Jump to content

КОЛы


KOGOTb

Recommended Posts

Вчеpа бpал два кола .. и вpоде не бухал  никуда не девал но их нет ) может из-за лагов пpопали .. пpосьба pазобpаться .. ник в игpе KOGOTb

Спасибо

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, dream_neo сказал:

у меня 50 чатов за пару часов вы просто ушли вниз, написали бы еще раз. апнули в скайпе

никто не отвечает, ни на апы, ни на что. уже 4 число АП !!!!!!

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, dream_neo сказал:

вы куда пишете?и когда? вам скрин отправить последних чатов в личку?

скайп dream_neo

я туда и пишу .. там тот же аватаp .. каpоче вся пpоблема описана в сабже .. я в скайпе написал тоже самое !

Link to comment
Share on other sites

  • пропали из инвентаря Coin of Luck по неизвестной мне причине
    ЗДраствуйте, я не смог найти на вашем сайте где можно было оставить жалобу/притензию, незнаю как назвать, вообщем у меня из инвенторя пропало 9-11 Coin of Luck по неизвестной причине, единственное, что я нажимал дак это на покраску ников, но ни каких уведомлений что мой ник покрасился не было, да и цвет ника не изменялся, точнее не ник а титул, там над голубым цветом есть черное пространство, ну вот единственное куда я нажимал и меня назад выбрасывало, а сейчас когда колов нету, он пишет не правильное количество предметов, пожалуйста разберитесь, что за проблема, я уж 100 раз релог делал,, думал вернется, но увы.....жду ваших новостей, очень нуждаюсь в этих колах
Link to comment
Share on other sites

а почему два раз он покрасился без уведомления какого либо? я даже незнаю где его достать этот титул, почему на сайте об этом не прописано?

 

Link to comment
Share on other sites

  • Guest locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...