Jump to content

Резисты


Gold

Recommended Posts

тут резисты вобще работают? что значат криты по 3,5 к от 78 сса с визардом - в фул баф танку 77 лвл с БО под элементом!, ватер дансом!, кулаком ппшки!, со всеми м. барьерами!, викой! и без берса!?

 

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Gold сказал:

тут резисты вобще работают? что значат криты по 3,5 к от 78 сса с визардом - в фул баф танку 77 лвл с БО под элементом!, ватер дансом!, кулаком ппшки!, со всеми м. барьерами!, викой! и без берса!?

 

Дак это ж ИЛ,тут рулят маги и луки)

Link to comment
Share on other sites

очень просто взять мага и второго чара по которому он будет бить и проверить, чтобы убедится -  ВСЕ резисты у нас режут точно в соответствии с цифрами из офф источников. Приятной игры!

Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, dream_neo сказал:

очень просто взять мага и второго чара по которому он будет бить и проверить, чтобы убедится - 

о господи. ещё раз первый пост читайте

Я убедился! Что с прошлого года ничё не изменили, как было говно, так и осталось

Edited by Gold
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, FatalAngel сказал:

Дак это ж ИЛ,тут рулят маги и луки)

идите нахуй товарищ

Link to comment
Share on other sites

Ваша оценка не подкреплена фактами, имеете право конечно, но я проверял опираясь на цифры. Проверял каждый резист. Вы можете оперировать фактами, а не говно не говно? вроде в ла2 уже дядьки с семьями в 2016 играют, а уровень все тот же - 8ой класс недошколы

Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, dream_neo сказал:

Ваша оценка не подкреплена фактами, имеете право конечно, но я проверял опираясь на цифры. Проверял каждый резист. Вы можете оперировать фактами, а не говно не говно? вроде в ла2 уже дядьки с семьями в 2016 играют, а уровень все тот же - 8ой класс недошколы

Плюсану Нео за комент!) 

Link to comment
Share on other sites

скажу так, ты не бафнул резист от соляры(холи резист), а все остальные твои резы допиз*ы. Скорее всего тебе и ворт лайт дали

 

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Gold сказал:

идите нахуй товарищ

 

3 часа назад, dream_neo сказал:

Ваша оценка не подкреплена фактами, имеете право конечно, но я проверял опираясь на цифры. Проверял каждый резист. Вы можете оперировать фактами, а не говно не говно? вроде в ла2 уже дядьки с семьями в 2016 играют, а уровень все тот же - 8ой класс недошколы

По моему за меня очень хорошо сказал модератор) Ибо рассуждаете и ведете Вы себя как неадекватный малолетка)

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Holy сказал:

скажу так, ты не бафнул резист от соляры(холи резист), а все остальные твои резы допиз*ы. Скорее всего тебе и ворт лайт дали

если у меня баф от воды, я говорю про водичку АЛЁ

Link to comment
Share on other sites

автор кран 100% мне без резов били 3.5-4 +я был под берсом... а тут такое дело прямо боже мой твоего танка наверно мм с арканой с 2 прокастов снесет я уже молчу про эмп если будет хД

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...