Jump to content

Логин оффлайн


tesva94

Recommended Posts

Купил на день ПА, примерно в 12  , пофармил часик полтор и потом начались лаги, и через 5 мин рестарт, после рестарта вводишь данные и 0 реакции от клиента. теперь вопрос, ПА купил чтоб пофармить полтора часика ? 

Link to comment
Share on other sites

Приносим извинения за неудобства , всем игрокам которые пострадали от ддос атаки на старте начислено 24 часа премиума.

Приятной игры.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, dream_Derp said:

Приносим извинения за неудобства , всем игрокам которые пострадали от ддос атаки на старте начислено 24 часа премиума.

Приятной игры.

тоесть я Купил ПА просто так? у меня куплено ПА и вы поверх его включили мне па? можно продлить а не поверх влючать? или хотябы вернуть колы?

Link to comment
Share on other sites

28 minutes ago, [GM]Dream said:

Вы купили ПА 2016.10.02 12:19:54 на 24 часа.

сейчас у вас ПА до 2916.10.03 20.55.43

 

Это +8 часов у вас больше.

ясно. но вы не учли что мои 24 часа КУПЛЕННЫХ, совпадает с ПА у ВСЕХ, тоесть я купил ПА когда уже было ПА у всех, зачем мне это было делать? я мог просто после конца всех ПА, купить себе еще 24

Link to comment
Share on other sites

29 minutes ago, [GM]Dream said:

вы купили в 12 на сутки

мы подарили всем в 21 на сутки, это перекрывает ваше, которое должно было закончится сегодня в 12

Вы не можете купить ПА когда оно у вас активировано.

Снимок.JPG

3 строки - покупка

последняя 2й раз пытался купить

да я купил раньше, но получается я купил на 9 часов ПА? так как в 9 дали всем, и мое ПА ничего не дало, так как купил в 12, а серв лег в час и зашел я только в 7 вечера

Link to comment
Share on other sites

я тоже купил на 2 чарах и не ною,  то что ты ноешь называется страшное жлобство , так как ты тупо горишь от того что у всех рейты х2 ,а не у тебя одного мамкиного бизнесмена , можно сделать вывод что ты  подлый-чсв , который за 120р готов всем мотать нервы и рассказывать как тебя обидели, все страдали, админы например на досе я уверен потеряли 100 000 р минимум, а тебе 120р жалко( , так по чему есил тебя не волнуют их проблемы и проблеы всех игроков серва,  админам или нам игрокам должно быть не похуй на проблемы человека плюющего всем в лицо своим высером.
ПС:Это не только тебе ТС это всем кто ноет по этой теме и по теме бонусов, я думаю админы явно спали менше чем мы, все старички всё прекрасно понимают, а новички не советую вам ливать, да вам тут жопу лизать не кто не будет , но сервер реально долго стоит с онлайном, экономикой и фаном - именно поэтому вам ни кто не лижет сольётесь себе сделаете хуже))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, BoniReborn сказал:

я тоже купил на 2 чарах и не ною,  то что ты ноешь называется страшное жлобство , так как ты тупо горишь от того что у всех рейты х2 ,а не у тебя одного мамкиного бизнесмена , можно сделать вывод что ты  подлый-чсв , который за 120р готов всем мотать нервы и рассказывать как тебя обидели, все страдали, админы например на досе я уверен потеряли 100 000 р минимум, а тебе 120р жалко( , так по чему есил тебя не волнуют их проблемы и проблеы всех игроков серва,  админам или нам игрокам должно быть не похуй на проблемы человека плюющего всем в лицо своим высером.
ПС:Это не только тебе ТС это всем кто ноет по этой теме и по теме бонусов, я думаю админы явно спали менше чем мы, все старички всё прекрасно понимают, а новички не советую вам ливать, да вам тут жопу лизать не кто не будет , но сервер реально долго стоит с онлайном, экономикой и фаном - именно поэтому вам ни кто не лижет сольётесь себе сделаете хуже))

Полностью согласен) из-за 120 рублей уже всем нервы вымотал,говори свой кошелек я тебе вышлю,только угомонись) Кстати через веб мани тут можно донатить? А то я первый раз тут задонить хочу,но еще не разобрался как и сколько стоит 1 кол?

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, FatalAngel сказал:

Полностью согласен) из-за 120 рублей уже всем нервы вымотал,говори свой кошелек я тебе вышлю,только угомонись) Кстати через веб мани тут можно донатить? А то я первый раз тут задонить хочу,но еще не разобрался как и сколько стоит 1 кол?

кол 40р стоит, заходишь в донат там пишешь ник и сколько колов потмо оплачиваешь атм изи ))

Link to comment
Share on other sites

Админы у меня такая же тема вчера купил ПА и спустя пару часов всем выдали ПА на сутки.. я ведь тоже со всеми пытался играть в этих лагал, 

 

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, HordesOfDarkness сказал:

Здравствуйте, не могу зайти в игре, пишет " Доступ невозможен, попробуйте еще раз попозже. 

та же беда.

Link to comment
Share on other sites

Проверьте, пожалуйста правильность ввода логина, многие забывают префикс, еще больше знак =

пример 1234=логин

Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, HordesOfDarkness сказал:

Здравствуйте, не могу зайти в игре, пишет " Доступ невозможен, попробуйте еще раз попозже. 

 

15 минут назад, Slasher сказал:

та же беда.

Проверьте правильность ввода аккаунта , попробуйте зайти на другой аккаунт.

Проблем со входом уже быть не должно , возможно вы не правильно пишете префикс и пропускаете знак =?

Формат префикса - пример "1234=Hagibatop" где 1234= это префикс.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, dream_neo сказал:

Проверьте, пожалуйста правильность ввода логина, многие забывают префикс, еще больше знак =

пример 1234=логин

Помогло, спасибо. Не думал что " = " , так же идет в префикс 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...