игрок. А большая часть этого разговора была блефом, но доказать я обратное не смогу, в голову вы ко мне все равно не залезете, так что это вам решать верить мне или нет.

Вы наверно пропустили тот момент когда я просил вас не держать нас за идиотов?

Много текста и отговорки - я уже сказал что вам нужно было сделать, а вы продолжаете в том-же духе...

45 минут назад, dream_Derp сказал:

Вам нужно было писать в скайп сапорту и вежливо просить разбан и логи чата, а не создавать грязь на форуме обвиняя в своих проблемах администрацию.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, dream_Derp сказал:

Вы наверно пропустили тот момент когда я просил вас не держать нас за идиотов?

Много текста и отговорки - я уже сказал что вам нужно было сделать, а вы продолжаете в том-же духе...

я писал и на мейл и в скайп, после только решил сюда написать. пишу снова в скайп. 

Edited by Kamina
Link to comment
Share on other sites

Дайте пожалуйста скайп, ГМ или Администратора, с которым можно решить этот вопрос.

Link to comment
Share on other sites

Я ни в чем не упрекаю администрацию, просто не мог понять за что меня за блокировали, вообще когда вошел в игру, думал что аккаунт взломали, сразу пароль сменил, потом только выяснилось, что бан РМТ, и то не сразу понял, что это такое, вообще думал, что это за программное обеспечение, в одной из тем прочитал, что "бан РМТ" это программное обеспечение. Прошу разблокировать моего персонажа, больше не буду заводить подобные темы и разговоры о продаже за реал, весь шмот который у меня есть и будет останется только при мне. Если увидите хоть одну подозрительную сделку, то можете сразу снова блокнуть мои аккаунты.

Link to comment
Share on other sites

За не на меренное нарушение правил сервера, прошу простить на 1-й раз. Больше не буду нарушать правила сервера умышленно или не умышленно, в случае нарушения можете заблокировать меня снова. без возвратно. 

Link to comment
Share on other sites

Без арки совсем останусь голый, я ее что бы купить весь ТТ сет точенный продал и АМ + 8, выменял АМ + 9 и сам до +10 точнул, но ладно, хоть за чаров спасибо. Жду разбана. Персонажи мои мне куда важнее, снова на фармлю.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...