Jump to content

Манор


SlowPoke

Recommended Posts

Добрый вечер! В общем ситуация такая, весь манор сдается по минимальной цене (хотя выбираешь максимальную) и это со всеми плодами (перепробовал 6 сортов) и во всех городах. Проверьте пожалуйста, так не должно работать.

Link to comment
Share on other sites

Вы не поняли, цена стоит норм(максимальная), а выдает ресов по минимальной цене: например, 10 плодов по цене 1000=2 вопа, 10 плодов по цене 20000=2 вопа. Вот я про что говорю, цены не работают

 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, SlowPoke сказал:

Вы не поняли, цена стоит норм(максимальная), а выдает ресов по минимальной цене: например, 10 плодов по цене 1000=2 вопа, 10 плодов по цене 20000=2 вопа. Вот я про что говорю, цены не работают

 

у нас манор рейты по офу!

Link to comment
Share on other sites

речь не о рейтах, они нормальные. речь о том, что при сдаче не учитывается цена покупки замком плодов. В сети есть множество кадбкуляторов манора, высчитывающих сколько ресурсов можно получить за сдачу вот ссылки на первое что выпало в поиске:

 http://allcalc.ru/node/421  

http://manor.la2portal.com.ua/

Link to comment
Share on other sites

вот я сдаю 200 плодов в дион по цене в 2500, получаю 25 стали. потом сдаю 199 плодов в хейн по цене в 500, получаю 24 стали - вывод награда замка не является множителем награды

Пытался скрины залить, но на них непонятно ничего

 

 

 

Shot00006.jpg

Shot00005.jpg

Shot00002.jpg

Shot00001.jpg

Edited by SlowPoke
Link to comment
Share on other sites

Цитата

На скрине видно что владельцы замков поставили разные цены на покупку. Пишите КЛ замков, пусть поднимают цены. 

Вот в том то и дело, цену про которую вы говорите не функционирует (она не множит плоды, как должна делать). Клы поднимают цену, но она не увеличивает награду!!!

Edited by SlowPoke
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, [GM]Dream сказал:

На скрине видно что владельцы замков поставили разные цены на покупку. Пишите КЛ замков, пусть поднимают цены. 

https://yadi.sk/i/8L1kHUiKwdJLd

Вот я вам еще кино снял, чтобы уже наверняка

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, SlowPoke сказал:

https://yadi.sk/i/8L1kHUiKwdJLd

Вот я вам еще кино снял, чтобы уже наверняка

Цены на продажу и скупку плодов выставляет клан лидер который захватил замок , а по поводу видео я не понял что не так? Это и есть нормальный x1 манор без подкрутки , у нас манор по офу.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, dream_Derp сказал:

Цены на продажу и скупку плодов выставляет клан лидер который захватил замок , а по поводу видео я не понял что не так? Это и есть нормальный x1 манор без подкрутки , у нас манор по офу.

Ок, распишу вам видео: как видно на видео, КЛ замка Орен поставил цену 17500!, и по этой цене я ему сдаю 16 плодов и получаю 3 вопа! Дальше, КЛ! замка Инадрил поставил цену 1050!!(на те же плоды, т.е. в 17 раз меньше!!!) и по этой цене я тоже сдаю 16 плодов и получаю теже 3 вопа!! Так понятна проблема????

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, SlowPoke сказал:

Ок, распишу вам видео: как видно на видео, КЛ замка Орен поставил цену 17500!, и по этой цене я ему сдаю 16 плодов и получаю 3 вопа! Дальше, КЛ! замка Инадрил поставил цену 1050!!(на те же плоды, т.е. в 17 раз меньше!!!) и по этой цене я тоже сдаю 16 плодов и получаю теже 3 вопа!! Так понятна проблема????

Количество ресурсов не зависит от цены , просто КЛ Орена решил заработать немного адены, а КЛу Инадрила адена не нужна. ( Ну или он просто забыл поменять цену )

Цена - это то что вы платите за обмен, а количество ресурсов за плоды настроено в конфигах сервера, а не КЛом.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, dream_Derp сказал:

Количество ресурсов не зависит от цены , просто КЛ Орена решил заработать немного адены, а КЛу Инадрила адена не нужна. ( Ну или он просто забыл поменять цену )

Цена - это то что вы платите за обмен, а количество ресурсов за плоды настроено в конфигах сервера, а не КЛом.

Вот Вам КЛ замка написал по поводу манора и заработка адены, как вы утверждаете. Просьба заглянуть в ту тему

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...