Jump to content

Кривой дроп ключей 8 грейда


Walk

Recommended Posts

Shot00001.thumb.jpg.d420a551da2545692893Рифт, комната с сундуками и мобами с которых падает ключ 8 грейда. Обычный моб 60-80 ключей, чемпион 200-300 ключей. В итоге за 10 минут 2к+

Link to comment
Share on other sites

всегда так было, эта комната для этого и сделана

а сколька ты ключей ожыдал выбить ?) 100500 хочешь больше бери споила иди бей удиота кусок (

ты вообще не базарь, гной изгнанник

Link to comment
Share on other sites

Shot00001.thumb.jpg.d420a551da2545692893Рифт, комната с сундуками и мобами с которых падает ключ 8 грейда. Обычный моб 60-80 ключей, чемпион 200-300 ключей. В итоге за 10 минут 2к+

дл рифта это норм дроп или в варке по фарми если не нравится

Edited by go6po
Link to comment
Share on other sites

всегда так было, эта комната для этого и сделана

ты вообще не базарь, гной изгнанник

ты мудак что елексик сил напился ? такой смелый стал , или ебалник смой ато ишё слёзы на щеке остались,щенок ебаный ,харош пиздаболить ишё 5 дней до открытия тама покажешь мне кто ты и из какого говна ты сделан .. нишебрд ,

Link to comment
Share on other sites

ты мудак что елексик сил напился ? такой смелый стал , или ебалник смой ато ишё слёзы на щеке остались,щенок ебаный ,харош пиздаболить ишё 5 дней до открытия тама покажешь мне кто ты и из какого говна ты сделан .. нишебрд ,

да ну нахуй, ты ответил мне, я думал все пиздец пришел, пол форума морозит, а нет, ты остался еще
какие слезы дцп? это ты ныл во всех темах что я тролль и что бы я отьебался от тебя, но нет же) ты будешь говорить что я нытик) покажу конечно кто я, нищеброд такой) 

Link to comment
Share on other sites

да ну нахуй, ты ответил мне, я думал все пиздец пришел, пол форума морозит, а нет, ты остался ещекакие слезы дцп? это ты ныл во всех темах что я тролль и что бы я отьебался от тебя, но нет же) ты будешь говорить что я нытик) покажу конечно кто я, нищеброд такой) 

ха ха я ныл , вот все мой темы счас люди поднимают,  ты просто  дикари .. дибилоид  ебаный ... ,ты за базар ответь хоть ... ,

Link to comment
Share on other sites

да я понял исправил) ты просто быстрее цитатнул)

да и я это уже понял =) вот куда людям столько ключей? 2к с головой пока залетаешь на козла набьёшь до х.. и больше

Link to comment
Share on other sites

ха ха я ныл , вот все мой темы счас люди поднимают,  ты просто  дикари .. дибилоид  ебаный ... ,ты за базар ответь хоть ... ,

твои темы такие же бесполезные как и ты, зачем ты живешь?

Link to comment
Share on other sites

твои темы такие же бесполезные как и ты, зачем ты живешь?

мне интерестно чего ты добился в этой жизни ?)) я уверен на 100%  что в этой жизни на уровне сомной ты ели до 2 % дотянеш ... ,у меня не толика ла2 на уме ... жена дети престижная робота , дом машына  , всё как у людей  а что есть у тебя ? 

Link to comment
Share on other sites

мне интерестно чего ты добился в этой жизни ?)) я уверен на 100%  что в этой жизни на уровне сомной ты ели до 2 % дотянеш ... ,у меня не толика ла2 на уме ... жена дети престижная робота , дом машына  , всё как у людей  а что есть у тебя ? 

ооо пошел реал) давай расскажем еще друг-другу кто сколько баб трахнул?) а вдруг ты педик и сейчас сказал это что бы я заплакал?( а на самом деле в попу долбишься?) 
то чего я добился, мне хватает и я не буду хвастаться этим на форуме л2, я не настолько даун что бы этим заниматься, у меня тоже все как у людей

Link to comment
Share on other sites

ооо пошел реал) давай расскажем еще друг-другу кто сколько баб трахнул?) а вдруг ты педик и сейчас сказал это что бы я заплакал?( а на самом деле в попу долбишься?) то чего я добился, мне хватает и я не буду хвастаться этим на форуме л2, я не настолько даун что бы этим заниматься, у меня тоже все как у людей

да да не бои с мамкой ишё живёш всё как у задротеров ла2 ... )) 

Link to comment
Share on other sites

да да не бои с мамкой ишё живёш всё как у задротеров ла2 ... )) 

конечно) ведь мне только 19, усыновишь меня? квартиру купишь, мотоцикл купишь? я всегда мечтал о таком отце как ты B|

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...