Jump to content

[Old]*Const KeepeRS


POREVO

Recommended Posts

И так узнали о серве в последний день . Зайдем суда в 2 кп а там будет видно .  если серв будет  норм то нид будет Донабор !!!    Писать суда skp.POREVO90 или https://vk.com/id267756553      

Всем Гц Гф  все шавки и соло Дрочеры Лесом  писать только по теме !!!

Набора  слабых паков и игроков не будет сразу Говорю Далбаебов своих хватает нид только те люди которые знают чего хотят  а там разберемся !!!  

Ну и пишу ешо раз Глянем что за серв а там видно будет  Те кто меня Знают _знают и то что я в Городе не сижу и дам Опозицыю Збс если все пойдет по теме !!!

Edited by POREVO
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, POREVO сказал:

И так узнали о серве в последний день .                                                                                                                                                                                                                                                                       Зайдем суда в 2 кп а там будет видно .                                                                                                                                                                                                                                                                          если серв будет  норм то нид будет Донабор !!!                                                                                                                                                                                                                                                            Писать суда skp.POREVO90 или https://vk.com/id267756553                                                                                                                                                                                                                                           Всем Гц Гф  все шавки и соло Дрочеры Лесом  писать только по теме !!!                                                                                                                                                                                                                      Набора  слабых паков и игроков не будет сразу Говорю Далбаебов своих хватает нид только те люди которые знают чего хотят  а там разберемся !!!                                                                                                  Ну и пишу ешо раз Глянем что за серв а там видно будет  Те кто меня Знают _знают и то что я в Городе не сижу и дам Опозицыю Збс если все пойдет по теме !!!

ооооооо сто лет тебя не видел, как жизнь? как стул?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Kokin сказал:

ооооооо сто лет тебя не видел, как жизнь? как стул?

ну нид играть на норм проэктах мб и увидел бы _))

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, POREVO сказал:

ну нид играть на норм проэктах мб и увидел бы _))

 

например?=)

Link to comment
Share on other sites

И так узнали о серве в последний день . Зайдем суда в 2 кп а там будет видно .  если серв будет  норм то нид будет Донабор !!!    Писать суда skp.POREVO90 или https://vk.com/id267756553      

Всем Гц Гф  все шавки и соло Дрочеры Лесом  писать только по теме !!!

Набора  слабых паков и игроков не будет сразу Говорю Далбаебов своих хватает нид только те люди которые знают чего хотят  а там разберемся !!!  

Ну и пишу ешо раз Глянем что за серв а там видно будет  Те кто меня Знают _знают и то что я в Городе не сижу и дам Опозицыю Збс если все пойдет по теме !!!

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, maza1213 сказал:

ха

 

 

2 минуты назад, maza1213 сказал:

ха

 

 

5 минут назад, shkyt сказал:

Было дело :)
gl hf

1.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Kokin сказал:

ооооооо сто лет тебя не видел, как жизнь? как стул?

ну нид играть на норм проэктах мб и увидел бы _))

Было давно и не правда 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, POREVO сказал:

ну нид играть на норм проэктах мб и увидел бы _))

 

че типо на оффах играете??? а у вас 4erry  не играет?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Kokin сказал:

че типо на оффах играете??? а у вас 4erry  не играет?

чери шас ваше не катае т а люди с ее кп будут 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, POREVO сказал:

чери шас ваше не катае т а люди с ее кп будут 

давно не играет? 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...