Jump to content

Нужно еще пару человек на старт !!!


2evil

Recommended Posts

                      Всем Привет !!!

Итак наконец стартует наш la2dream снова , так же у нас пришла самая настоящая осень , а осень это как новый старт нам для lineage , погодка не радует  и уже гуляют люди по-меньше ,он-лайн по-больше  в связи с этим ищем парней на дальнейшую сильную и веселую игру ,в прошлый раз Dream нас порадовал и простоял очень долго , такое уже давно не показывают другие сервера , и на этот раз выйдет не меньше , поэтому время сыграться паку будет достаточно .
Так что у кого он-лайн будет в прайм с 19:00 по 24:00 , конечно нужно больше и будет так , у нас таких много и даже с утра будет с кем побегать и поговорить !
возраст от 18 желателен , но это уже на собеседовании решится (так как и в 25 лет много дау..в)
микрофон , сидим в тс3 и только там ! 
такие парни которые рк давай или которые навязывают свою стратегию и "усирается" над ней может идти сразу куда по-дальше .
маг пакет , так что нужны профы:
спелсингер
овер
бп


стучите лучше вк мне сразу :  https://vk.com/andreysavin1
скайп для стеснительных : imiierator 
или уже в личку сюда , сижу часто на сайте .

Знакомым, друзьям , варам GL&HF


 

Link to comment
Share on other sites

                      Всем Привет !!!

Итак наконец стартует наш la2dream снова , так же у нас пришла самая настоящая осень , а осень это как новый старт нам для lineage , погодка не радует  и уже гуляют люди по-меньше ,он-лайн по-больше  в связи с этим ищем парней на дальнейшую сильную и веселую игру ,в прошлый раз Dream нас порадовал и простоял очень долго , такое уже давно не показывают другие сервера , и на этот раз выйдет не меньше , поэтому время сыграться паку будет достаточно .
Так что у кого он-лайн будет в прайм с 19:00 по 24:00 , конечно нужно больше и будет так , у нас таких много и даже с утра будет с кем побегать и поговорить !
возраст от 18 желателен , но это уже на собеседовании решится (так как и в 25 лет много дау..в)
микрофон , сидим в тс3 и только там ! 
такие парни которые рк давай или которые навязывают свою стратегию и "усирается" над ней может идти сразу куда по-дальше .
маг пакет , так что нужны профы:
спелсингер
овер
бп


стучите лучше вк мне сразу :  https://vk.com/andreysavin1
скайп для стеснительных : imiierator 
или уже в личку сюда , сижу часто на сайте .

Знакомым, друзьям , варам GL&HF


 

Link to comment
Share on other sites

 

Чувак меня возьмешь я по профе Elf Wizard, up Andryushke

ку-ку , тебя то конечно хоть за хуман визард :D 

Edited by 2evil
Link to comment
Share on other sites

Меня берите, правда я пока мл.сержант 80lvl, но 23 декабря стану ЕЕшкой))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...