Jump to content

администратору


SvetlanaIvanovna

Recommended Posts

с таким дропом АА даже на серв не пойдем. на евро ебались с этой проблемой , а здесь  в 2 раза меньше пиздец xD без ПА 500 камней xD а надо 1.5кк xD

Link to comment
Share on other sites

с таким дропом АА даже на серв не пойдем. на евро ебались с этой проблемой , а здесь  в 2 раза меньше пиздец xD без ПА 500 камней xD а надо 1.5кк xD

хмм, это всю дорогу прийдется в катах сидеть...сутками. жесть...

Link to comment
Share on other sites

я про тоже) даже клан не поведу сюда xD в пизду 

ну ты погоди, может повысят рейт дропа камней

Link to comment
Share on other sites

я про тоже) даже клан не поведу сюда xD в пизду 

хм я вас чет кроме гиране нигде не видел хД девушка, а материшься столько=(

Link to comment
Share on other sites

Админ уже знает о проблеме , сказал что ошиблись в рейтовке , должны поправить .

твои слова, да админу в уши))

Link to comment
Share on other sites

Админ уже знает о проблеме , сказал что ошиблись в рейтовке , должны поправить .

ошибка не в рейтовке, а в дрлбаебах крторые ныли на форуме о том что нужно порезать дроп. Он и порезал до х1

Link to comment
Share on other sites

ошибка не в рейтовке, а в дрлбаебах крторые ныли на форуме о том что нужно порезать дроп. Он и порезал до х1

паг паг паг

Link to comment
Share on other sites

ошибка не в рейтовке, а в дрлбаебах крторые ныли на форуме о том что нужно порезать дроп. Он и порезал до х1

пингвин, ноешь только ты, если ты не понимаешь зачем просили порезать дроп камней, то пожалуйста помолчи, или ты боишься что будешь с визардом бегать?

Link to comment
Share on other sites

Давайте это вопрос поднимать будем после открытия.

Все хотят хорошего старта. А толку что кто то рванет в перед добьется Хиро и уйдет. Ой я герой игре конец, давайте открывайте следующий проект

Но это даст АА жизнь на рынке. 

а че поднимать то этот вопрос?) многие могут просто уйти, либо вообще не дойти до открытия)

Link to comment
Share on other sites

Давайте это вопрос поднимать будем после открытия.

Все хотят хорошего старта. А толку что кто то рванет в перед добьется Хиро и уйдет. Ой я герой игре конец, давайте открывайте следующий проект

Но это даст АА жизнь на рынке. 

можно включить олимп с 1го числа т.е. с 1го ноября

Link to comment
Share on other sites

а че поднимать то этот вопрос?) многие могут просто уйти, либо вообще не дойти до открытия)

слабые только, которым место только на х1200 или х10000, легкий пример как приводилось в теме про евро пухи за неделю упали с 18 до 10 кол с дропом 2-4к с премом и обменом 1к3 а не 1к5, в понедельник упадут до 6-7 вот и вся математика, ну конечно 1к зелени это канеш маловато ну думаю также 3-4к вполне достаточно

Link to comment
Share on other sites

слабые только, которым место только на х1200 или х10000, легкий пример как приводилось в теме про евро пухи за неделю упали с 18 до 10 кол с дропом 2-4к с премом и обменом 1к3 а не 1к5, в понедельник упадут до 6-7 вот и вся математика, ну конечно 1к зелени это канеш маловато ну думаю также 3-4к вполне достаточно

я вообще) я понимаю что те кто не хотят играть, не будут

Link to comment
Share on other sites

зашел, проверил - охуел) последний раз как заходил падало по 6-10к заленых, щас рли подохуел с моба 600 зеленых, я что на х1 пришел?)

Link to comment
Share on other sites

Давайте это вопрос поднимать будем после открытия.

Все хотят хорошего старта. А толку что кто то рванет в перед добьется Хиро и уйдет. Ой я герой игре конец, давайте открывайте следующий проект

Но это даст АА жизнь на рынке. 

что за бред ? ты кто? 

Link to comment
Share on other sites

зашел, проверил - охуел) последний раз как заходил падало по 6-10к заленых, щас рли подохуел с моба 600 зеленых, я что на х1 пришел?)

ты пришел на серв топ пацанов типо кокина, экономистов высшего уровня, а так же любителей дрочить на мобов.

Link to comment
Share on other sites

ты пришел на серв топ пацанов типо кокина, экономистов высшего уровня, а так же любителей дрочить на мобов.

иди поплачь в подушку (= ботов убрали, рейты режут плак плак, я одеваться месяц буду плак плак (=

Edited by Kokin
Link to comment
Share on other sites

иди поплачь в подушку (= ботов убрали, рейты режут плак плак, я одеваться месяц буду плак плак (=

не в том дело, месяц не месяц, те кто захотят могут и за недельку фулл одеться, но сам факт в том что дрочить мобов в катах чисто из-за АА это не то чего бы хотелось от пвп-крафт сервера, это же не х1-7 рейты, я могу это время потратить на дроч мобов для Ы шмота. 
сам посуди, на крафт нужно 43 гема(если крафт с первого раза это фарт, не нужно дрочить еще мобов) + СА(82 гема) + Дк распечатать(около 1кк) в итоге имеем ~13кк АА, с моба падает по 600 зеленых, посчитай сколько нужно убить мобов для того что бы это все сделать

 

Link to comment
Share on other sites

не в том дело, месяц не месяц, те кто захотят могут и за недельку фулл одеться, но сам факт в том что дрочить мобов в катах чисто из-за АА это не то чего бы хотелось от пвп-крафт сервера, это же не х1-7 рейты, я могу это время потратить на дроч мобов для Ы шмота. сам посуди, на крафт нужно 43 гема(если крафт с первого раза это фарт, не нужно дрочить еще мобов) + СА(82 гема) + Дк распечатать(около 1кк) в итоге имеем ~13кк АА, с моба падает по 600 зеленых, посчитай сколько нужно убить мобов для того что бы это все сделать
 

я не говорю по 600 я говорю 3-4к это нормально, а люди хотят чтоб как и было с чампа 200к это во первых

во вторых это плюс захотел фана идёшь в каты там драка тебе обеспеченна разве не так? вы же все хотите фана..... нет эпика, рб идите в каты бейтесь в чем минус не пойму или стоять в хс вас больше прикалывает????

Link to comment
Share on other sites

я не говорю по 600 я говорю 3-4к это нормально, а люди хотят чтоб как и было с чампа 200к это во первых

во вторых это плюс захотел фана идёшь в каты там драка тебе обеспеченна разве не так? вы же все хотите фана..... нет эпика, рб идите в каты бейтесь в чем минус не пойму или стоять в хс вас больше прикалывает????

так в том и дело, сейчас стоит х1 дроп тобишь 600 зеленых камней с моба 72+
фан у меня будет на эпике, оли и дроче мобов, т.к я любитель пве. мне пофиг где кто стоит фанится

Link to comment
Share on other sites

я не говорю по 600 я говорю 3-4к это нормально, а люди хотят чтоб как и было с чампа 200к это во первых

во вторых это плюс захотел фана идёшь в каты там драка тебе обеспеченна разве не так? вы же все хотите фана..... нет эпика, рб идите в каты бейтесь в чем минус не пойму или стоять в хс вас больше прикалывает????

иди на хуй тебе сказали что по 500 падает, хули ты хуйню несешь? без па 7 с па 10 вот это збс, а ты иди на хуй

Link to comment
Share on other sites

иди поплачь в подушку (= ботов убрали, рейты режут плак плак, я одеваться месяц буду плак плак (=

дружище у меня пакет фул одет будет раньше чем ты на б себе нафармишь

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...