Jump to content

Капец полный !!!


oOk

Recommended Posts

Уважаемые администраторы сделайте уже что нибудь с  сервером , так как за 24 часа открытия я смог поиграть только 2 часа от силы , то не заходит в игру , то все тупо висит , еще более обидней что часть игроков играет , так как наблюдал уже в А шмоте , кто то даже с нублом (возможно купил) , кто то пишет что у него вообще лагов нету , сделайте что то  так как интерес игры теряется с каждым часом , либо сделайте дружный вайп что бы все начали норм игру а не через жопу как это щас , уважайте игроков и их потраченное время на торчание в лагах и клацание login....

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, oOk сказал:

Уважаемые администраторы сделайте уже что нибудь с  сервером , так как за 24 часа открытия я смог поиграть только 2 часа от силы , то не заходит в игру , то все тупо висит , еще более обидней что часть игроков играет , так как наблюдал уже в А шмоте , кто то даже с нублом (возможно купил) , кто то пишет что у него вообще лагов нету , сделайте что то  так как интерес игры теряется с каждым часом , либо сделайте дружный вайп что бы все начали норм игру а не через жопу как это щас , уважайте игроков и их потраченное время на торчание в лагах и клацание login....

зря про потерю интереса сказал, забанят щас,они такие,я подобное в игре выдавил,так мне мут на 300 минут дали ,хотя уже 5 часов прошло а мут висит,походу добавили еще ,весело да

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, [GM]Dream сказал:

Нубл не продается еще

У нас был сильный ддос на старте. У всех были лаги и проблемы. У кото в начале у когото под конец

По последнему посту мы злые и всех баним, а остались играть только молчуны и подлизы? не нада наговаривать. Вся команда была занята открытием.

Не берите тяжелое в голову. Просто играйте. Приятной всем игры.

Мут снимите? 5 часов мута за слова: При таких лагах весь народ разбежится ща. Это бред же ребят. Я ни торговать не могу даже ПМ прочитать

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...