Jump to content

Защита от DDos


Recommended Posts

1 минуту назад, Александр Лазарев сказал:

Такую защиту как "Туннелирование сервера" используете? Она вроде мощная. 

У нас очень хорошая зашита , просто конкуренты постарались на славу - рекордно мощная атака ,лучше-бы они потратили эти деньги на развитие своих проектов ибо такой ддос стоит довольно дорого (400+++$ в час)

 

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, dream_Derp сказал:

У нас очень хорошая зашита , просто конкуренты постарались на славу - рекордно мощная атака ,лучше-бы они потратили эти деньги на развитие своих проектов ибо такой ддос стоит довольно дорого (400+++$ в час)

 

Они вас по ДДосят,все бабки спустят, а на рекламу не оставят:D

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, dream_Derp сказал:

У нас очень хорошая зашита , просто конкуренты постарались на славу - рекордно мощная атака ,лучше-бы они потратили эти деньги на развитие своих проектов ибо такой ддос стоит довольно дорого (400+++$ в час)

 

решите плз проблем с логином. по 20 минут в игру заходишь

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, илья басков сказал:

решите плз проблем с логином. по 20 минут в игру заходишь

Помогает перезапуск клиент , выбор другого прокси сервера и поменьше клацать Login

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, dream_Derp сказал:

У нас очень хорошая зашита , просто конкуренты постарались на славу - рекордно мощная атака ,лучше-бы они потратили эти деньги на развитие своих проектов ибо такой ддос стоит довольно дорого (400+++$ в час)

 

Известно сколько времени ДДОС будет? 4 часа ДДоса ппц,это  99 000 +++ ,да за такую сумму ,вы мне можете пересдаить яйца шемпандзе:D

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, илья басков сказал:

это как?

жмешь логин,потом принять,потом тебе на выбор предлагают 4 сервера. Выбирай прокси  1-2-3 ,на свой выбор.Пробуй все

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, илья басков сказал:

это как?

У меня например хорошо работает 3 прокся , у всех по разному.

Снимок321.PNG

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, dream_Derp сказал:

У меня например хорошо работает 3 прокся , у всех по разному.

Снимок321.PNG

уж лучше бы выключили и ночь включили

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, dream_Derp сказал:

Помогает перезапуск клиент , выбор другого прокси сервера и поменьше клацать Login

Не хочу никого обидеть,но 4 часа перезапусков клиента, пока не помогают, причем СОВЕРШЕННО НИЧЕМ !

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, илья басков сказал:

у меня все прокси с пингом 9999

Лаг , иногда, при высокой нагрузке показывает пинг 9999 , а на самом деле все нормально.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, dream_Derp сказал:

У меня например хорошо работает 3 прокся , у всех по разному.

Снимок321.PNG

 

Вы конечно извините, я у вас на проекте впервые - но такого говяного отношения как у вас - я давно не видел ни от одной из администраций других проектов.

Я всё понимаю ддос, конкуренты пытаються нагадить и т.д но как бы там ни было, вы обязаны были выключить сервер/перенести старт/решать проблему пока сервер в оффлайне или что то в этом роде ....Но никак не игнорировать тот факт,что 90% игроков не может зайти в игру а 10% кое как играют/фармят/проходят нублесы и т.д

Это реально дизбаланс, те же первые нублесы и т.д , причем таки довольно серьезный....Проблему нада решать в корне , по существу а не пускай одни играют сегодня а другие начнут завтра....

Условия должны быть для всех одни, ни у кого не должно быть каких-либо преимуществ и т.д

Сделайте откат/отключите сервер временно с анонсом на приблизительное включение в такое-то время или что то подобное...а не просто игнорируйте аля "клацайте пачаны, мб прорветесь...."

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Ostin сказал:

Я всё понимаю ддос, конкуренты пытаються нагадить и т.д но как бы там ни было, вы обязаны были выключить сервер/перенести старт/решать проблему пока сервер в оффлайне или что то в этом роде ....Но никак не игнорировать тот факт,что 90% игроков не может зайти в игру а 10% кое как играют/фармят/проходят нублесы и т.д

Вы понимаете что этого и добиваются наши конкуренты , переносить старт нельзя не в коем случае! 

Что им помешало бы и в следующий перенесенный старт заддосить нас и нагадить еще больше?

 

Первые нублесы?

Респ нублес рб 3-3.5 часа то-есть на сервере 9 нублесов (как-раз и лагало где-то 3-4 часа) Неужели из за 9 нублесов должны страдать остальные 2000 человек которые качались во время ддос атаки и тратили свои нервы?

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...