Jump to content

Тим

Recommended Posts

Уважаемая администрация,

прошу Вас о помощи, после попытки телепортироваться через ГК в город Гиран, мой чар остался в той же локации (начальный город темных эльфов), а так же перестал принимать команды!!!

после чего я сделал релог, и все я вообще не могу зайти в игру =(. плс помогите!!!

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Тим сказал:

Уважаемая администрация,

прошу Вас о помощи, после попытки телепортироваться через ГК в город Гиран, мой чар остался в той же локации (начальный город темных эльфов), а так же перестал принимать команды!!!

после чего я сделал релог, и все я вообще не могу зайти в игру =(. плс помогите!!!

Попробуйте это , если проблема не решится напишите в скайп dream_neo

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

Все сделано как было показано Вами, но проблема не решена!!! клиент закупается, но после ввода логина и пароля при появлении загрузки не посредственно перед тем как войти в мир Л2, тупо критует!!!

создал твинка и ни какикх проблем нет!!! видимо, после попытки телепорта в другую локацию мой чар где то завис!!! нет ли возможности как нибудь в город моего чара портнуть? 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Тим сказал:

Все сделано как было показано Вами, но проблема не решена!!! клиент закупается, но после ввода логина и пароля при появлении загрузки не посредственно перед тем как войти в мир Л2, тупо критует!!!

создал твинка и ни какикх проблем нет!!! видимо, после попытки телепорта в другую локацию мой чар где то завис!!! нет ли возможности как нибудь в город моего чара портнуть? 

Напишите свой логин от аккаунта тут на форуме или в скайп dream_neo , у вас наверно аккаунт впоймал лаг.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...