Jump to content

Holy weapon and Dance of light


SwaggerFace

Recommended Posts

В ходе тестирования было выявлено неработающие Holy weapon и Dance of light, бил моба в катах с уязвимостью к святой атаке = урон не меняется, стихия не работает.  Мелочь но все же может и другие резисты не корректно работают проверьте пожалуйста).

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, SwaggerFace сказал:

В ходе тестирования было выявлено неработающие Holy weapon и Dance of light, бил моба в катах с уязвимостью к святой атаке = урон не меняется, стихия не работает.  Мелочь но все же может и другие резисты не корректно работают проверьте пожалуйста).

На сколько я знаю они не стакаются , одновременно бонус дает только 1 баф .

Проверьте по отдельности Холивипон и денсофлайт , должны работать

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, dream_Derp сказал:

На сколько я знаю они не стакаются , одновременно бонус дает только 1 баф .

Проверьте по отдельности Холивипон и денсофлайт , должны работать

стакаются, там у них резисты и походу и уязвимости не работают т.к. сх что хуриком бил что вампириком, с фул бафом пох, думаю и без этого работы хватит......

Edited by Kokin
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Kokin сказал:

стакаются, там у них резисты и походу и уязвимости не работают т.к. сх что хуриком бил что вампириком, с фул бафом пох, думаю и без этого работы хватит......

Холивипон и денс лайт работает только на обычные мили атаки.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, dream_Derp сказал:

Холивипон и денс лайт работает только на обычные мили атаки.

вот ты прям сейчас америку открыл......... 

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Kokin сказал:

стакаются, там у них резисты и походу и уязвимости не работают т.к. сх что хуриком бил что вампириком, с фул бафом пох, думаю и без этого работы хватит......

2 разные стихии а по мобам в катах одинаково шлепают =)

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, dream_Derp сказал:

Холивипон и денс лайт работает только на обычные мили атаки.

я гладом бил бычными ударами ) не работал )

Edited by SwaggerFace
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Kokin сказал:

2 разные стихии а по мобам в катах одинаково шлепают =)

А может у моба нету слабости или наоборот сопротивления к определенной стихии, из за этого и урон ровный.

4 часа назад, SwaggerFace сказал:

я гладом бил бычными ударами ) не работал )

По нежити? По персонажам само собой не работает.

В далеком 2007 если на чара "А" повесить "Holy Resistance", а на чара "B" Holy Weapon то чар "B" будет демажить меньше чем до Holy Weapon, из за этого он и дается как берс - только в пати ;) 

Вообщем резисты дают защиту даже от обычных атак, имеющих холи и анхоли действие.

 

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, dream_Derp сказал:

А может у моба нету слабости или наоборот сопротивления к определенной стихии, из за этого и урон ровный.

По нежити? По персонажам само собой не работает.

В далеком 2007 если на чара "А" повесить "Holy Resistance", а на чара "B" Holy Weapon то чар "B" будет демажить меньше чем до Holy Weapon, из за этого он и дается как берс - только в пати ;) 

Вообщем резисты дают защиту даже от обычных атак, имеющих холи и анхоли действие.

 

Взял фулл бафф без холи , прыгнул в каты побил моба-чемпиона  по 174-180 с уязвимостью к святым атаками , взял холи и денс оф лайт вернулся на того же моба с уязвимостью к святым атаками , урон 174-180 )) . Сейчас еще раз зайду))

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, dream_Derp сказал:

А может у моба нету слабости или наоборот сопротивления к определенной стихии, из за этого и урон ровный.

По нежити? По персонажам само собой не работает.

В далеком 2007 если на чара "А" повесить "Holy Resistance", а на чара "B" Holy Weapon то чар "B" будет демажить меньше чем до Holy Weapon, из за этого он и дается как берс - только в пати ;) 

Вообщем резисты дают защиту даже от обычных атак, имеющих холи и анхоли действие.

 

=) повторюсь это не критично на сервере где баф есть =)

Shot00000.jpg

Shot00001.jpg

Edited by Kokin
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Kokin сказал:

=) повторюсь это не критично на сервере где баф есть =)

Shot00000.jpg

Shot00001.jpg

Ну да не критично некры в катах вылетают еще и АА с дименшенами летят ). Зато потом в МОС приходят и сосут лапу) , тактика фарма\кача изменена ). Помоему резисты должни работать , а раз они не работают , то скорей всего и в ПВП могут не корректно работать ....

Edited by SwaggerFace
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, SwaggerFace сказал:

Ну да не критично некры в катах вылетают еще и АА с дименшенами летят ). Зато потом в МОС приходят и сосут лапу ). Помоему резисты должни работать , а раз они не работают , то скорей всего и в ПВП могут не корректно работать ....

в пвп норм сам проверял =)

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Kokin сказал:

в пвп норм сам проверял =)

Да в катах и так толпы народу на старте , а тут еще и некры с оверами полезут ,  и так  зерг постоянный там)...

Edited by SwaggerFace
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, SwaggerFace сказал:

Ну да не критично некры в катах вылетают еще и АА с дименшенами летят ). Зато потом в МОС приходят и сосут лапу) , тактика фарма\кача изменена ). Помоему резисты должни работать , а раз они не работают , то скорей всего и в ПВП могут не корректно работать ....

Возможно у данных мобов не работают резисты \ викнесы к стихиям , проверю.

У нас старт на носу , а это не критическая проблема .

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, dream_Derp сказал:

Возможно у данных мобов не работают резисты \ викнесы к стихиям , проверю.

У нас старт на носу , а это не критическая проблема .

Сам жду старта , но я и не вносил эту ошибку в раздел критические ошибки). Но все же некры будут доминировать в катах и сливать без того медленно качающихся физов(у которых и так будет месиво в катах). А для паладина качь ваще только 2м окном он же на андедах кач в основном)).

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...