Jump to content

Админ Давай ПА


LegendaryDuma

Recommended Posts

Тупо 4 часа  ПОД ЖОСТКИМ ДОСОМ , НА который вы походу положили большой  и толстый  , Баф взял апиги прое **  нублес сбили  опять по новой , КАЧ ПРОСТО СУПЕР  .....  
Думал поигарть со  старта но  тут  меня под*****  )))  Ладно завтра думаю будет нормально 

Link to comment
Share on other sites

+++  согласен прем ак всем !! 4 часа сидим ебланим не можем норм поиграть

Edited by voprosik
Link to comment
Share on other sites

Админ продли мемберам па после того, как отлагает, ибо пиздец, это очень нечестно. Именно тем кто брал ПА!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Только что, SMD сказал:

Админ продли мемберам па после того, как отлагает, ибо пиздец, это очень нечестно. Именно тем кто брал ПА!!!!!

 

Мой телеграм канал - https://t.me/rand0lf

YouTube - https://www.youtube.com/c/rand0lf

Link to comment
Share on other sites

Только что, SMD сказал:

Админ продли мемберам па после того, как отлагает, ибо пиздец, это очень нечестно. Именно тем кто брал ПА!!!!!

+++

Link to comment
Share on other sites

Помимо проебоного удовольствия игры с начала , проебаны бонусы бафа, часы ожидания и нервы.....

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, voprosik said:

+++  согласен прем ак всем !! 4 часа сидим ебланим не можем норм поиграть

Сиди сиди 4 часа, я стартанул, залагал, пошел гулять,веселиться, сейчас отпишу тебе , и лягу спать, и завтра зайду в игру спокойно.

А ты дальше сиди и надейся на что то

Link to comment
Share on other sites

И ЧЁ получилось? у кого па блять не было у них теперь до обеда!!!. а кто покупал проебал время с отсосом гортанным серва дак типа не продлили нихуя ничего. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, TgM сказал:

И ЧЁ получилось? у кого па блять не было у них теперь до обеда!!!. а кто покупал проебал время с отсосом гортанным серва дак типа не продлили нихуя ничего. 

с херали у кого не было па до обеда???

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, TgM сказал:

И ЧЁ получилось? у кого па блять не было у них теперь до обеда!!!. а кто покупал проебал время с отсосом гортанным серва дак типа не продлили нихуя ничего. 

пиздец +++, 

Link to comment
Share on other sites

Присоединюсь, выдавайте ПА. Люди брали чтобы быстро прокачаться и одеться в итоге взяли ПА и ничего не сделали. У меня после 4 часов сдали нервы и я пошла гулять. 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Saymi сказал:

Присоединюсь, выдавайте ПА. Люди брали чтобы быстро прокачаться и одеться в итоге взяли ПА и ничего не сделали. У меня после 4 часов сдали нервы и я пошла гулять. 

опять придешь пьяная и будешь нам песни в тс петь?=)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...