Jump to content

дэбаф


Kitaboy

Recommended Posts

емае режте шанс анкора и фира, прохождение 99% что за фигня веселое пвп флагнулся с первого раза анкор/фир ложится по а биже +менталл шилд бафнут

Link to comment
Share on other sites

ну ну рифт тоже не трогайте все норм и там, мобы только 1 раз респаются по 2 козы в комнате не все норм

 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Vellian сказал:

Информативно и много скринов !

ага скрины на прохождение анкора хД

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, [GM]Dream сказал:

а в друг админы все что скажут правят

я глубоко уважаю ваш проэкт но это самое печальное открытие за сколько я играл у вас

Edited by Kitaboy
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, [GM]Dream сказал:

Печальное?) вам печально? от чего оно печальное, интересно.

ну из за всеми любимых постоянных лагов и дисконектов о которых столько тем уже создано, геодата немного дырявая бежишь по катам себе гриндишь мобиков и тут оп и ты на дне какого то океана. Так же рифт ваш ненастроенный о котором уже велась речь выше. Это по вашему не печалька?(

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, [GM]Dream сказал:

лаги? на дне океана? все ясно с вами. У нас нельзя упасть на дно из кат. У нас нельзя провалиться до админиума. 

Лаги были из за ддоса на открытии. Уже нет ддоса нет и лагов. Рифт у нас настроен, по нашей системе. без нонстоп кача. Не нужно тут лапшу людям вешать. Не красиво.

в следущий раз заскриню ваш админиюм, я вам по фактам говорю что и как в надежде внести свои лепту в процветание данного сервера может я в чем то и не прав но и гении порой ошибаются.А вы так сразу ясно, лапша , некрасиво. Хотя раз все со мной ясно ладно уж будем превращать ваши минусы в свои плюсы как делают это остальные. Закрывайте тему

Shot00003.jpg

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, [GM]Dream сказал:

козел остается не добит от прошлого захода игроков. А вам ставится вашего захода. Чем тут плохо тем кто зашел следом?

все отлично я же сказал тему можно закрывать)

Link to comment
Share on other sites

рифт в принципе ради козы разве что, намного профитне другие локи как задр говорю, а так гео норм 1 раз провалился )) онлайн супер, ну и стабильность хули , а ддос не такой уж и страшный был сутки всего)

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, BoniReborn сказал:

рифт в принципе ради козы разве что, намного профитне другие локи как задр говорю, а так гео норм 1 раз провалился )) онлайн супер, ну и стабильность хули , а ддос не такой уж и страшный был сутки всего)

ведать не я 1 лапшу тут вешаю о провалах хД

Link to comment
Share on other sites

провалы все же бывают, мне игроки в скайп скидывали скрины, но в большинстве случаев, чар после провала автоматически возвращается на исходную точку геодаты. Работа продолжается некоторые вещи просто не так быстро делаются, как нам хотелось бы, но мы стараемся, работа идет 25 часов в сутки

Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

В 05.10.2016 at 11:46, playforfun сказал:

По поводу лагов, у меня одного случаются подвисания на пару сек? Играть конечно можно, но все же есть некий дискомфорт.

да у всех так

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
В 05.10.2016 at 11:34, dream_neo сказал:

провалы все же бывают, мне игроки в скайп скидывали скрины, но в большинстве случаев, чар после провала автоматически возвращается на исходную точку геодаты. Работа продолжается некоторые вещи просто не так быстро делаются, как нам хотелось бы, но мы стараемся, работа идет 25 часов в сутки

Был провал в ДО 1 раз за неделю игры, на исходную перс не вернулся после минуты ожидания.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...